Разыскиваются диски

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dmitriy2, 16 ноя 2003.

  1. Dmitriy2
    Оффлайн

    Dmitriy2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, мне нужны пара дисков:
    Симпсоны (все сезоны).
    Русский размер (в mp3).
    Оплата пивом или деньгами (не много)
    Предложения в форум или на мыло: dimsfree@pisem.net
  2. Dmitry
    Оффлайн

    Dmitry Новичок

    Credit:
    $32,00
    Book Reviews:
    0
    Ж:-D пара дисков, хе-хе...
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да уж, пара дисков! :lol: DVD-recorder есть?
  4. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Кстати, не такое уж и чудо. Есть уже модели по 150 уев. Другое дело, что на ЦД-болванки дешевле все равно выходят.

    А вообще я считал, цена гига на 120 гиговом винте примерно такая же как у среднего сидюка. Вот.
  5. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Разыскиваются диски

    А DVD-RW Toshiba SD-R5002
    за 127 бачков от "Меридиана"!!! Да, пока лично для меня это дороговато (надеюсь к осени таки придушу свою персональную жабу и придумаю для неё отмазку:)), но вот что болванки дороги я не согласен (конечно всегда хочется дешевле:))! Берём RW (R- не интересно), на дивиди влезет не менее 6 болванов по 700 мегов, в НТМ болван ДВД нормальный стоит 150 р. простой ЦД 30 р. Получается что ДВД экономичней на 1 бякс:). А если учесть место занимаемое прорвой ЦД (млин, как тяжко найти что нить мелкое в этой горе!!!). Вот только вопрос возникает, как долго хранятся данные при нормальных условиях эксплуатаци? Насколько долговечен сам привод? А то интересовался я комбайнами ДВД-ЦД-РВ, народ пишет что при плотной эксплуатации живут не более 3 месяцев:(.
  6. Dmitriy2
    Оффлайн

    Dmitriy2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    DVD-Recorder'a нету, зато есть пишущий сидюк. А что, есть что нибудь по теме?

Поделиться этой страницей