Прощай, форум

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Prosto psih, 3 авг 2009.

  1. Prosto psih
    Оффлайн

    Prosto psih Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Следом за многими товарищами.
    Некоторыми оченьуважаемыми мной (ну человек с заднепровского рынка рынка - боец и экономист поймет о чем я) ухожу отсюда и уже точно не вернусь. Разве, что в рамках гостя и уж точно писать не буду.
    Для тех, кто ранее не узнал сообщаю, что Ник мой - Psycho. Им горжусь, он имеет большую историю. Поэтому прятаться за другими именами считаю ниже своего достоинства и не буду.
    ЖЖека, конечно, потрет этот пост.
    Но я надеюсь что хоть кто-то успеет его прочитатать.
    Итак почему я ухожу.
    1. ЖЖека считаю себя повел неверно удаляя мою тему с реальными вопросами.
    2. Он забанил меня за действия модератора, хотя я не умалял его действия, а только говорил, что имея большие возможности, нужно быть мудрым в праве применения ответственности.
    3. Форум изжил себя как средство ЭФФЕКТИВНОГО общения. Объявления я почерпну из газет.
    4. Ну уже по привычке и на прощание- Палыч - сука.
    5. Ну и по моего сугобо личного мнению - Маруся - Прелесть - такая как ее знаю, а знаю крайне мало и Лисичка Прелесть потому как одна из немногих девушек, приятных как человек.

    ЗЫ. Для тех, кому я еще интересен - я постоянно в асе.

    ЗЫЫ. АвтоМанияк и Хантресс - вечных благ, но обсудим их в реале.
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :drinks: :friends:
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Брось, Psycho, это всего лишь форум, "место потрындеть" - и не стоит отказываться от общения из-за действий модератора... сколько ИХ (модераторов) было..., сколько еще будет :)
  4. Aliot
    Оффлайн

    Aliot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Psycho, извинился перед тобой в личке.
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Алиот- Жжека?</div>
  6. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Можно я успокою всех и один раз. Сегодня я получил немерянное количество личных сообщений от разных людей и огромное количество в аську. Форум сегодня - клубок змей.
    Ребята - сегодня очень плохой день - и плохими будут ВСЕ дни по 6 число включительно!!! Дамвайте возьмём тайм - аут и просто переживём это время.
    Как бы я не относился к ЖЖеке, его иногда заносит, но он такой! И это мне нравиться! Даже те форумчане, которых я иногда рву и которые рвут меня - оказываются простыми и приятными людьми, просто В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ МЫ ВСЕ СТАНОВИМСЯ СЛЕГКА НЕАДЕКВАТНЫМИ. Давайте делать на это скидку.
    А то мы уже потеряли Кузьмича, Летнаба, теперь Психо. Меня отлучали на месяц, но потом амнистировали.
    Ребята, ЭТО ВИРТУАЛ! Это - не жизнь! Не рвите нервы, они вам пригодятся по жизни!
    Я даже причину конфликтов знаю! Помимо квадратов черной Луны (кто понял) давно не было попоек (реалок) с лобызаниями, братаниями и рванием штанов на попе у ЖЖеки! Так давайте соберёмся и обнимемся. Я бы с удовольствием обнялся бы и с Другом, если бы он вернулся, и с Натальей прогноз, потому как по жизни мы все не такое Г. как иногда пытаемся показаться!

    Засим сам себя перевожу в ридонли до 9 утра 5 августа. Счастья и успехов! Ну вернитесь к реалу, пацаны и девчонки!
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Эпидемия суицида?
  8. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    предлагаю Belikov убрать zzhekу из супермодераторов и вопрос будет решен.
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Обосрали весь форум своей политикой. Теперь в главный полезли, что вам еще надо? Колупайтесь в свойе песочнице, людям и так много тем для обсуждения, кроме ваших драгоценных личностей.
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Я могу понять, когда девушки гавкаются в жк из-за шмоток или разных вглядов на отношения между м и ж, но когда вижу постоянные мужские истерики на показ, становится противно. Даже футбольные болельщики разных команд ведут себя адекватнее.
  11. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    всех чат-ботов обратно в резервацию. ))</div>
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    лол
    ПВ типа?
  13. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Psycho ты заморачиваешься - форум это не реальность и люди себя ведут на форумах по большей части не нормально :)

    Это "место потрындеть" и пузомерка, не более :) (кстати пузомерка по большей части)

    Имеет смысл забить на мысли о "суициде" :)

    ЗЫ - 369 + тыща :)
  14. kaarabas
    Оффлайн

    kaarabas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    политика грязное дело.
  15. Prosto psih
    Оффлайн

    Prosto psih Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне было приятно читать посмертные высказывания, но я хочу, чтобы Вы поняли, что это не кпаризы.
    Это реальное решение.
    И в Главном помещал тему не я.
    Она и была в политике.
    Причем даже, если кому-то кажется, что это обида на действия модера, то совершенно неправы.
    К ЖЖеке вообще вопросов нет.
    Помимо заданных.
    Просто я перерос Форум, или Он меня.
    И давайте прекрати кормить тролля.
    Что сделано, то сделано.
    Уходя - уходи.
  16. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    кстати как там на кипре, собираюсь посетить, в какое время лучше? какие отели получше в лимасоле
  17. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Просто псих, неGODяй, Ferganec, Fentesi, Mary, Beatle, RuNa, Дядя Вова, rouse, denom, Serg, Shurmon, Psycho, yeg[/quote]
    кто из них настоящий?</div>
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мне было приятно читать посмертные высказывания, но я хочу, чтобы Вы поняли, что это не кпаризы.
    Это реальное решение.
    И в Главном помещал тему не я.
    Она и была в политике.
    Причем даже, если кому-то кажется, что это обида на действия модера, то совершенно неправы.
    К ЖЖеке вообще вопросов нет.
    Помимо заданных.
    Просто я перерос Форум, или Он меня.
    И давайте прекрати кормить тролля.
    Что сделано, то сделано.
    Уходя - уходи.[/quote]
    Ну и ушел бы тихо, раз не нравится. Надо обязательно дверью хлопать? Очень тут важно всем знать, что ты уходишь, и что ни к кому претензий не имеешь. 90% твоего ухода и не заметили бы.</div>
  19. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    надо открыть раздел кладбище, и каждый кто собрался туда, сам о себе некролог оставлять будет.
  20. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    :drinks:</div>
  21. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    ну если только за лёффе, то согласен, жжека супермодератор форевер!!!</div>
  22. RuNa
    Оффлайн

    RuNa Новичок

    Credit:
    - $2,10
    Book Reviews:
    0
    Даааа. Какие тут душевные и добрые люди. :clapping:
    Ты по себе бы людей не мерила.

    Зы. Психо. Жаль. Понятно, что решение принято и отмене не подлежит.
    Удачи.</div>
  23. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Psycho ты про флейм не забывай. Я сам с недавних пор переселился во флейм, хотя раньше читал только Главный.
  24. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Самоубийца, который громко кричит о самоубийстве хочет только одного - чтобы его все пожалели. Самоубиваться он не будет никогда. Расслабтесь.</div>
  25. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Самоубийца, который громко кричит о самоубийстве хочет только одного - чтобы его все пожалели. Самоубиваться он не будет никогда. Расслабтесь.[/quote]
    Теперь будет :)</div>

Поделиться этой страницей