Работа для программиста (создание сайта)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем inartur, 27 июн 2010.

  1. inartur
    Оффлайн

    inartur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю для более менее разбирающегося в этом человека, работа не составит большого труда, попробую вкраце описать функционал сайта:

    Пользователь регистрируется на сайте, у него есть личный кабинет, он может создавать сообщения и загружать к нему изображение, должна быть внутренняя почта, нужно организовать платежи (пользователь может пополнять баланс своего аккаунта с Webmoney и выводить деньги с него), нужен определенный дизайн, система рейтингов...

    Короче всего писать не буду, много чего мне надо, нужно общатся лично. Думаю все это можно организовать на Drupal, ну или написать свою CMS под сайт (с wordpress тоже можно наверно). Более подробно и детально объясню и покажу при встрече. По деньгам... мне оценить сложно, предлагайте.

    На скриншоте примерный вид того что мне нужно.
  2. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    Re: Нужна помощь в создании сайта

    Это зависит от аккаунта пользователя, насколько я знаю.

    MaxSite адекватнее
  3. inartur
    Оффлайн

    inartur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Нужна помощь в создании сайта

    Ну в общем нужно чтобы возможность возможность оплачивать услуги на сайте была.
    А вот с MaxSite не работал еще, но спасибо за совет )
  4. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Re: Нужна помощь в создании сайта

    вы б ещё за нанотехнологии взялись )))))) такими темпами вам всегда нужна будет помощь ))) учить мат.часть :crazy:
  5. inartur
    Оффлайн

    inartur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Нужна помощь в создании сайта

    Чет не понял я, вообще то я и прошу помощи, за которую готов платить деньги! И на будущее: если не можете предложить свои услуги - не нужно засорять тему подобными комментариями.

Поделиться этой страницей