Работа в Санкт-Петербурге.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Инк, 23 авг 2010.

  1. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Есть вакансия менеджера по продажам.
    Испытательный срок 2 месяца. На время испытательного срока выплачиваются процент от продаж.
    Работать нужно в интернете.
    Прошедшим испытательный срок, высылаю приглашение на работу в С.-Петербург. Жильё предоставляю бесплатно в районе м.Просвещение или в центре С.Петербурга в 15 мин. хотьбы от пл. Восстания. Оплату проезда в С.-Петербург компенсирую.
    З.п. 18000+ процент от продаж=примерно 60-80тыс.руб.
    После каждого месяца работы, предоставляю 7 дней отпуска для поездки домой в Смоленск ( проезд в Смоленск и обратно в С.-Петербург компенсирую по возвращению на работу).
    Соискателям на вакансию менеджера, писать мне в личку. Резюме и опыт работы менеджером не менее 2-х лет ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !
  2. Тоша
    Оффлайн

    Тоша Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С чего вдруг такой альтруизм - и жилье бесплатное, и проезд и отпуск каждый месяц? Уже ли в Питере негров на такую работу и за такие деньги нет? По отзывам знакомых, проживающих в сим граде, там народ московскими зарплатами не избалован, и 60-80 тыс. руб. весьма не плохо по местным меркам.
  3. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще стоило бы написать - что надо продавать.
  4. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Зачем оплачивать жилье и проезд человеку, который работает в интернете?
    Очередной лохотрон.

    Про зарплаты - нормальные это зарплаты для Питера сейчас. По моей спец. примерно столько и выходит. Правда и жилье тоже подорожало ((
  5. Ю-ПИТЕР
    Оффлайн

    Ю-ПИТЕР Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А кто ты по специальности?

    Я сам из Питера и такие зарплаты (80-100 тыщ) - редкость для города.. А для продавца - мираж!
    Да и после кризисных сокращений, своих, питерских, полно без работы.. Какой смысл приглашать иногородних?
    Может хотите составить конкуренцию циганам в прдаже кокса?
    Или как обычно: парней отсеят за ненадобностью, а девченок на панель кинут..
  6. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    не, ну главное, чтоб папку дали!
  7. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Смахивает на лохотрон. Ни телефонов, ни сайта работодателя. К тому же процент на испытательный срок вообще ни к чему не обязывает, можно после 2-х месяцев послать работника на три буквы и всё.
  8. Дмитрий
    Оффлайн

    Дмитрий Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ну так может там герычем или коксом барыжить надо... Или клофелином по вокзалам приезжих колхозников угощать ))))
  9. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $732,78
    Book Reviews:
    0
    даже для питера это очень хорошая зп!
    у меня только ребята вкалывающие на 2-х работах в силах столько получать.. у остальных от 20 до 30.

    Может хотите составить конкуренцию циганам в прдаже кокса?
    цигани торгуют героином!!! :)
  10. Ю-ПИТЕР
    Оффлайн

    Ю-ПИТЕР Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Сразу видно, кто есть кто!!! [​IMG]
  11. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Здрасти,а Костя дома?
  12. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    продавцов (настоящих) не хватает везде :)

    Не мираж - в Смоленске можно зарабатывать столько (и есть примеры), если касаемо активных продавцов
  13. Ю-ПИТЕР
    Оффлайн

    Ю-ПИТЕР Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    [/quote]

    Можно узнать предприятие?
  14. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Ю-ПИТЕР, одно из - в подписи
  15. Logels
    Оффлайн

    Logels Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага! В питере у всех остальных з\п от 100 штук и дальше.. Лохотрон! Вам на Рославльское шоссе, 7 км.
  16. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0

    Реально знаю продавцов зарабатывающих по 200.000 руб. исключительно на проценте с продаж.
    Все официально причем.
  17. Barcas23
    Оффлайн

    Barcas23 Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    И чему же все так удивляются?
    У нас на фирме есть менеджер по продажам, который давно работает и со сложившейся клиентской базой за прошлый год заработал 3 млн рублей. В месяц получается 250 тысяч рублей. Из них 15 тысяч оклад, остальное премия. Знаю девчонок, работающих в сфере рекламы менеджерами по продажам, которые ковыряясь в носу зарабатывают по 30-40 тысяч рублей в месяц.
    Так что и в Смоленске такое реально. Живем то не при социализме, при всем моем уважении к истории страны.
  18. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    Что эти люди продают? Можно в личку
  19. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    michey, это закрытая инфа.
    бизнес реально существующий и официальный
  20. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Какая статья УК?
  21. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Если насчет закрытой информации, то это не УК, а этический вопрос.
  22. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Ja slezhu za Vami, ну если всё законно и официально, почему бы не сделать рекламу вашим знакомым?
  23. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ну если "активный" продавец зарабатывает 100.000, то рискну предположить что именно "пассивный" продавец только на % с продаж зарабатывает 200.000...
    Ну тогда получается "Или как обычно: парней отсеят за ненадобностью, а девченок на панель кинут.." справедлив с точностью до наоборот. Девочек домой, а мальчиков на "продажи"...
  24. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошие продавцы, в любом городе на вес золота! В Питере, уже пол-года провожу отбор персонала. Никто работать не хочет и к тому-же не умеет. Все, кто действительно является хорошим продавцом, уже давным-давно при деле.
    60-80 тыс. руб в Питере- это очень хорошая з.п. На эти деньги можно в-полне прилично жить, по крайней мере, на начальном этапе карьеры.
    В Петербурге у меня сеть салонов красоты, которыми я управляю, но есть и салоны в других городах. Поэтому менеджеры мне нужны всегда. Конечно-же, мне без разницы, в каком городе будет жить менеджер, который будет работать у меня, но если он хочет жить в СПб, то я могу содействовать ему в этом, но только в том случае, если увижу в нём перспективного сотрудника. Ну а на сколько сотрудник перспективный, будет видно уже после первых 2-х месяцев его работы во время испытательного срока.
    Работа менеджера заключается в том, что-бы продавать салонные процедуры , а так-же профессиональные наборы препаратов для салонов красоты по всей России.
    Так-что, те, кому моё предложение интересно, пишите в личку ( желательно, оставляйте свой контактный тел.для связи). Кому не интересно, проходите мимо.

Поделиться этой страницей