Решил продать ASUS W2PC

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Komu za 30, 12 апр 2008.

  1. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Моя цена 33 т.р. http://www.digitalshop.ru/shop/?action=pri...d_tovar=2046842
    Торг не возможен, аппарат меньше месяца, гарантии не дам.Есть сумка, Recovery DVD нет .Если ни
    кто не позарится оставлю себе.Причина продажи-избыток компов.
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Классная фраза, а гарантийку куда дел? Без нее как -то требовать 33 штуки это ....звиздец
  3. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый тебе по ходу что с гарантийкой что без ,нет бабла нечего напрягаться.Для особо интересующихся комп покупался не мною, достался по случаю, и с такой скидкой от реальной цены вспоминать о гарантии слишком кучеряво будет.</div>
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    1.Нельзя ли без тупых наездов или вы уже определились, что не продаете мне ноут
    2. Скиньте подробную конфигурацию, чтобы я решил, что вы и без гарантии даете мне чудо скидку:)
  5. Georg
    Оффлайн

    Georg Новичок

    Credit:
    $754,83
    Book Reviews:
    0
    трещина на корпусе справой стороны от клавиатуры есть ?
  6. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Кому за 30, нельзя так к форумчанам обращаться. то что вы даете скидку, еще не значит, что на гарантию можно насрать, как и на рековери сиди. Вы не за 5 тыщ его отдаете. А за 33 можно подобного класса асус взять на гарантии смоленской НОВЫЙ.
  7. Bomber
    Оффлайн

    Bomber Новичок

    Credit:
    $714,92
    Book Reviews:
    0
    D1m0n, полностью согласен с тобой!!!
  8. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Друзья я никому ничего не навязываю и не нужно мне читать лекции вы ещё в комитет по защите прав потребителей пожалуйтесь что на форуме вещи без гарантии продают, клоуны млин.А относительно того что, в смоленске ,подобного класса, можно, и тому подобное как говорит один уважаемый пользователь форума -в путеводитель.
    Трещин никаких нет- для знатоков что? где? когда?</div>
  9. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    И для особо грамотных на самом ноуте есть раздел рековери с которого можно если что восстановиться без проблем,главное его не удалять.
  10. Bomber
    Оффлайн

    Bomber Новичок

    Credit:
    $714,92
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Друзья я никому ничего не навязываю и не нужно мне читать лекции вы ещё в комитет по защите прав потребителей пожалуйтесь что на форуме вещи без гарантии продают, клоуны млин.[/quote]

    Мы можем и выше пожаловаться,если что...но суть не в том куда жаловаться, а в том что люди выражают свое мнение по поводу цены! ;) И не надо тут клоуны...Вас никто не оскарблял!</div>
  11. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Кому за 30, конфигурация совпадает с указанной по ссылке?
  12. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей