Ремонт рессивера

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Anonymous, 3 мар 2006.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Неудачно прошил рессивер и теперь ему требуется ремонт.У меня знакомые возили с такой же проблемой в Смоленск к Игорю и отремонтировали.Возили давно и телефон не помнят.Может кто знает как его найти или адрес какой нибудь мастерской где мне смогут помоч?
  2. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:тЕНПОФ ТЕУУЙЧЕТБ

    41-01-53 телефон Игоря
  3. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:тЕНПОФ ТЕУУЙЧЕТБ

    Не расстраивайся дружище Neotion.Для начала укажи что у тебя за рессивер.Как сейчас происходит процесс загрузки (ну пишет или горит у него чего на морде).Ну а вообще если он новый попробуй если прокатит по гарантии.Можешь на форуме отписать или позвони по телефону что Димон дал - это мой.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕНПОФ ТЕУУЙЧЕТБ

    Рессивер называется Neotion3000.Совсем почти новый.Покупал его на рынке в Москве перед новым годом.Гарантию дали 2 месяца,так что с ней я пролетел.Сейчас он включается но на индикаторе кроме зеленой лампочки ничего не горит.Поломался он когда во время прошивки выключился свет.Подскажи пожалуйста как его теперь можно отремонтировать.
  5. heygor
    Оффлайн

    heygor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:тЕНПОФ ТЕУУЙЧЕТБ

    Да ремонт очень простой :)

    1.Выпаевается из рессивера микросхема flash памяти. :eek:
    2.запаивается в адаптер программатора.
    3.программируется.
    4.Выпаевается.
    5.Запаивается обратно в рессивер. :)
    Если серьезно сам невздумай это проделать - без спецыального оборудования эту работу пе выполнить(просто прибъешь аппарат вобще наглухо.
    Давай не стесняйся отзванивай прямо сейчас я все равно до 1 ночи спать не ложусь - договоримся.

Поделиться этой страницей