Путевка в Минск ("Силичи") с 3 по 6 янв на 3 человек

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 369, 28 дек 2009.

  1. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    СРОЧНО! В связи с болезнью продаю путевку в Минск с 3 по 6 января включительно (4 дня, 3 ночи) на 3 человека!
    Программа поездки
    Выезд из Смоленка 3 января в 7.00 на комфортабельном автобусе в Минск, гост "Беларусь" (центр города). Номер 2-х местный + дополнительная кровать. Полулюкс. Завтраки - шведский стол. Ежедневно БЕСПЛАТНЫЙ автобус в "Силичи". Так же в гостинице имеется аквапарк! Возможно посещение зоопарка и доп экскурсии по Минску. (естетственно за доп плату).
    Цена вопроса 16500 руб за троих. Тел для справок 8-920-6675391, 8-920-3155775
  2. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    ого, Беларусь скоро догонит Турцию по ценам
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Хороший вариант кстати
  4. TAK
    Оффлайн

    TAK Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Я этим летом отдыхал и лечился в белорусском санатории... 840р день стоил...
  5. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    ну РБ этож зимний курорт...вот и цены подтянулись
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Во дела, я за схожие деньги снял там квартиру и жил две недели, разъезжая где хочу на своей авте :)
    Странно, имхо, ехать на зимний курорт по путевке, чтоб жить в гостинице в Минске... Или там рядом совсем?

    Но в целом за 16 тыр втроем смотаться в длиииные НГ праздники в соседнее государство и пожить там со всеми удобствами - это клево. Сам бы поехал,да дите еще сильно мелкое.

Поделиться этой страницей