Работа в Вязьме для ИТ специалиста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем smart, 26 май 2008.

  1. smart
    Оффлайн

    smart Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В подразделение ООО "Мегаполис Смоленск" в г. Вязьме на постоянную работу требуется менеджер по коммуникациям (системный администратор).
    Заработная плата - 20400р. в месяц чистыми "на руки", з/п "белая". Полный соц. пакет.
    Отбор производится на конкурсной основе. Резюме принимаются по адресу eu-geny(собака)yandex(точка)ru
  2. Sly
    Оффлайн

    Sly

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    когда ж в смоленске такие заработки наконецтаки будут не новостью(((</div>
  3. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>когда ж в смоленске такие заработки наконецтаки будут не новостью((([/quote]
    Наверное когда Смоленск буде входить в состав Московской области</div>
  4. smart
    Оффлайн

    smart Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. Sly
    Оффлайн

    Sly

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    А 20400 это чтото типа оклада или это весь максимум который будет выдаваться наруки после испытательного срока?
    И что включает в себя полный соц пакет?
  6. smart
    Оффлайн

    smart Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    максимум может быть и больше чем 20400. Испытательный срок 3 месяца, но з/п на нем платится в полном объеме.
    Полный соц. пакет - это полное соответствие КЗОТ РФ.</div>
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    пора валить... в Вязьму :)
  8. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>пора валить... в Вязьму[/quote]
    истинная правда...</div>
  9. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Вы вобще бывали в Вязьме?Я бывал,напоминает смоленск начала 90х.Захолусный городишко с очень вялым уровнем жизни.Короче лично меня туда 20кой оклада хрен заманиш:)!!!
  10. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего ты не понимаешь в быдло-романтике... ;) помню.. ночь, улица, фонарь, гопники... Эхх.. бежишь от них, видишь - арматурина на земле валяеццо, поднимаешь, разворачиваешься... :crazy: Вязьма... надо позвонить буде если с этой работой неполучится..для вязьмы зп довольно неплохая..</div>
  11. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Был. Чушь пишешь.
    Вязьма - типично провинциальный город с одной серьёзной особенностью - город интенсивно развивающийся.
    Поэтому уже напоминает Смоленск минимум начала 2000х</div>
  12. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Чесно говоря не понимаю и не стремлюсь понять.А на деле все даже еще забавнее.Ноч,улица, фонарь,пьяный в дюпель десантник прыгающий со второго этажа в окно и по габаритам чуть этому окну уступающий:).Он правда с мирными намереньями,арматуру искать не пришлос,но приятнее лично мне от этого не стало!Так что всем любителям вышеуказаной романтики прямая туда дорога,поверьте вязьма вас не разочарует;)!!!
  13. smart
    Оффлайн

    smart Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно верно. Близость к Москве накладывает свой отпечаток, при таких темпах развития скоро Смоленск по сравнению с Вязьмой будет провинцией. Чего только стоит создающийся в Вязьме крупнейший транспортно-таможенный терминал... да и современные автосолоны стали спешно возводиться.
    В общем жду кандитатов. Считаю это что предложение может быть интересно и выпускникам СФМЭИ родом из Вязьмы.</div>
  14. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    боишься - не езжай.. а город красив..раньше Вяязьму называли маленьким Чикаго, и не просто так :diablo:</div>
  15. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как там терминал нахрена автосалоны в городе где дороги однополосные(искренне не понимал зачем им светофоры),из достопремечательностей мне лично запомнился дряхлый паровоз на привокзальной площади да какой то вялый самолетик в месном аналоге парка:).Может за 3 года вязьма и превратилась в мегаполис тока мне чет не верица!А вобще все желающие могут в эту дыру съездить,если не на работу так хоть на экскурсию:)))
  16. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное в фантастике прочитал :clapping:</div>
  17. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    зп 20к? интересно, сколько там стоит снять однокмнатную квартиру? Если 5-8т.р., то ехать туда не вижу никакого смысла, можно прямиком в Москву. Идеальный вариант для жителей Вязьмы.
  18. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    мы видать с детства разные книжки читаем. Город развивается - факт. Я бывал там часто и в 90ые, и в 2000ые - разница огромная.</div>
  19. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как там тебя учили знаки препинания расставлять (искренне не понимаю зачем тебе извилины в твоем аналоге мозга) Видать тебя огорчили как то в Вязьме, что она тебе так не нравиться.. а на экскурсию там есть куда сходить - посмотреть.. тебе полезно будет, для общего развития</div>
  20. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Знаки припинания меня расставлять меня не учили вовсе,мне почему то казалось что мы не на диктанте в школе,я ошибался видимо так что можеш за одно и ошибки проверить:)))На щет аналогов мозга опустим,это не тебе судить.А на счет достопремечательностей,перечисли мне пару-тройку кроме паровоза и самолета.На счет мегаполиса,в вязьме если мне память не изменяет 200 тысяч жителей,город выглядит в лучшем случае на 100,какие тут нахрен достопремечательности могут быть?На счет работы,пол вязьмы ездит на работу в москву,какой спец будет за 20 работать в вязме если в москве можно получать минимун в трое больше?
  21. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Да.... Опять знатоки в теме собрались..
    Для кого эта сумма мала может не идти на такую работу, никто из под палки не гонит.
    Кого не устраивает величина города, аналогично.
    П.С. И не кормят небось, а вот в МОСКВЕ.. !!!!!!!!!!!

    П.П.С. Страждущие рассказать, как хорошо в Москве и прочих местах, пишите в таком виде:
    - Специалист по Y (Х лет работы с проектами уровня ..)
    - Сертификаты (перечисление)

    А потом уже: зарплата низкая, минимум хочу ХХХ тыс. рублей и машину с личным водителем.

    Потому как нет смысла разговаривать об уровне зарплаты, не зная уровень соискателя.
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    2 storm: обычная история, почему-то все вокруг считают что они неповторимые и долны получать ну никак не меньше дяди Била т.к. имеют диплом ПТУ и 2 бесплатных онлайн сертификата компьютерного специалиста широкого профиля. А в пример всегда приводят "Васю" который даже не имея всего этого работает в Москве на 150к+премиальные+..+.....
  23. romych
    Оффлайн

    romych Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    У меня там теща живет, так что бываю там часто. Действительно все развиваетсяя на глазах. И люди там уже на таких машинках ездят, хоть и по однополосным дорогам, что мало не покажется. И дома строят себе... Но все же большАя часть населения, там существует на нищенские зарплаты...
    Зарплата там такая для админа - это просто круто. Не знаю, почему Вы еще кондидата не нашли, наверное не там ищите просто...
    Да, это захолустье для нас, крутых Смолян :) Только вот, почитайте историю этого старинного русского города, там славы не меньше чем у Смоленска, мож спеси поубавится.
  24. smart
    Оффлайн

    smart Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кандитаты есть, но их маловато. К сожалению по этому объявлению вообще никто на нас не вышел. В общем понедельниик-вторник еще ждем, потом будет не актуально.</div>
  25. scoFfer
    Оффлайн

    scoFfer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так если вы хотите найти энергетов из Вязьмы то обратитесь напрямую в энергет они там выпускникам вас и прорекламируют, меня помниться именно так пытались зазвать в родное Сифоново, но не вышло Москва предложила условия лучше ;)

Поделиться этой страницей