Ремонт музыкальной аппаратуры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Demi@n, 2 окт 2009.

  1. Demi@n
    Оффлайн

    Demi@n Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сабж. Кто-нибудь сможет оперативно отремонтировать басовый комбо и ламповый усилитель? Премия за оперативность - бутылка коньяка, помимо стоимости ремонта, разумеется.
  2. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    И что с ними случилось?
  3. Demi@n
    Оффлайн

    Demi@n Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Праздный интерес? Или есть конкретные предложения по ремонту? Если второе - контакты в личку.
  4. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему праздный.. Починить скорее всего смогу (если, конечно не потребуются редкие запчасти), только что быстро не получится - основной работы много. А контакты у меня в подписи есть...
  5. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Аналогично.
    Могу восстановить при необходимости. Однако:
    1. Если нужна замена ламп, то 1 - 2 недели до того, как они приедут в смоленск (Ну или я с ними приеду).
    2. Я в четверг дней на несколько уезжаю в тверь.

    Так что большая просьба описать неисправность, чтобы откликнулись те, кто на данный момент может помочь.
  6. Demi@n
    Оффлайн

    Demi@n Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Первый пациент - басовый комбик Behringer BXL-3000A Ultrabass. Начал хрипеть на низах, лечилось эквалайзером. Затем хрип перешел на середину. С линейного выхода сигнал нормальный.
    Второй пациент - Vermona, древний актиный шестиканальный микшер. Может работать часами без нареканий. Также может после 10-15 минут работы сбрасывать уровень сигнала до минимума, независимо от громкости. При этом сигнал явно искажается, возникает перегруз (треск).
    Интересую сроки и стоимость ремонта, если это возможно.

Поделиться этой страницей