РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТ.ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ. ОТ $500

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cool headed, 1 июн 2005.

  1. cool headed
    Оффлайн

    cool headed Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Работа в Интернете без предварительных денежных вложений. Интернет-маркетинг. Полная/частичная занятость. Заработок зависит от вас, в среднем $500 в месяц. При полной занятости возможно гораздо больше. Нет необходимости в специальных знаниях. Требуются серьезные люди. Для получения дополнительной информации обращайтесь: cool-headed@mail.ru
  2. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    cool headed, напиши здесь что нужно сделать или в личку!
  3. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    Нужно регистрироваться на форумах и оставлять сообщения подобные первому. Угадал?
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    Верный признак кидалова.
  5. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    Убираем СПАМ чесными способами и развеваем мифы!

    Кореспонденция от cool headed!


    "Dj Max Light!

    Для того, чтобы Вы поняли суть предлагаемой работы,
    пожалуйста, внимательно прочтите это письмо до конца и прочтите
    присоединенные к письму файлы!

    От Вас требуется:
    1. Наличие домашнего компьютера (желательно Pentium 2/аналоги и выше)
    2. Наличие доступа в Интернет (можно всего 5 часов в месяц).
    3. Владение компьютером на уровне пользователя.
    4. Некоторый опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, Excel, с электронной почтой.
    5. Окажется полезным опыт работы в MS Access (ведение несложной базы данных), но не обязателен.
    6. Свободных 1-1,5 часа в день при частичной занятости.
    7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.

    Суть работы:
    Вы работаете 1-1,5 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к
    Интернету (on-line режим преимущественно, но совсем не обязательно) в
    удобное для Вас время и зарабатываете 200-900$ в месяц.
    В Ваши обязанности будет входить: размещение рекламных объявлений, обработка
    корреспонденции и распространение продукта. Нашим основным продуктом и
    учебным материалом является курс делового обучения ITN-PROJECT.
    ITN-PROJECT - это один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому.

    Все, что Вам нужно делать - это:
    1. Помещать объявления в Интернете (я Вам их дам, но можно и свои собственные).
    2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма
    (которые Вы также получите от меня).
    3. Вести несложную базу данных.
    4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса ITN-PROJECT и рассылать их Вашим подписчикам.
    5. Несколько раз в месяц получать на свой банковский счет или
    (преимущественно) счет Web Money (по почте или через Интернет) деньги (после первого месяца работы). Далее
    доход ежемесячно будет увеличиваться (на сколько - уже зависит от вас).

    Теперь хочу Вас предупредить! Наш проект, это не средство быстрого
    обогащения, так что если Вы так думаете и надеетесь, что ничего не делая
    заработаете деньги, вы глубоко заблуждаетесь. Это серьезное дело в котором
    работает множество людей. И, поэтому, для того, чтобы заработать деньги
    Вам потребуется вкладывать в нее свои силы и время.

    Если Вас заинтересовало моё предложение, пришлите мне письмо
    на ниже указанный адрес.
    К письму присоедините заявку, заполненную Вашими данными
    (пустую заявку я высылаю Вам с этим письмом).
    В графе "Тема" Вашего письма напишите: СОГЛАСИЕ, и я
    пришлю Вам дальнейшие пошаговые инструкции.

    Если же у Вас возникли вопросы,
    пишите, я буду рада на них ответить.

    С наилучшими пожеланиями,
    Оксана


    Интернет - проект InterMail

    Cool-headed@mail.ru"


    Я думаю такое все получали но все таки это довольно интересно остальным!

    + с письмом шло следующее...

    "Информационный пакет № 1.

    “Вступление”


    Вам предлагается самостоятельная работа в Интернете с частичной или полной занятостью по поиску и обслуживанию клиентов. Все, что Вам необходимо - компьютер с доступом в Интернет и умение пользоваться электронной почтой. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со всей информацией, которую я Вам пришлю. Вам это нужно для того, чтобы принять сознательное решение о том, подходит ли Вам эта работа. Это Вам нужно и в связи с тем, что это особый вид деятельности, которую необходимо понять, прежде чем решать, подходит она Вам или нет. Вам предлагается бизнес-план по сотрудничеству, который приобретает все большую популярность среди пользователей Интернета.
    Что касается возможного дохода, то он полностью зависит от Вас, т.к. Вы самостоятельно будете планировать время для этой работы. Возможности безграничны. Вы познакомитесь с легальным бизнесом, занимаясь которым, вполне реально получать значительные доходы. Вы получите все необходимые инструкции, и я всегда буду оказывать Вам помощь и отвечу на все Ваши вопросы. Этот бизнес может приносить Вам от 200 до 2000 долларов ежемесячно даже при частичной занятости. При полной занятости, согласно статистическим данным, собранным со всего мира, Вы сможете ежемесячно зарабатывать до 5000 долларов и выше. Вы получите всю необходимую информацию и инструкции по организации и началу этой деятельности совершенно бесплатно. Если после первого стартового месяца Вы не будете удовлетворены этим проектом, Вы сможете прервать работу без каких-либо денежных затрат с Вашей стороны. Но если Вы захотите продолжить, увидев Ваши первые результаты в течение первого месяца, Вам нужно будет платить от 9 до 90 долларов или эквивалент этой суммы ежемесячно в течение 12 месяцев. Эти затраты окупятся с первого же Вашего клиента, следующие клиенты будут приносить Вам уже чистую прибыль. Интернет-проект является уникальной возможностью научиться Интернет-маркетингу - тому, как зарабатывать в Интернете и использовать на практике получаемые знания в процессе обучения. Он уникален еще и потому, что Вы можете начать свой бизнес без всяких предварительных оплат и испробовать его в течение 30 дней. Только после этого бесплатного месяца Вашего обучения и работы (или раньше, если захотите) Вам нужно будет решить, подходит ли Вам эта работа и хотите ли Вы продолжить заниматься ею и получать значительный доход. Именно в этом случае Вы начинаете платить от 9 до 90 долларов или их эквивалент за каждую последующую ежемесячную часть этого учебного курса в течение года.
    Вы абсолютно ничего не теряете, присоединяясь к этому проекту, и эта последующая ежемесячная оплата будет Вам полностью возмещена первым же клиентом. А каждый последующий Ваш клиент будет приносить Вам 100%-ную прибыль! Я сделаю все возможное, чтобы наши отношения были успешными и взаимовыгодными. Вы оказались в нужное время в нужном месте. Перед Вами целый мир открывающихся возможностей, и ключом к этому миру является Ваш компьютер, подключенный к Интернету.
















    Информационный пакет № 2. “Больше информации”


    Все в Интернет-Проекте посылается по электронной почте, т.к. время получения таких сообщений минимально. Весь проект состоит из 13 частей бизнес-курса по Интернет-маркетингу, которые высылаются ежемесячно. Первая часть "Как начать свой бизнес" - бесплатная и состоит из 12 информационных пакетов. Сейчас Вы получили информационные пакеты 1, 2 и 3. Информация в этих пакетах объяснит Вам весь проект и ответит на большинство Ваших возможных вопросов. После получения от Вас заявки на участие в Интернет - проекте “InterMail”я пошлю Вам оставшиеся пакеты с 4 по 12 из первой бесплатной части этого бизнес-курса. Эти пакеты помогут Вам в организации и начале Вашего бизнеса. После того, как Вы все подготовите к началу работы, Вам в дальнейшем нужно будет только копировать и вставлять информацию в письма, которые Вы будете отправлять Вашим клиентам. Вашей основной работой будет рассылка частей бизнес-курса и помощь тем Вашим клиентам, которые хотят научиться успешному планированию и ведению бизнеса в Интернете. Тот курс, который Вы будете получать от меня, и будет Вашим продуктом, который Вы будете пересылать Вашим клиентам. Этот проект является одновременно работой и обучающей программой, т.е. Вы зарабатываете, получая знания и практический опыт, необходимые для ведения бизнеса. Как только Вы подготовите и установите этот проект на своем компьютере, Вам будет несложно вести этот бизнес, и он может быть для Вас очень прибыльным.

    Вот краткое описание механизма работы этого проекта:

    1) Вам предоставляется право продажи обучающего курса по Интернет-маркетингу, который успешно продается и приносит Вам ежемесячный доход;
    2) Вам предоставляется вся необходимая маркетинговая информация, знания и необходимая помощь для ведения этого бизнеса;
    3) Вы можете начать этот бизнес и попробовать его совершенно бесплатно в течение 30 дней без всяких обязательств по дальнейшей оплате с Вашей стороны. За это время Вы увидите и поймете, стоит ли этот бизнес Ваших сил и времени. В конце этого периода Вы решаете для себя, сможете ли Вы зарабатывать деньги таким образом и хотите ли продолжать эту работу. Ваши затраты после этих 30 бесплатных дней будут составлять от 9 до 90 долларов или их эквивалент в месяц в течение года.
    Эти же суммы Вы будете получать от каждого из Ваших клиентов;
    4) Вам надо найти всего одного клиента, чтобы окупить Ваши затраты. После Вашего первого клиента все остальные будут приносить Вам только прибыль. Фактически, Вы будете получать 100%-ную прибыль (а это от 9 до 90 долларов или их эквивалент в месяц) от КАЖДОГО последующего клиента, с которым Вы работаете;
    5) В первый месяц Вы познакомитесь с методами получения 10 и более клиентов, которые через 3-4 месяца будут приносить Вам ежемесячный доход
    в 800 долларов и более;
    6) В последующем Вы узнаете, как и где разместить Вашу Web-страницу с таким адресом, чтобы Вас находили поисковые системы, и тысячи людей в Сети могли увидеть Вашу страницу. Вы узнаете, как успешно управлять своей страницей, а также как привлечь максимум внимания к этой деловой возможности, что даст Вам такую базу клиентов, которая будет приносить Вам действительно хороший доход;
    7) После периода в один год Вы сможете продолжать этот проект уже без всяких затрат с Вашей стороны;














    Информационный пакет № 3. “Интернет-проект”


    Предыстория проекта InterMail

    Проект, описываемый ниже, уже долгое время очень прибыльно работает в Интернете. Он приносит многим людям более 2 000 долларов в месяц и увеличивается еженедельно. Он был основан в Великобритании в 1998 году и тогда его развивали через обычную почту, что было связано с дополнительными затратами, задержками и недостатками. Это уникальная деловая возможность, открытая английским издательством Gemini Publishing International, которую Вы можете легко использовать сами. В течение года она способна помочь Вам заработать десятки тысяч долларов. Мы взяли то, что было сделано в Великобритании, и перенесли это в Интернет. Перед Вами впервые переведенная и адаптированная весной 2002 года версия данного проекта для русскоязычных пользователей Интернета. Она отличается от оригинальной версии на английском языке только ценой. Оригинал стоит 90 долларов в месяц и, если Вы хоть немного владеете английским, то можете заказать обе версии и работать с двумя версиями сразу и не быть ограниченными только русскоязычными пользователями Интернета. Комплект из двух версий на русском и английском языках стоит 120 долларов в месяц.
    InterMail - это уникальная возможность. Это необычный план построения богатства. Это проверенный и реальный источник доходов, которые Вы сможете получать долгие годы. Каждый месяц в течение года Вы будете получать часть курса по Интернет-маркетингу, которая будет давать Вам необходимую информацию для получения серьезных доходов. Во втором месяце Вы получите учебник, который приятно удивит Вас своей основательностью и простотой. Интернет-проект даст Вам необходимый доход, обеспечит основными инструментами и средствами для достижения реальной, долговременной финансовой независимости. Он научит Вас, как добиться успеха не только в этом бизнесе, но и в любом другом виде деятельности. В нем нет обязательств и ограничений. Его легко начать и можно прекратить в любой момент! Вы сможете стать сами себе начальником и назначать себе зарплату. Возможность зарабатывать 200 долларов в неделю или даже больше - всего в нескольких шагах от Вас. Представьте все, чего бы Вы хотели достичь, и этот проект даст Вам средства для выполнения Ваших желаний. Мне кажется, что в жизни любого человека есть место для дополнительных 200 долларов в неделю.

    Как это может быть правдой?

    Это правда, т.к. многие уже делают это, и проект работает благодаря своей правильной организации. Люди делают деньги вне зависимости от своего прошлого опыта и образования. Если Вы будете просто следовать полученным инструкциям, он будет работать и на Вас.
    Весь курс состоит из 12 частей (после первого бесплатного месяца), и каждая из этих частей поможет Вам улучшить Ваш бизнес простыми пошаговыми советами. Вы не будете оставлены в одиночестве, как это делают другие, обещая все и не давая ничего. С первого же дня Вы будете иметь все необходимое для создания реального дохода, который будет постоянно расти с течением времени.
    Информация, которую Вы будете получать каждый месяц - это не только Ваш обучающий курс, но также и Ваш товар, готовый к дальнейшей продаже. Он может продаваться без всякого личного контакта. Все операции осуществляются только в Интернете. Работайте тогда, когда это удобно Вам, всего от 5 до 10 часов в неделю. Да, это реально. Начиная с 5 часов в неделю, Вы сможете за три недели построить свой бизнес, осуществляемый с Вашего компьютера. Вам понадобится от 2 до 3 месяцев, чтобы достичь неплохого уровня доходов. Достигнув его, Вы, возможно, захотите его увеличить. Вы всегда найдете желающих получать тот доход, который предоставляет этот проект.

    Прибыльный Интернет-бизнес.

    Найдя всего 10 клиентов, Вы уже после первого месяца получите от них 90 долларов (за первую часть курса), и, если Вы будете работать с ними в течение года, то заработаете 8.850$ за год! Не верите – посчитайте сами! Но в течение нескольких месяцев можно получить 50, 100 или даже 200 клиентов, которые будут приносить Вам постоянный доход. Это было уже сделано много раз, и Вы легко сможете сделать то же самое! Помните, что все зависит только от Вас. Если Вы будете посвящать этой работе 12-15 часов в неделю, то можете рассчитывать на 150 клиентов, а если будете работать от 20 до 30 часов в неделю, то сможете получить и более 200 клиентов.

    Почему это работает?

    Этот проект работает потому, что большому количеству людей требуется обучение и опыт без больших затрат времени и денег. Очень многие не могут позволить себе получить новую профессию, образование или начать новый бизнес. Этот проект помогает таким людям получить необходимое обучение и опыт для ведения своего бизнеса без риска больших финансовых вложений. Многие участники InterMail использовали его для накопления хорошего стартового капитала, чтобы использовать как базу для дальнейшего увеличения дохода.

    Конечно же, ничто ценное не дается бесплатно. И, конечно же, Интернет-проект тоже небесплатен. Если бы Вы покупали весь курс целиком, то он стоил бы Вам 885 долларов. Большинство людей не смогут или не захотят заплатить такую сумму сразу.
    Поэтому Интернет-проект был составлен так, чтобы его можно было начать вообще без оплаты. Действительно, если, начав, Вы поймете, что этот проект у Вас не работает, Вам ничего не нужно будет платить. А я заплачу Вам за тех клиентов, которых Вы уже нашли. Если по истечении 30 дней Вы поймете, что этот проект у Вас работает и Вы можете с его помощью зарабатывать, только тогда Ваши затраты составят от 9 до 90 долларов или их эквивалент в месяц.
    Ваша прибыль будет увеличиваться одновременно с увеличением количества тех людей, которые будут платить Вам от 9 до 90 долларов в месяц. Но помните, что в проекте InterMail не предусмотрено комиссий и бонусов, нет коммерческих презентаций и необходимости покупать какие-либо объемы товаров ежемесячно, нет необходимости достигать каких-либо квалификационных уровней. Здесь нет рефералов, которые будут приносить Вам прибыль даже тогда, когда Вы будете лениво лежать на диване. Это Ваш собственный бизнес, над которым надо работать. И у Вас будет полный контроль над ним в любое время и на любой стадии. Чем больше у Вас будет клиентов, тем больше Вы будете зарабатывать. Вы можете заниматься этим бизнесом столько времени, сколько захотите, но если на какой то стадии Вы захотите остановиться и прервать это дело, то существует гарантия выкупа Ваших клиентов, и Вы можете продать Ваш бизнес Вашему куратору, хотя вряд ли когда-либо Вы захотите это сделать. Но, естественно, некоторые люди хотят отойти от дел или сделать перерыв. Одним из замечательных преимуществ проекта InterMail является тот факт, что по окончании Вашего первого года Вы становитесь владельцем прав на дальнейшую продажу материалов этого курса и можете продолжать свое дело уже без ежемесячных оплат. Вы можете получать такую прибыль в Интернет-проекте, какую Вам вряд ли можно получить, работая на полную ставку на кого-либо другого! Вас не бросят на произвол судьбы. Я хочу, чтобы Вы преуспели. Ваш успех – это и мой успех тоже! Поэтому в любое время, если Вам понадобится помощь или совет, у Вас всегда есть адрес, куда обратиться.

    Что теперь делать?

    Считается, что за год идеальным количеством клиентов является 100. Это не только приносит Вам от 800 до 9000 долларов в месяц, но и такое количество клиентов удобно обслуживать. Вы легко сможете достичь этой цифры за несколько месяцев. Однако ничто не мешает Вам найти 150 клиентов. Конечно, это сложнее и требует больше Вашего времени, а между тем это может быть от 1200 до 13.500 долларов в месяц! Каждый из Ваших клиентов покупает такую же возможность финансовой независимости, как и Вы. В ответ на их ежемесячные оплаты Вы просто высылаете им те же части маркетингового курса, которые получаете сами. Изучите информацию, которую Вы получили. Составьте список вопросов, что Вы хотели бы уточнить, и отправьте его мне. Я помогу Вам начать Ваш собственный бизнес. Не забывайте, что все инструкции очень подробны и легко выполнимы.

    Тысячи людей хотят обладать такими знаниями. Вы получите их раньше и сможете преуспеть. Вы никогда уже не отступите. Некоторые спрашивают, можно ли купить полный курс сразу. С этим нет проблем. Однако Вам действительно незачем это делать. Я не сомневаюсь в Вашем успехе в этом бизнесе (в отличие от многих других видов заработка), но просто не советую Вам вкладывать всю сумму сразу. Кроме того, в соответствии с инструкциями предлагается изучать и применять полученные знания на регулярной ежемесячной основе. Так и разработан весь курс. Таким образом, изучая этот маркетинговый курс, Вы будете совершенствовать свои навыки и одновременно увеличивать свой доход.

    Часто задаваемые вопросы:

    Для удобства мы обобщили информацию об Интернет-проекте, подчеркивая необходимые детали для его более полного понимания. Уровень доходов реален и достижим. И, хотя мы определили сумму в 500 долларов в месяц как Вашу цель, Вам совсем не обязательно ограничиваться этим. Решайте сами для себя, сколько Вы хотите зарабатывать. Этот проект является идеальным средством получения больших доходов в онлайновом бизнесе.


    Итак, часто задаваемые вопросы:

    Вопрос: Нужны ли мне какие-либо специальные знания для достижения успеха в этом проекте?
    Ответ: Нет, никаких специальных знаний или навыков не нужно. Давая Вам ежемесячные
    инструкции, этот курс одновременно является и Вашим товаром. Просто следуйте инструкциям.

    В.: Что будет, если я захочу прервать проект после того, как начну?
    О.: Вы можете остановиться в любой удобный для Вас момент. Хотя Вам следует помнить об одной
    или о даже двух вещах. Вы начнете зарабатывать каждый месяц. Если Вы остановитесь, то доход Ваш тоже прекратится. Однако если из-за каких-то независящих от Вас причин Вы не сможете продолжить Ваше участие в этом проекте, я гарантирую Вам, что выкуплю его у Вас и возьму на себя заботу о Ваших клиентах и, соответственно, буду получать доход от них. Это необходимо для того, чтобы никто из Ваших клиентов не пострадал от Вашего выхода из проекта. Это является страховкой и гарантией для Вас и Ваших клиентов. В проекте участвует уже много людей и выход из системы одного звена не должен повлечь разрыв всей цепочки.
    Условия выкупа просты: я получаю от каждого Вашего клиента только половину внесенной им суммы, остальную половину получаете Вы (абсолютно ничего для этого не делая). Более подробно все условия оговариваются конкретно.

    В.: Можете ли Вы помогать мне, если мне понадобится Ваш совет, когда я начну этим заниматься?
    О.: Да, я всегда буду помогать Вам, когда бы ни понадобилась моя консультация. Я не только могу, но и должна это делать. Это входит в обязанности куратора. Вы покупаете у меня бизнес-курс и должны на 100% в нем разобраться, ведь Вы платите за это деньги.

    Дополнительная информация.

    Многие люди не решаются заниматься онлайновым бизнесом, т.к. они не знают, могут ли они верить человеку, который им что-то предлагает. Вы можете предположить, что Вы переведете мне 9$, а от меня ни ответа, ни привета.
    Просто подумайте, что честное выполнение моих обязательств гарантирует мне получение следующего перевода от Вас. То есть, мне гораздо выгоднее за 9$ прислать Вам первую платную часть курса, а через месяц получить еще 20$ за вторую, чем потерять Вас и потом искать еще 4-х человек.

    Совсем не обычное 30-дневное предложение

    В отличие от других подобных проектов, для вступления в этот проект Вам не нужно ничего платить, нужно всего лишь заполнить заявку, в которой Вы пишете, что подтверждаете свое желание начать этот бизнес. Это письмо действительно в течение 30 дней. В течение этого срока Вы пробуете заниматься этим бизнесом и собираете такие же "заявки" от людей, которые будут готовы стать уже Вашими подписчиками. Только после этого бесплатного срока (когда Вы убедитесь сами, что с этим Проектом можно зарабатывать и что этот бизнес стоит Ваших сил, времени и 9 долларов) Вы оплачиваете Ваш первый взнос в 9$ или их рублевый эквивалент. После этого Вам высылается первая платная часть курса, которую Вы будете пересылать уже Вашим подписчикам. "Заявка" Вас ни к чему не обязывает. Оно предназначено для получения основной информации о Вас и для подтверждения того, что Вы поняли, как работает этот проект. Я Вам гарантирую, что в том случае, если Вы начнете и потом захотите остановиться, я выкуплю у Вас этот бизнес в любое время. Распространяя это уникальное 30-дневное предложение с гарантией выкупа, Вы также можете начать свой бизнес с хорошим годовым доходом. В самом худшем и невероятном случае, что к концу этого 30-дневного срока у Вас еще не будет ни одного клиента, у Вас есть выбор либо заплатить 9 долларов за материалы следующего месяца и остаться в проекте, либо отменить Вашу "Заявку". В таком случае наше сотрудничество прекращается, и Вы ничего не должны платить.
    Присоединяйтесь!
















    Интернет - проект “InterMail”

    mailto:cool-headed@mail.ru


    Ну и другая шняга...думаю достаточно для того что бы понять откуда появляюца лугкие деньги! :wink:

    З.Ы. Прошу прощения у Оксаны за то что все это выложил, но такова жизть, если ты пытаешся наебывать, то и тебя сто пудово наебут! 8)
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    Макс, да это давно известная и описанная схема, так что можно было не трудицца такие объёмы текста перекидывать :)
  7. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    at_hacker, Лешич я ж написал...
    Это для тех кто ни нает! :)
  8. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    НИАСИЛИЛ.
    Но из того докуда дочитал я понял, что был прав :lol:
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:тбвпфб ч йофетоефе веъ ртедчбтйф.деоецощи чмпцеойк. пф $5

    Max Light, да, схема знакомая. Т.к. ты уже тут матами все покрыл, лучше топик во флейм перенести (убивать совсем - жалко)

Поделиться этой страницей