Ремонт КПК

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Imaginer, 7 май 2008.

  1. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Есть ли в городе фирмы, занимающиеся ремонтом КПК и коммуникаторов?
  2. X-R
    Оффлайн

    X-R Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Imaginer, Я по гарантийке ходил в с/ц "Дискавери"(40-32-02). Это сц от магазина Линк. Но думаю и так, за твои бабки, возьмут. Мой возили в москву, сами не трогали. Но шарага еще та, так что я бы откатил этот вариант на последний.
    З.Ы. Так и не сделали, забрал бабки.
  3. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Imaginer, что за кпк и что с ним случилось?
  4. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Asus P525. После падения джойстик барахлит, нажимаю вниз, а он вверх. Брал его в Телепорте, гарантия еще не закончилась, только все равно же случай не гарантийный. Если отнесу в гарантийный СЦ ( указан Валко-Электроникс какой-то), они его наверно в центральный асусовский СЦ отвезут в Москву, а это на месяц, если не больше.
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Imaginer, а следы падения видны? Если не видны то можно по гарантии отправить, но все равно надолго, спроси у [TEQUILA], он сотовые ремонтирует, может джойстик закажет в Москве, на след неделе ему запчасти должны прийти.
  6. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ну как, старые следы есть... Они не от падения, но все равно в СЦ придраться смогут.
  7. X-R
    Оффлайн

    X-R Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Imaginer, У меня тоже был асусовский, так что слушай!
    Взял я его в Линке, т.к. был оптимальный. Но погоняв нашел данные магазины в личке, увидел трещину около GPS. НО было поздно здавать или менять. Подумал - фигня какая и так рабочий. Но тут сразу стала слетать каллибровка. Принес в этот(выше) СЦ. Думал по гарантийке не заберут из-за трещины... Они взяли, сами даже не смотрели, и отправили в Москву в асусовский СЦ. Там на его, за эти 45дней, даже не взглянули! Хотя замена тач-пада всего 20минут. Вернули бабки.

    З.ы. Ты же аппарат используешь, а не на полке хранишь, от того и "следы"
  8. Imaginer
    Оффлайн

    Imaginer Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Уж больно неохота мне с ним расставаться на месяц (если не больше), вот подумал, мож кто здесь в городе сможет починить.

Поделиться этой страницей