Развод или как?

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем West777, 21 янв 2011.

  1. West777
    Оффлайн

    West777 Новичок

    Credit:
    - $2,94
    Book Reviews:
    0
    Друзья, кто-нибудь может дать информацию о швабре "СПИН ЭНД ГОУ"- очередная лажа телемагазина или стоящая вещь?
  2. Mr.Zet
    Оффлайн

    Mr.Zet Active Member

    Credit:
    $705,59
    Book Reviews:
    0
    Швабра с GPS? Конечно бери.
  3. West777
    Оффлайн

    West777 Новичок

    Credit:
    - $2,94
    Book Reviews:
    0
    Ау, смоляне есть у кого отзывы про эту швабру? реально хочу узнать
  4. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Отличная швабра. Только проще не в ТВмагазине купить, а придти в ТЦ "Искра" второй этаж, налево - отдел где много чего для ванн и уборки квартиры. НАША ОТЕЧЕСТВЕННАЯ швабра с таким же функционалом, кажется за 2799 рую Моя давно по ТВ млела, тут загли , купили, восторг полный уже больше месяца.
  5. West777
    Оффлайн

    West777 Новичок

    Credit:
    - $2,94
    Book Reviews:
    0
    369, спасибо за совет, но через почту 1800
  6. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    369, не путай народ. Те что в ТЦ "Искра" конечно немного, но уступают. Настоящие фирменные швабры "СПИН ЭНД ГОУ" можно получить только по предварительному заказу или прийти на склад выдачи заказов который находится по адресу: Смоленск, ул. Карла Маркса, 14. +7 (4812) 35-06-99.
  7. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все эти швабры - баловство.Руками оно надёжнее и полезнее для мышц спины...:).
  8. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше не экономь, пока твоя пылесос Кирби за 150 штук не попросила )
  9. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Странные вы люди. Во-первых, основное преимущество - не надо отжимать ручками. Отжимает - шикарно! не знаю как 1800, просто наша имеет и запасной блок и ЕЁ МОЖНО ПОЩУПАТЬ, а не покупать нечно из непонятной пластмассы и непонятного качества. Наша дебёлая, надежная. Моя супруга счастлива. Я доволен. Пользование ежедневно раза по 2 - 3. Даже когда и не надо - просто даже дочке нравиться отжимать... Кирби прошу не приплетать, если у нищебродов нет денег на нормальные пылесосы, засуньте языки в ж...пу и молчите. У меня дома несколько пылесосов, потому что тот, который по функционалу подобен КИРБИ (кстати неплохой пылесос, но за 30-40 тысяч, не дороже..) у меня немецкий фирмы ТОМАС, еще несколько маленьких компактных, потому как задолбаешься ТОМАС это собирать - разбирать...
    Швабру рекомендую.
  11. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Во точно, Золушка!!!! А чё я чуток переплатил, так счастье супруги не купишь за деньги!!! :hi: :hi: Жена счастлива, я счастлив, дочка приобщается к домашнему хозяйству. сын взрослый в свою семью купит как время придёт - ЧТО ЕЩЕ НАДО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ?! :give_rose:
  12. Black Valera
    Оффлайн

    Black Valera Новичок

    Credit:
    $906,00
    Book Reviews:
    0
    Ага! А главное там фирменные этикеточки есть. :rofl:
  13. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    без швабры и старость не в радость...
  14. West777
    Оффлайн

    West777 Новичок

    Credit:
    - $2,94
    Book Reviews:
    0
    да это 1800 с доставкой и запасным блоком, месяца два на складе не было, перезвонили-сказали что появились.Думал стоит ли брать? но судя по отзывам надо рискнуть. В любом случае всем спасибо за реальные советы. Кстати я там покупал швабру Золушка только за 900р-отлично сделана, но не продуманна в плане доступа под кровати и диваны, и честно говоря, интерес быстро пропал. Золушка тоже сделана в Китае между прочим. Мне девушка-продавец об этом поведала.
  15. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    кидалово это. :blum: швабры максимум 20 у е стоют.
    тебя реально не понять, то вы кухню заказываете и денег почти нет что стол сами начали конструировать.
    а тут деньгами на швабры разбрасываетесь. :crazy:
  16. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    West777, отличная швабра. многофункциональная. я щас с нее на форуме сижу
  17. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Да я вообще на такой на работу езжу.
  18. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Я конечно дико извиняюсь... А ручками полы мыть Вы не пробовали, м? )))) Оно так действительно качественнее любой супер-пупер-швабры, а главное- совершенно бесплатно )))
  19. Payne
    Оффлайн

    Payne Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Если у нищебродов нет денег на нормальную швабру, то помалкивайте и не говорите, что ручками эффективнее (с)
  20. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    95% покупателей КИРБИ и прочей мега техники с 2мя симкартами, телевизором и тахометром- НИЩЕБРОДЫ! инфа 100%
  21. Manfred
    Оффлайн

    Manfred

    Credit:
    $6,91
    Book Reviews:
    0
    :good:
  22. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    "Меняющиеся насадки
    Вы легко можете заменить грязную насадку, не касаясь её руками. Во время уборки удобнее использовать несколько насадок для разных поверхностей: одну - для мытья окон, другую - для пола." главное, в рекламе она голой ногой наступает на насадку чтоб снять - типа руки жалко, а голые ноги нет оО?
  23. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Это не её нога, а специально прилагающаяся насадка в виде ноги. Нищебродам не понять!
  24. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    А в ипотеку такую можно купить?
  25. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Нужно! Как видишь только со шваброй в Смоленске можно сделать шаг из нищебродов на новый социальный уровень - собственник швабры )))

Поделиться этой страницей