Работа для бухгалтера или программиста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ProstoTak, 2 май 2006.

  1. ProstoTak
    Оффлайн

    ProstoTak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Программист или бухгалтер из Смоленска или области со знанием 1С и бюджетного учета для сопровождения программ 1С. Возможны командировки в область. Зарплата по результатам собеседования 6-12 т.р. Телефон 64-56-98.
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Нормальный такой разброс :)
    1С - 6000 руб
    2С - 12000 руб.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дык или программист, или бухгалтер. :lol:
  4. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    ПростоТак, за эти деньги ты врядли найдешь себе нормального программера 1С :?
  5. ProstoTak
    Оффлайн

    ProstoTak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    К сожалению, в Смоленке есть проблемма не только с хорошими програмистами, но и с персоналом вцелом. Люди выходя из институтов имеют очень низкую квалификацию и зная команды языка не знают и не хотят учиться самим правилам и алгоритмам программирования. Нам нужны не только суперспецы, и конечно не на указанную зарплату. Нам нужены все кто могут работать и хотят учиться после весьма скудного образования в вузах. А оплата по договоренности исходя из знаний.
  6. ProstoTak
    Оффлайн

    ProstoTak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Уточнение:
    1. Наверно размещать объявление в этом форуме не имело смысла так как конструктивных ответов в нем редко встретишь.
    2. Читай выше Бухгалтер или Программист отсюда и разброс, я считаю что для бухгалтера со знанием Бюджетного учета и 1С от 6 000 это нормально.
    3. Программист (1с или не 1с) это пустое слово ко мне как-то на работу устраиваться приходил человек с образованием пед. институт литфак и тоже утверждал что он программист отсюда разброс номер два.
  7. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    1. Так нужны конструктивные ответы или работник?
    2. 6000 - это не нормально в любом случае (если только не на фултайм, что бывает у бухгалтеров).
    3. Так резюме нужно просить.
  8. ProstoTak
    Оффлайн

    ProstoTak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Нужен работник, который скажет мало, давайте я приду к вам с резюме, или пока пошлю только резюме и позвоню. Я умею то-то и то-то и хочу столько-то.
    Ну а ценообразование рынка труда обсуждать бесполезно. Я за то чтобы платить много, но так и работать надо много и иметь соответствующую квалификацию. Если обучаться в процессе работы, то 6 т.р. вполне достаточно.
    Нельзя кивать на Мск и приводить штучные примеры где люди получают деньги ни за что.
  9. net_ikar@mail.ru
    Оффлайн

    net_ikar@mail.ru Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Ну один примерчик , ну пожалуста , а то в эту москву мотаюсь , а выходит зря , ведь там деньги не за что платят.
  10. net_ikar@mail.ru
    Оффлайн

    net_ikar@mail.ru Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    6000р эт вам студента надо , а не парня которому молодую жену одевать.
    Да еще учится а не работать.
  11. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    тем более 1с в институте никто не изучает. и никто себя уважающий не будет изучать такую лажу. так что не надо бычить на наши институты (хотя они правда ужасно обучают - даже не с кем покодить :lol: )
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Не в институтах дело, как говорится, нечего на зеркало пенять... Ну типа выбор большой, пошел бы учиться туда, где хорошо учат:) И так, к слову, высшее образование, это нечто больше, чем уметь код писать.

    в меморизззз:)))
  13. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    а я про что пишу, mary )))
  14. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Господа и примкнувшие к ним!
    Если вас эти деньги не устраивают - не пишите ничего! Работайте на своей работе, и не меряйтесь понятно чем. А то, блин, начинаем выеживаться - "Мало, не хочу...". Не хочешь - молчи. Кто захочет - тот напишет.
    Ко мне тоже "суперспецы" приходили со словами "да я ваще все знаю лучше тебя!". Только руки у них из жопы росли, а вот самомнение аж прямо перло из всех щелей. Ясно, куда они ушли? Искать другую работу.
    Ладно, это все лирика. А физика такова - если хочешь нормально зарабатывать - оправдывай выплачиваемые тебе деньги. Считаешь, что мало - ищи другую работу.
    Ну а за разговоры только телеведущим платят.
  15. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Olmer, :)
    разговор зашел в эту плоскость лишь потому, что автор сказал что вузы недостаточно хорошо готовят.
    имхо, для 1с такие выпускники сойдут.
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Olmer, солидарен, но 6 тонн -- это действительно просто смешно и неудивительно, что народ так взволновался. Тем более за такую ходовую работу, как 1С обслуживать и использовать в одном лице. Уверен, что программисту куда больше душевного спокойствия+самореализации принесёт работа сторожем, которая стоит в среднем столько же, а то и больше, и самое главное, на которой можно полный рабочий день (или ночь, или сутки через трое и тп.) отдавать любимому open-sourceному проекту (про шароваренье молчу уже).
  17. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Olmer, считаешь, что когда тему up-ами поднимают - это лучше?

    Но гадить в топиках, действительно, не нужно.
  18. RunningInTheDarkness
    Оффлайн

    RunningInTheDarkness Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Имхо, Delphi по проще и по логичней будет, чем 1с.... Между тем, почему-то считают, что на Delphi - программист, а на 1С - черт знает кто.... :-(
  19. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Олмер прав с первой и до последней буквы - 6 тыщ. - не самый плохой старт для буха, тем более неивестен объём работы, рыботают и за меньшие деньги. Тем более там разбро до 12 - всё от квалификации завсит.
  20. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Да уж, либо бух, которому от 1С нужно только знать, что приходные документы нужно вводить все, а не "я патом, через неделю ручками 20000 допишу, а вы думайте в конце месяца почему в отчете 20000 не хватает :) ", ну и на какую кнопку нужно нажать, чтобы получить все нужные отчеты, либо программист, который и будет разбираться "какая сволочь документы не вводит нормально, что теперь нифига отчеты не идут". Ну и те же отчеты тоже иногда подправлять нужно, так как разным предприятиям нужны разные специфические данные в отчете. Но у программиста уже не остается времени, чтобы вводить документы и выполнять работу бухгалтера (даже не смотря на то, что в этой работе он может разбираться не хуже самих бухгалтеров).
    В общем, что хотел сказать то: ИМХО искать бухгалтера и одновременно программиста (даже 1с) это как искать водителя - переводчика (с английского языка для аналогии), возможно, но что то он будет знать на любительском уровне.
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    6000 для "бухгалтера" (под которым понимается конечно же не бухгалтер, а вбивщик форм, т.е. пользователь 1С, которые ничего понимать ни в бухгалтерии, ни в 1С не должен) - выше крыши, знаю массу людей делающих эту работу за 3-5 тыщ.
    12000 для программиста - видимо уже маловато, хотя черт их знает, программистов :)
  22. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    Завязывайте уже уровень зарплат в Смоленске обсуждать. Он с прошлого объявления не изменился :)
  23. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    дааа, человек дал объявление о работе, 2 страницы обсуждения, обсёра сплошного. Вы когда в газете объявления читаете, тоже перезваниваете каждому и в слёзы "А чё квартира дорогая, а должна быть дешёвая".
  24. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тБВПФБ ДМС ВХИЗБМФЕТБ ЙМЙ РТПЗТБННЙУФБ

    <span style='color:red'>Блин, тут форум, а не газета бесплатных объявлений. Не хотите, чтобы обсуждали - не публикуйте объявления</span>

Поделиться этой страницей