Рожать, не рожать

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем juditt, 11 май 2010.

?

Рожать или не рожать?

  1. Рожать

    40 голосов
    83,3%
  2. Не рожать

    8 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Вот хочу посоветоваться с вами, дорогие дамы. Мне 34, парню моему 29. Я много работаю, содержу семью, он у меня по по ремонту авто. Сейчас бизнес заглох, тяну все на себе. Он говорит, раз вместе живем, то семья, надо мне расходы контролировать, говорит, что я все трачу на свою попу. Но если я буду плохо выглядеть и плохо одеваться, то превращусь в Клаву, вряд ли ему понравится. А тут еще две полоски. Я в панике. Вообще то, я хочу ребенка, но кто кормить будет? :cray: Со мной раньше такого не было, не знаю как поступить. Родителям не говорю, они у меня религиозные люди. Конечно, мой МЧ тоже работает, но как кормильца его не представляю.
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    То есть вам 34, а вы ещё считаете, что возможно потом будет более подходящий расклад?
  3. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    juditt, родишь, пусть с ребенком сидит. Паниковать не надо. Вот тебе и выход.
  4. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    juditt, печально слышать такие рассуждения... конечно, можете убить сына\дочь и идти работать дальше, делая вид, что это была необходимость.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    То что вы как вьючное животное все на себе тянете - ваша вина. Так себя поставили. Мужика в расчет не берем. Вы хотите ребенка именно для себя? (а не какой-то там гипотетической семьи)???
    Если вы вся из себя успешная - значит найдете выход из положения по содержанию и уходу за ребенком.
  6. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... вид беременной женщины нравится ВСЕМ адекватным мужчинам
    ..... вот и будет веский аргумент проверить что может твой МЧ
    ..... и нужен ли он /МЧ/ тебе вообще
    ..... и стоит ли ради него /МЧ/ терять самое дорогое что у тебя есть - ВРЕМЯ
    ..... лично у меня, когда жена забеременела, дела пошли в гору, деньги стали заводиться, силы появились ухаживать за женой а потом и за ребенком /говорят, Бог помогает/
    ..... ночью вставал тока я /за исключением кормления грудью/, а потом когда перешли на смеси тока я и разогревал и кормил по ночам
    ..... в любом случае есть родственники, знакомые, друзья
    ..... на еду денег хватит, а вещами знаю, многие обмениваются
    ..... обычно в роддомах будущие мамы знакомяться и потом помогают друг другу, советом и т.п.
    ..... так что не дрейфь, все будет хорошо, главное любить малыша уже сейчас надо
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не уверен, что у человека вообще есть моральное право рассматривать рождение ребёнка исключительно для себя. Природа позаботилась о том, что для рождения ребёнка нужны двое людей и намеренное исключение одного из них не есть путь добра, имхо. Впрочем, в этой сфере донорство ведь существует...
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Belikov, человек, судя по описанию, вообще своего спутника за мужчину не считает.
  9. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, Так я успешная на работе, а вот сяду, и , во первых там могу все потерять, да и дома не умею сидеть. Пришла, помылась - брык в кровать. И боюсь я зависеть от мужчины, если он мои деньги жалеет, которые на себя трачу. А по поводу аборта, у меня нет предрассудков. Ребенка хочу для семьи, для себя - это не честно. Что это игрушка?
  10. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда получается, что у тебя уже есть твое готовое решение?
  11. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    smits, Спасибо Вам, но страшноооо Mary, Да я насмотрелась на мужиков, подруга сейчас с двумя детьми одна осталась. Она тоже паровоз в семье, а он погуливает, по-тихоньку, и разводится не хочет, ему нормально
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Уже все решила, зачем спрашивать? Зачем этот мужчина рядом, вопрос конечно риторический, любоффь зла.
    Трудовой кодекс читали? Или не такая уж это и хорошая работа?:)
    Оказывается с ребенком дома, это значит просто сидеть?:))) Ему воздух не нужен?:))
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Истину глаголишь :drink:
  14. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Серафима Фагурел, Да какое решение! Хочу сильного мужчину рядом, да где взять7
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    juditt, а Вы со своим мужчиной ведь не просто так вместе оказались. Значит, кроме недостатков (которые есть у всех без исключения) у него есть и достоинства. А значит со всем этим можно что-то придумывать, искать решения. Serzhu предложил вполне себе жизнеспособный вариант. Вот и предложите своему мужчине на выбор:
    1. Найти работу с адекватным вашему достатком
    2. Уйти в декретный отпуск самому
    3. Придумать другой вариант, который устраивал бы обоих
    И пусть решает, он ведь мужчина!=)
  16. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Мадонна и в 43 нормально родила. Наша знакома в 45, но правда третьего. Так что нечего в 34 года на пенсия отправлять!!!
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    И что с того? Ну смотрите по сторонам дальше, если в свою сторону посмотреть стремно.
    Я просто логики не понимаю: "мужик меня не устраивает, но я с ним все равно живу". Вопрос: зачем? Лишь бы кто был? Или он секс-гигант? Или еще что?
  18. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    "Я его слепила из того, что было, а потом....." в общем читай Беликова, если будущий отец ребенка хочет этого ребенка, то желаю вам, чтобы выход вы смогли найти вместе. Постарайтесь.
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Никто на пенсию не отправляет, на пенсии как раз хорошо бы с внуками играть, а не с детьми.

    Вопрос в том, что если вдруг "тфу-тфу" осложнения после аборта, то потом кто виноват будет? Такая успешная, предохраняться не научилась?
  20. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, Рассмешили, про секс гиганта, Меня от секса тошнит... Конечно, а разве не страшно остаться одной? Ребенка, говорит, что хочет, но даже дома не убирает, не приготовит, все я должна... Хочется спрятаться к маме под юбку, но родители устроят такой гвалт...
  21. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, Так первый раз залетела
  22. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... судя по всему, этот МЧ рассматривается тока в качестве любовника, молодой, может выносливый в постели ...
    ..... ктож за любовников замуж выходит?
  23. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Печальная история. Разве что можно ускоренными темпами поменять парня. В общем, на халяву-то и зверь бежит, думаю это не так трудно. В 30 лет мужчины не боятся брака уже, а денег наоборот хотят усиленно...
  24. juditt
    Оффлайн

    juditt Новичок

    Credit:
    $1.436,00
    Book Reviews:
    0
    Если до родителей дойдет, они на тему аборта меня так достанут - " да как ты вообще могла об этом подумать," В монастырь повезут, не меньше
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ты считаешь что надо с этим затягивать и ориентироваться на Мадонну?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей