Работу предлагаю, срочно.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Makropulos, 12 май 2010.

  1. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    В крупную дистрибуторскую компанию для работы в фокус-команде требуется торговый представитель с опытом работы по г. Смоленску.
    Возраст: 21-35 лет, пол неважен.
    Обязательно наличие л/а и наработанной клиентской базы по г. Смоленску (кат. А-С, HoReCa).
    Состав портфеля: соки, пиво, мин. вода.

    От нас: достойная з/п (от 25 т.р.), перспектива роста. Более подробная информация при собеседовании.
    Заинтересованных просьба писать в личку или звонить по тел.: (910) 114-61-60, в рабочее время.
  2. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    А что есть "фокус-команда"?
  3. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто к вам с базой пойдет :).
  4. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Фокусная команда – торговая группа, выделенная дистрибьютором для работы с пакетом товара нескольких, как правило – двух-трех производителей.

    Кому деньги нужны - тот и пойдёт.
  5. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Актуально, господа.
  6. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    с базой деньги не нужны, ибо они есть
  7. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    ищецээ, курицэээ не сущие золотоЁ ЯЙцЭЭЭ.
  8. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Это у кого как... если Вы заняты в сфере прямых продаж, то прекрасно знаете, какое денежное содержание предлагают смоленские работодатели своим ТП. Некоторые вполне профессиональные люди работают за сущие гроши... Мы же готовы платить реальные деньги за реальную работу.
  9. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    Makropulos, я реально со своей базы имею на фирму гораздо больше, чем вы максимально предложите :blum:
  10. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    Makropulos, стоит открыть газету и тп требуются з/п от 20 просто с авто. существующая работающая клиентская база стоит существенно дороже
  11. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Мне не совсем понятна цель Ваших замечаний... Я прекрасно знаю почти все компании, которые печатают подобные объявления в газетах смоленского региона и, поверьте - эти 20 тысяч платят не просто человеку, способному перемещаться в пространстве, их нужно ещё заработать, что весьма и весьма непросто. Если у Вас есть наработанная клиентская база и желание зарабатывать - милости просим на собеседование. Возможно, мы сделаем Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться. В противном случае прошу не засорять эфир...
  12. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    цель замечаний в том, что с учетом клиентской базы деньги не такие уж и большие для смл
  13. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    От 25 тыс. рублей - небольшие деньги для торгового представителя пищевого сегмента по Смоленску? :rofl: уморил... Если не сложно, подскажите хотя бы одну смоленскую компанию, где ТП получает "большие", по Вашему мнению, деньги?
  14. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Makropulos,

    Мне интересно, а чем вызвана такая мизерная ставка при таких требованиях ?
  15. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Господа, какие "такие требования"? Нужен торговый представитель с наработанной клиентской базой - это что, нечто запредельное? "Мизерная ставка" - это от 25 тыс. ежемесячно? По моему скромному мнению - либо вы немного не в теме, либо просто изволите ёрничать. У нас реально можно зарабатывать гораздо больше 25 тыс., я указал минимум, который ТП либо зарабатывает, либо покидает компанию как несоответствующий занимаемой должности. И прошу привести хотя бы один пример смоленской компании, где ТП работает не за, как Вы выразились, "мизерную ставку"?
  16. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    и на какую сумму ТП должен продать, чтобы получить 25 тыс.руб.????
  17. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Повторяюсь: заинтересованных прошу писать в личку или звонить в рабочее время.
    Планы - выполнимые, руководство - адекватное, продукция - федеральные брэнды.
  18. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    зачем приводить примеры. откройте газету моя реклама. тп там 2 стр. деньги примерно те же .от 20. никакой клиентской базы не требуется. вот и все дела.так кто со своей базой пойдет к вам за не настолько увеличивающуюся з/п. ибо и там и там фигурирует от

    вот и все.так что с базой вы вряд ли найдете потенциального своего работника
  19. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    Rusich, ох недоверял бы я вот этим объявам)) там в МР и куча объв менеджеров, с З/П от 25тыр, с 18лет и без опыта работы :crazy:
  20. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    ФёСТ, менеджеры в объявах - оочень обтекаемое понятие.тут кто-то в главном по этому поводу фак писал, кажется месяц/два назад
  21. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Я снова повторюсь: Вы явно не в теме))) Видите ли, есть забор, на котором нечто написано, а есть реальное предложение. Кстати: одного кандидата, соответствующего нашим требованиям, мы уже подобрали с помощью этого форума. Предлагаю Вам закончить этот бессмысленный спор, ибо у Вас нет никаких аргументов, а имеется только личное мнение, основанное Бог весть на чём. Как сказал один мудрый человек: "Умный имеет знания, а кто-то там - мнения".
  22. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    ну-ну, флаг вам в руки. имейте там свои мнения..) :crazy:

    искренне хочу, чтобы человек, устраивающийся к вам на эту должность получил достойную его зп :friends:
  23. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    компания PEPSI заработная плата обычного торгового, не по кейкаунтам а просто торгового составляет 40 рублей, да и это уже с существующей базой.
  24. Makropulos
    Оффлайн

    Makropulos Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    У Вас некорректная информация, это в Москве, возможно.
  25. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $749,00
    Book Reviews:
    0
    форум плакает от Ваших реальных предложений.
    Странно, вроде и работы в Смоленске нет.
    А "реальные предложения" сыпятся как из рога изобилия.
    Да еще докторство по поводу правильного поведения в крупных сетевых компаниях.
    Черт, плакакть хочется.
    Порежьте тупорылый дешевый пафос. М.б., и кадры к вам потянутся :bad:

Поделиться этой страницей