Про рыбалку вопрос...

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем AlexSDrug, 8 апр 2008.

  1. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Таварищи рыбаки,всем извесно что зачастую фильмы и не только летят в архивах примерно по+-100метров,но к сожалению много запароленых архивов,посоветуйте плиз прогу,которой можно ломать пороли к архивам.....ну очень надо ...
  2. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    обычно паролем является адрес айта с которого качали этот фильм, выдел я гдето таку прогу которая перебором посовывала такие пароли, но думаю помощь от нее маленькая, а так как в основном архивы запароленные являются rar архивами то ломать их практически бесполезно. Потому что кроме банально брутфорса я ничего не находил, а для того чтоб подобрать пароль надо как минимум знать длину. Иначе подбор может продлиться годы. Поспрашивай на пирамиде, может что подскажут, народу там много бывает http://viaccessforfree.info/forum/index.php</div>
  3. Dmitriy2
    Оффлайн

    Dmitriy2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Smart Sorter - используй Гугл. Помогает сортировать наловленную хрень и разложить её по папкам

    Smart Sorter - используй Гугл. Помогает сортировать наловленную хрень и разложить её по папкам. Подбирает пароли
  4. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Advanced RAR Password Recovery 1.53 меня послал подальше,он как оказалось с многотомными архивами не работает видетили....
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Smart Sorter - используй Гугл. Помогает сортировать наловленную хрень и разложить её по папкам. Подбирает пароли[/quote]
    Пошёл искать....</div>
  5. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    главное базы с паролялялямя, а глупо просто их программно подбирать очень долго ;)
    Smart Sorter, почти поноцея, если базы с пороляяяями в норме.
  6. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    3-ton, а не подскажешь адресок где скачать,только штоб до начала загрузки не ждать по несколько часов)))
  7. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    у меня счас только gprs, перезалить ни как не могу.
    как с рапыды и дипозит, самый дешевый способ http://filedownloader.net
    кидаешь пол бакса и качаеше без ожедания.
  8. unknown71
    Оффлайн

    unknown71 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а никто не в курсе кабельщики (ТВ) у нас не гоняют инет по кабелю? а то хоца порыбачить попробывать. но хз есть ли оно ваще там.
  9. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    AlexSDrug.(http:www.viaccessfree.biz/forum/)
  10. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    ...
  11. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Рыбацкий компьютер AMD Atlon64 3000+,1000Mb-тоже самое было.Сейчас ушёл на 53e SkyDSL,там хоть что-то путное ловится.
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Нормально с сириусом. Карта SkyStar2 rev 2.6D, когда Sirius2 поменяли на Sirius4 повалили дисконты, но она была успешно перепаяна и все ОК.
  13. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    у меня с выходных на (40) Радуга тож сигнал упал.. faaa/9aaa.. дисконты сплошные за сессию больше 1 гига не поднимал :( сервак asp 11.2 P-3 1GHZ. 256. 120 SS2.
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Насчет всяких сортеров и перебиралок паролей сюда
  15. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    AlexSDrug, держи ссылку! Советы бывалых:) Много полезного не только по рыбалке.
  16. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Народ,а рыбачит ктонить на сириусе под третим сервиспаком винды ХП...??
  17. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    ...
  18. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А файлы размером больше гига залетают? вроде и дисконтов нет,а файлы не летят,200-300килобайт и ппц...... Дрова 4.3.3...ловил skynet’ом..
  19. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    ООО, блин народ уже на висте и XP sp3 рыбачет!!!!
    ставить лучше linux (у меня в частности ASP12), почему? а потому что уже ская для ловли slonax вывели.
    И качетва улова на Satgate гараздо улучшется.
  20. Александр Рыжов
    Оффлайн

    Александр Рыжов Новичок

    Credit:
    $803,08
    Book Reviews:
    0
    Во-первых, файлы больше 1Гб редко в сеть выкладывают, обычно же разбивают на тома по ~100мб,а во-вторых давай прикинем сколько будет передаваться файл размером 1Гб пользователю с фиксированной скоростью 256КБит/с:

    1 000 000кб / 25,6 кб/с = 39062,5с или 10,85 часов.

    Вероятность поймать редкий и не битый файл за 10 часов мала:)</div>
  21. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я рыбачу при установке сервис пака ничего не поменялось, вриоде комп чуть порезвее стал. Скорость потока вечером до 3мбит. ловится где-то гиг в час, ловлю проги и сиди образы скайнетом. могу скинуть с обширным черным листом (порнуха почти не лезет)</div>
  22. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Во-первых, файлы больше 1Гб редко в сеть выкладывают, обычно же разбивают на тома по ~100мб,а во-вторых давай прикинем сколько будет передаваться файл размером 1Гб пользователю с фиксированной скоростью 256КБит/с:

    1 000 000кб / 25,6 кб/с = 39062,5с или 10,85 часов.

    Вероятность поймать редкий и не битый файл за 10 часов мала:)[/quote]
    Не согласен...Однако когда рыбачил на СП2,рипы летели за сутки по 5-7штук в авишках по 1,3 - 1,8 гига.....ну а остальные летят резаные в архивах.....
    а щас они начинают залитать,и в первые метров 20 они обрываюца...</div>
  23. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>могу скинуть с обширным черным листом (порнуха почти не лезет)[/quote]
    Если сможешь кидай...попробую....</div>
  24. Brain
    Оффлайн

    Brain Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что SkyDSL на 53(express am22) перестал работать??? Где же теперь можно рыбу поймать?
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    SkyDSL перестал работать на этом спутнике, но он есть на Eutelsat W3A на 7E параметры 10845 V 27500 3/4

Поделиться этой страницей