Рекламные кампании и еще...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 16 дек 2005.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Предлагаю разработку широкомасштабных рекламных кампаний фирм, брэндов, товаров, услуг, предвыборных кампаний. PR, НЛП - консультирование, изготовление полноцветной рекламной продукции.
  2. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    EXIMIUS, Какие цены, условия, сроки... Ваши работы плиз в студию!
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    VEXEL, цены зависят от того, насколько полно мы реализуем Ваши желания. Работаем только с действительно КРУПНЫМИ заказами. До сих пор лишь с москвичами. Что конкретно интересует?
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Вы считаете, что действительно КРУПНЫЕ заказчики читают форум? Рекламная компания будет проходить по такому же принципу?
  5. ased
    Оффлайн

    ased Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Вот с этого момента поподробнее:
    НЛП - консультирование...., пожалуйста.
    Очень интересно, чего Вы там наконсультируете....

    PR, НЛП - консультирование, изготовление полноцветной рекламной продукции - одной строкой! автор жжет не по-детски))
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Действительно Крупные - это от 5 тысяч рекламных листовок. Разработка торговых брендов: название, эмблема, спич, бизнес - план продвижения на рынке. Реклама в СМИ.
    ased, подробнее? Пожалуйста: применение НЛП, ТА и других психотехнологий при рекламных акциях, предвыборных кампаниях и др. Работу осуществляет сертифицированный НЛП - мастер. Достаточно подробно? А насколько вы разбираетесь в предмете разговора? Судя по репликам полный дилетант, нахватавшийся терминов на просторах рунета. Прочтите подпись под первым сообщением и задумайтесь.
    winzard, на сегодняшний момент мы находим заказчиков через инет. Москвичей заказчиков много, возможно и в Смоленске есть потребность в таких услугах, но пока увы... масштаб не тот...
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    В правилах написано, что гнуть пальцы на этом форуме могут только жители Смоленска и Смоленской области :)
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    winzard, во первых - это не "гнуть пальцы" а ответ, достойный вопроса.
    во - вторых живу в Смоленске.
    в - третьих тема не для личного обсуждения.
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    EXIMIUS, тогда претензии снимаются.
  10. ГАРИК-1
    Оффлайн

    ГАРИК-1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    EXIMIUS, товарисч а не многоли вы на себя берете так заявляя,или как всегда мы столкнулись с ясельной группой. :lol: :lol: :lol:
  11. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    а доставку автобусов с избирателями на досрочное голосование организовываете?
  12. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    EXIMIUS, Вот например мне необходимы услуги, но я не вижу от вас конкретики, одни лишь термины и скачки вокруг да около... Зачем нужен "кот" в мешке? :)
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    VEXEL,
    Hint: то, как продвигает себя рекламное агенство, вообще-то главный показатель того, как оно будет продвигать клиентов. Выводы делайте сами :) Я уж намекал, намекал.
    Для тех, кто совсем уж в танке: мы до сих пор не знаем ни названия, ни слогана, ни контактов этой конторы. А прошло уже 4 сообщения.
    Первое сообщение начинается со слова "Предлагаю". В дальшейшем используется множественное число.
    Сообщения изобилуют номинализациями, клиент ведется на личные провокации, отсутствует подстройка и т.п.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    какие конкретно услуги нужны? Я уже перечислил основные виды деятельности. Ориентировочно в середине-конце января мы заканчиваем продвижение на рынок Москвы новой сети супермаркетов. Можешь позвонить по телефону или прийти в офис, но работа начнется только с февраля.
    winzard,
    читай выше, уже писал, что смоленские заказчики слишком маломасштабны. Для них существует множество менее крупных рекламистов. Именно по этим соображениям нам нет необходимости размещать рекламу своих услуг в разделе б/п объявлений смоленского форума. Наши клиенты друг другу передают координаты следующим... (мы делаем работу аналогично московских коллег, но в 5-10 раз дешевле). Идеей сабжа был мой личный интерес изучения, так сказать возможного спроса.
    к кому и чему здесь подстраиваться? Смех да и только... Из предпосылок вежливости отвечаю на все сообщения. А вот вы как то все движетесь в своем направлении, гибкости и чувствительности нет... :) :) :)
  15. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Нет. Кто конкретно, и у кого проходил практика и мастерский тренинги?
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Замечательно. Вот так вот взял, и одним махом опустил всех потенциальных заказчиков. Фтопку таких рекламистов. Реклама, очевидно, тоже такая же будет: "Лосьё! Вы ни хера не соображаете! Надо покупать ВОТ ТАКУЮ-ТО продукцию, а не всё остально дерьмо!"

    Ваш НЛП-мастер тоже так считает? Фтопку такие НЛП-консультации.
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    оба в московской школе центр НЛП в образовании
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    at_hacker,
    кроме неконструктивной критики в сообщении пусто...
  19. ased
    Оффлайн

    ased Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Да, кстати. Я проходил парктика и мастера и сертифицировался у Михаила Пелехатого (единственного, кстати в России товарисча, сертифицированного лично Бендлером) в Институте НЛП www.nlp-dhe.ru
    Так что откол у тебя, ЕКСИМУС, вышел. Хахаха.
    Ты меня еще повеселил. Классный пример неадекватности - человека не видел, две строчки прочитал, но уже начал орать, что человек дилетант.


    По латыни я, простите, не понимаю (что естественно демонстрирует мой дилетантизм и узость кругозора).
    Дык вот, я повтотряю вопрос:
    на каком основании PR, НЛП-консультирование и изготовление печатной продукции перечислены одной строкой. Имхо, это разные вещи.

    применение НЛП, ТА и других психотехнологий при рекламных акциях, предвыборных кампаниях и др - это меня не удовлетворяет. Это не подробно и не конкретно. Что, кстати, понимается под ТА? Транзактный анализ? или что-то еще? Особенно мне нравится идея о других психотехнологиях.... Бугагага!
    Эта идея веселит еще больше, чем предыдущие.

    Успехов на поприще других психотехнологий тебе!
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    мда...
    ТА угу транзактный анализ.
    мда, но в печатной продукции применяется вышеперечисленное.
    да, и полный выбор, тоже есть такое понятие, раз уж ты мастер НЛП.
    просмотри тему сначала и легко поймешь, что фраза относится к твоему высказыванию в равной степени, что и к моему.

    PS И тебе не болеть!
  21. ased
    Оффлайн

    ased Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Опечатался. И что здесь такого? Заострять внимание на ерундовой легко исправимой ошибке - это разве конструктивно?

    Я вот в ТА не специалист, мне сложно представить как можно ТА применить в печатной продукции?
    НЛП еще туда-сюда, а вот ТА вряд ли....)

    Полный выбор - гм... не пойдет здесь. По крайней мере я его тебе не предлагаю.

    Прочитал тему, но не понял, почему фраза относится к моему высказыванию. Только к твоему. Извини ))).
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    А в этом институте по DHE что-нибудь делают? Или только НЛП занимаются?

    Очевидно, в виду имеется психотронная пушка.
  23. ased
    Оффлайн

    ased Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Делают кое-что по мелочи. Компасы там, калькуляторы, бинокли - в качестве демки. Я себе интерфейс с интуицией строил.
    Я там был, когда еще не было разделения на вип-программы и не вип. И в практике и в мастере были элементы dhe, но Пелехатый не горит желанием
    с кем-нибудь делится эксклюзивными знаниями о dhe. Так что бинокль токо у него есть)).
    ---
    Про психотронную пушку сам хотел написать, когда пост творил. ))) Ты мою мысль угадал )). Токо я про установку хотел, а не про пушку написать)))
  24. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Сетевой маркетинг, да и только :)
  25. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тЕЛМБНОЩЕ ЛБНРБОЙЙ Й ЕЭЕ...

    Психотронную пушку, как я понимаю, только Бендлер себе встроил :)

Поделиться этой страницей