Простое решение Про бурение на воду

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Болл, 4 фев 2016.

  1. Болл
    Оффлайн

    Болл Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $890,15
    Book Reviews:
    0
    Какой ресурс самый важный для жизни человека? Пища? Золото? Деньги? Дом? Нефть?

    Чтобы определить это зададим себе другой вопрос. Сколько сможет человек жить без пищи, золота, денег, дома и т.д?

    Без материальных ценностей человек может жить довольно долго и счастливо. Без пищи человек может прожить больше двух месяцев, а вот без воды протянет не более недели.

    Тут надо отметить, что пища человека (любые живые организмы, включая животных и растений) тоже не будет существовать без воды.

    Отсюда вывод: самый важный ресурс для жизни всего живого это вода, включая человека, который, кстати, более чем на 70% из нее и состоит.

    Так какой ресурс самый ценный для жизни вода или нефть? За каким ресурсом будущее? Почему мир оценивает материальные блага дороже воды? Может это временно? Может иметь свою собственную скважину как источник чистой и качественной воды рядом с домом выгоднее, чем скважину с нефтью?

    Пока еще пробурить скважину стоит не так уж и дорого. Так, стоимость скважины сегодня сопоставима со стоимостью телевизора. Конечно, стоимость скважины для воды зависит от ее глубины, но и телевизоры бывают разные. Не думаю, что кто-то будет спорить о большей пользе этих двух вещей для человека. Польза воды не сопоставима больше чем польза от телевизора.

    Почему тогда мы, не задумываясь, покупаем телевизор, а пробурить скважину для воды возле своего дома для нас дорого?

    Кстати, недавно узнал, что бурить скважину для воды можно не только летом, но и зимой! Зимой даже выгодней по следующим причинам:

    - легче проехать технике, пока огород не засажен;

    - на бурение зимой приличные скидки;

    - да и зимой больше свободного времени, чтобы этим заняться.

    В Смоленске могу посоветовать фирму. Бурили мне прошлой зимой. Сайт - burvodada
    (наберите в поисковике, только буквы не перепутайте, а то фирм много с похожим названием)
    Очень доволен скважиной! Как вспомню, сколько воды перетаскал до этого в баню и домой, аж мурашки по телу! За питьевой водой вообще приходилось ходить на родник. Теперь – открываешь кран и пьешь чистейшую воду. Очень всем советую!

Поделиться этой страницей