Пьяный водитель автобуса

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем stepan, 26 янв 2011.

  1. stepan
    Оффлайн

    stepan Новичок

    Credit:
    - $1,26
    Book Reviews:
    0
    Сегодня в 9-30 утра сотрудниками ГИБДД на жд вокзале был остановлен автобус компании РЖД-ТРАНСФЕР,
    отправляющийся в рейс с пассажирами в Москву. Водитель автобуса оказался в нетрезвом состоянии.
  2. master2
    Оффлайн

    master2

    Credit:
    $0,75
    Book Reviews:
    0
    ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА!
    ужс конечно, уже давно принципиально не пользуюсь автобусами до/с Москву(ы) -поезд представляется гораздо более безопасным
  3. Лесник
    Оффлайн

    Лесник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята там конкретно подраспустились. Каждый водитель мнит себя министром. С пассажирами разговаривают через плечо, двери иногда изнутри не открываются, наволочки не меняются, курят практически все за рулем, отопление салонов ужасное, "старички" на Можайке прут по обочинам в пробках. Долго можно продолжать. А чем они отличаются от водителей в южные направления.
    Поездом тоже можно нарваться. Как то так получается, что буфет или ресторан дальнего следования в Москве комплектуется десятком бутылок воды и вагоном водки.
  4. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Надо заметить, что топикстартер - представитель конкурирующий компании, которую РЖД-Трансфер просто вытеснил отовсюду.
  5. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    ТОгда это всё объясняет.. Тогда пусть пьёт!!
  6. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Водитель не был допущен до рейса медкомиссией. С пассажирами водитель не ехал.
  7. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Я что то немного недопонимаю. Так водитель был просто не допущен к рейсу медкомиссией или всё таки был за рулём? :unknw: Странно как то получается, я допустим не особо верю, что на такой рейс был допущен нетрезвый водитель... Всё таки расстояние не 20 км, а работают там я думаю тоже не дураки и представляют чем это всё может кончится.
  8. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Halkbigus, повторюсь, водитель не был допущен к рейсу медкомиссией. Были остатки "от вчерашнего".
  9. maklauts
    Оффлайн

    maklauts Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Степан. Сколько тебе заплатили за саботаж? Я бы тебя пристрелил. Водителя действительно до рейса не допустили, хотя он в рейс и не собирался. У них есть понятие загрузки, когда на посадке один, а в рейс идет другой.
    Такое количество промилей может быть и от кариеса, а ты раздул из мухи слона.
  10. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Неужели ГТРК ВРЁТ!!!! Во суки! И МЕНТ ПОГАНЫЙ врёт... потому как сказали, что был "за рулём"!! Да и автобус уже не на стоянке был, а на проезжей части.. Хотя может конкуренты - топикстартеры дотолкали туда, чтоб ГТРК голову задурить....
  11. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Только что по Россия-24..Водитель имел все документы допуска и вкупе с ними 0,3 промилле в крови...
  12. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=8761&cid=7
  13. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    даже так
  14. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Так же, как и СН - когда это конъюктурно необходимо.
  15. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Враги кругом одни враги.
    п.с. а что за моральные уроды держат рейс Смоленск Тверь?
  16. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Мариванна, а Петров в штаны на*рал! Степан в школе так себя вел?
  17. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    а еще они называли тебя земляным червяком!
  18. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Жень, умыли тебя другие форумчане, не имеющие отношения к СН. Надеюсь, ты про Смол Новости писал. А то НИКОГДА твоей рекламы в Смоленской Неделе не будет!! :girl_devil:
  19. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ты бы примеры привел , когда Неделя врала! Или просто, чтоб 3,14здить нравиться! Ответь, если мужик , с примерами!!!
  20. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Это точно, Неделя не 3,14здит, Неделя по-своему интерпретирует факты.
  21. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А ты чего лезешь? Или ты считаешь, что пьяный водитель - благо! И врут все, кроме Жени, и ГТРК, и ГИБДД, и другие форумчане?! Объясни
  22. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Пруфлинки в студию.. Или тоже .... нет, не буду, а то опять начнется "да я тебя! да я тебе! да я крутой!!" Давай без 3,14здежа, КОНКРЕТИКУ, а языком трепать все могут. Приведи конкретные примеры - разберемся... Ну если есть что сказать, а не просто пукнуть в вечность!
  23. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    369, я про интерпретацию фактов Неделей довольно много высказывался в Политике. Так что не пукай, а то порвешь ты себе чего-нибудь от усердия. Ой, порвешь...
  24. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Извините, уважаемый БЫВШИЙ директор КРУПНОГО объекта, я попросил ПРУФЛИНК. Надеюсь, не надо объяснять что это такое. Не можете его привести , так и скажите. не дурите голову людям, не красиво!
  25. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ты когда то кричал, что уедешь в тот же лень, когда будет сайт СН. Сайт есть... то то же...

Поделиться этой страницей