Ремонт HTC Touch

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Judge, 15 мар 2008.

  1. Judge
    Оффлайн

    Judge Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    САБЖ. Начал глючит аппарат.
    Перезагружается, либо виснет при любой незначительное вибрации. Аппарат пару раз падал.
    Есть предположение, что это изза нарушения контактов процессора после падения аппарата.
    Есть ли у нас СЦ HTC? Или где еще можно его отремонтировать?
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Judge, покупал в Смоленске? Гарантия есть? Неси по гарантии, если случай негарантийный - скажут сколько ремонт будет стоить.
  3. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Если аппарат нет возможности снести в магаз, где покупался, с целью сдачи в сервис, я бы пошастал по Гамаюну. Там несколько СЦ, наверняка кто-нить возьмется за НТС, может даже гарантийный. Фирма то достаточно известная.
  4. Judge
    Оффлайн

    Judge Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Judge, покупал в Смоленске? Гарантия есть? Неси по гарантии, если случай негарантийный - скажут сколько ремонт будет стоить.[/quote]

    Телефон на гарантии еще, случай стопудово негарантийный (на телефоне есть следы падения), поэтому ремонтировать в любом случае за деньги. Просто как я думаю Евросеть (продавец телефона) потащит это дело в столицу, а хотелось бы побыстрее.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если аппарат нет возможности снести в магаз, где покупался, с целью сдачи в сервис, я бы пошастал по Гамаюну. Там несколько СЦ, наверняка кто-нить возьмется за НТС, может даже гарантийный. Фирма то достаточно известная.[/quote]

    Ок, пасиб, завтра прокачусь.</div></div>
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Judge, что значит следы падения? Потертости и царапины - это не обязательно падение, а вот сломаные защелки.... Если закосить под дурачка - может и прокатит, если глюк не в прошивке, а аппаратной части, типа отходит контакт итд, то сумма негарантийного ремонта будет не слабой.
    Офф. Кореш в ноут Asus воткнул провод от БП ADSL модема Acorp... Благо, разъемы одинаковые.... Вообщем был ПЫХ и все, странно, БП от Укропа - 12в 1А, в ноуте 19в.... но суть в том, что прикинулся дурачком и ему по гарантии поменяли мать в ноуте..... так что..... если есть время - сдавай по гарантии, прикинься дебилом :) , типа нихера не знаю - работал нормально, в крайнем случае, ремонт будет негарантийным....
    Ну а если есть лишние деньги... то сразу в сервис и во всем признаться ))
  6. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Judge, В Смоленске в любом случае аппарат такой сложности лучше не ремонтировать. У нас даже толком телефоны отремонтировать не могут.
    Есть немало прецедентов, после которых аппараты вообще умирали.

    Пусть лучше в Москву отвезут - дольше, зато больше шансов, что аппарат вернётся живым.
  7. Judge
    Оффлайн

    Judge Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм. Пасиб за советы.
    Попробуем по гарантии сдать...

Поделиться этой страницей