Работа для Java-программистов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hirurg007, 20 ноя 2007.

  1. hirurg007
    Оффлайн

    hirurg007 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Требуются сотрудники.

    В Смоленске открываем представительство европейской организации Kramer, требуются на работу как удаленщики, так и оффисные сотрудники.

    Оклад:
    офис - 55 тыс.р.
    удаленка - 450 р/час

    Направление деятельности - работа с обширными базами данных и сложнейшими выборками из них.

    Требуемые знания:
    -Java - на уровне зная полного синтаксиса
    -Spring - на уровне написания собственных расширений
    -Hibernate - как отче наш :)
    -Struts как большой +.
    -Swing и всё ему подобное..

    Также обязательны хорошия знания по вертске.
    Умение работе в комманде обязательно, знание Subversion естественно.

    Все вопросы в тему и личку, лучше в тему, ибо отбор очень серьезный.
  2. hirurg007
    Оффлайн

    hirurg007 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знание TrackStudio и подобных систем -- как большой плюс, если вы можете написать свой плагин к ТС!
  3. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Винз, заманчиво?!</div>
  4. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    4 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
    Пользователей: 4 Vastey, Woody, maximkr, anovikov


    Бугага!
    З.Ы. не удаляйте пост, плиз! В тему, правда =)
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Что ж, hirurg007, предложение хорошее, людей найдете без сомнений, дерзайте.
    PS: Вовремя я ушел с рынка! Представляю, в каком положении я бы оказался случись это в мою бытность.

    Немного только удивляет что ставка на удаленку дает большую зп чем в офисе, обычно делается наоборот. Ну да это ваше дело конечно.
  6. victor2
    Оффлайн

    victor2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И я, и я, про меня не забывайте :)</div>
  7. SiD2
    Оффлайн

    SiD2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Кстати, в движке TrackStudio нет плагинов, так что едва ли вы найдете человека умеющего их писать :D
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Винз, заманчиво?![/quote]
    Я прям даже не знаю, что тебе ответить. 55 тысяч - заманчиво, 450 в час - тоже заманчиво. Европейской организации Kramer среди наших клиентов вроде нет, так что не очень заманчиво.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, в движке TrackStudio нет плагинов, так что едва ли вы найдете человека умеющего их писать[/quote]
    Вообще-то есть. Но вот людей, которые знают ее на уровне написания плагинов я знаю всех лично :)

    P.S. Я думаю Макс не зря читал эту тему.</div></div>
  10. Gorlum
    Оффлайн

    Gorlum

    Credit:
    - $1,07
    Book Reviews:
    0
    Наконец - то настал тот миг, когда за удалённку платят больше чем за офисную работу.

    Долой офисных программистов - этих выхлёбывателей кофе и бездельников. :ph34r:

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что ж, hirurg007, предложение хорошее, людей найдете без сомнений, дерзайте.
    PS: Вовремя я ушел с рынка! Представляю, в каком положении я бы оказался случись это в мою бытность.[/quote]

    Угу - прямо представляю картину. Посреди совещания встают программеры и молча уходят в дверь. :))</div>
  11. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Ты про меня ? Мне anovikov ссылку прислал, так что я даже не знаю, что ты имеешь в виду :) Открыть в Смоленске курсы по изучения TrackStudio вообще (и скриптов/адаптеров - в частности), с последующим трудоустройством ? А то сейчас без знания TS в Смоленске никуда :)</div>
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Это они надеются народ плавно переманить, с целью последующего создания продукта-конкурента TS :)
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это они надеются народ плавно переманить, с целью последующего создания продукта-конкурента TS :)[/quote]
    Это не имеет смысла. Мы сейчас следим за двумя новыми продуктами-конкурентами, которые еще только создаются. Точнее, следим за людьми, которые эти продукты собираются создавать :)</div>
  14. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Вот так-то! "Все под колпаком" ( (с) Дядя Саша aka Дед)</div>
  15. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошее предложение, тож туда хочу, только что плагины к ТС писать не смогу =))

    winzard, кстати, а чего уже очень давно не видно новых версий ТС (не считая багфиксов)? Или там что грандиозное намечается?
  16. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Kramer это которая видео\аудио коммутацией и преобразованием занимается?
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Тот Kramer скорее израильский, хотя в представительства в Европе есть:


    Kramer Electronics Ltd. International Applications
    3 Am VeOlamo Street
    Jerusalem
    Tel: +972-2-654-4000
    Fax: 972-2-653-5369
    E-mail: info@kramerel.com
    Web: http://www.kramerelectronics.com</div>
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Приходи - "плагины" писать научим :) По поводу новых версий - в процессе, список ожидаемых фич тут.


    Скажем, у той же Jira новые версии выходят часто, но доделки там косметические, а старые висняки уже стали закрываться с won't fix. Подробности на сайте:сравнение TrackStudio и JIRA и у меня в блоге.</div>
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>winzard, кстати, а чего уже очень давно не видно новых версий ТС (не считая багфиксов)? Или там что грандиозное намечается?[/quote]
    Что значит "намечается"? Уже полтора года делается. Впрочем, Макс тут уже наоффтопил :)</div>

Поделиться этой страницей