Ремонт сумок и обуви

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 6 сен 2010.

  1. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не спрашивайте, что я с ней делала, но у сумки оторвалась ручка. Просто тупо треснула кожа перемычки, соединяющей сумку с ручкой. Приобреталась вещь в мудьтибрендовом магазине и давно,поэтому туда ехать с вопросом бессмысленно. Думаю, что в самой Праде с меня сдерут стоимость самой сумки за починку её где -нибудь в Париже (читала про такие случаи с другими марками). Поэтому мастер ищется в Смоленске, Минске или Москве.
    В этих же городах ищется мастер, способный сделать аккуратную профилактику на кожаную подошву туфель и ботильонов. Беда в том, что подошвы эти когда-то были покрыты красным лаком, который благополучно слез после пары носок. Чёрную профилактику ставить как-то убого: часть красная, а часть чёрная.Хотя,может и хрен с ним, с цветом, только бы аккуратно поставили бы.
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, на Октябрьской революции во дворе детской поликлинники есть подвал. На нем написано, что они ремонтируют элитную обувь и сумки. Попробуй туда зайти с сумкой - возможно у кого-то там и правда руки заточены под ремонт элитки. Еще можешь в частном порядке к Чекризовой обратиться - она же шьет сумки, значит у нее должны быть расходники, может и поможет тебе с ремонтом. А так еще можно в Башмачок на Дзержинского попробовать сходить.
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Red Angel, на Октябрьской точно с красным цветом не помогут. А вот с сумкой наведаюсь.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Red Angel, на Октябрьской точно с красным цветом не помогут. А вот с сумкой наведаюсь.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, ну да! с этим в Смоле напряженка. Только если по всем ходить и спрашивать. Может еще в Гамаюн на первый этаж наведаться - они же шьют обувь на заказ, может у них что будет.
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    На другом форуме подсказали, что в Москве есть магазины, где материалы для ремонта обуви можно купить самостоятельно.Так что разыскиваются такие магазинчики.
    Ещё дозвонилась в ЦУМ, там , в отличии от Рандеву, бесплатно ремонт не делают,но дали телефон конторы,у которой курьер обувь забирает и назад привозит. Может кому пригодится, даю телефоны:
    542-27-79 и 542-18-99.
    Так же рекомендуют Баден на Таганке и Хатс, ул. Мантулинкая 10, тел. 256-31-98
    И вот:
    http://www.multi-master.ru/service/detail.php?id=10

    В Праде сказали,что ремонтом сумок они не занимаются. Ни на родину не отправляют, ни своего мастера не имеют.
  7. keyt
    Оффлайн

    keyt Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    В "Смолянке" ещё вроде сумки шьют, может там можно мастера найти.
  8. isle
    Оффлайн

    isle Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Гамаюне, на первом этаже, вход со стороны Николаева, я свою сумку там делала
  9. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Там за последний год поменялись мастера - я туда даже обувь сдавать перестала. А так - объявлений много... Но лучше - по совету/знакомству, раз уж вещи дорогие в прямом и переносном смыслах.
  10. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Хороший ремонт обуви и сумок в Башмачке на Дзержинского
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    У Роберта в подвале медакадемии пара десятков
    различных расцветок кож точно есть.
    Делает превосходно. Тел. в личку.
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    типа ап теме - скажите где химчистку дорожных сумок и чемодана сделать?
    чет в чайке сказали что не делают(((
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй в чистке на Колхозке...а Марусе...у меня есть телефон мастера,который раньше ремонтировал сумки в "Гамаюне" очень даже неплохо (не знаю,правда,не изменился ли телефон сейчас)...пиши в личку...
  14. AndreyLitiagin
    Оффлайн

    AndreyLitiagin Новичок

    Credit:
    - $1,04
    Book Reviews:
    0
    на Киселевке где ремонт обуви есть нормальный?
  15. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    попова 102, на домофоне набрать 7
  16. Dauphin
    Оффлайн

    Dauphin Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Девочка, ты каблучок сломала? Ай как нехорошо. Дорости еще до каблучков.
  17. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    у сына в школе от ранца оторвали ручку. ремонтировали на 1-м этаже в Гамаюне. сделали так, как там и було. супер! никаких нареканий)

Поделиться этой страницей