Прошу помощи

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем drummivan, 20 авг 2008.

  1. drummivan
    Оффлайн

    drummivan Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Ув.девушки!
    оброщаюсь к вам за помощью.Недавно я влюбился,но у меня появился конкурент.незнаю что делать.дайте хоть советы какие нибудь...
  2. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Мочить конкурентов. :)
  3. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Делаешь так... Берешь конкурента за шкирку и тащишь куда-нибудь в бар... Вместе выпиваете, обсуждаете сию проблему и приходите к выводу: нафиг она вам не нужна! :)
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Здесь всё зависит от девушки, в основном... "Не мы выбираем, нас выбирают..." (с)

    Захочет - будет с тобой, не захочет - насильно мил не будешь...
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Узнать побольше о конкуренте и превзойти его по тем пунктам, которые важны для девушки.
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Но перед этим попросить у девушки, что бы она написала все пункты на бумажечке... Чтобы ничего не забыть... :crazy:</div>
  7. АвтоМаныяк
    Оффлайн

    АвтоМаныяк Новичок

    Credit:
    $691,99
    Book Reviews:
    0
    согласен +1
    если нужен ей значит она будет с тобой</div>
  8. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    А если серьезно, то Bergman прав, насильно мил не будешь...
  9. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    На всякий случай - ещё разобраться в ней получше. Пригласить погулять, просто пообщаться, посмотреть как она себя ведёт в различных ситуациях, о чём говорит, как себя держит, что ей нравится/не нравится. Потому как ты может в любился в образ, в картинку, а реал отпугнёт.

    Иногда овчинка не стоит выделки. Хотя, Иван, в твоём возрасте можно себе позволить пару раз обжечься. Главное - не замкнуться в себе после неудач (как например это сделал я, когда лет мне было сколько тебе, о чём сейчас очень жалею).

    Даже если обломаешься - не отчаивайся и не думай, что всё пропало. Это жизнь.
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Нет, просто расположить девушку к общению, поощрять ее коммуникативные потребности, аккуратно направляя беседу в интересующее русло и побольше ее слушать - женщины болтливы и, если парень сумел ее к себе расположить, искренне готов ее слушать, она с удовольствием "сольет" ему всю информацию за считанные дни.</div>
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>женщины болтливы[/quote]
    Не все, но многие.</div>
  12. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По большому счёту, все временно. Любой конкурент самоустранится без посторонней помощи, если ты действительно готов к серьёзным отношениям. Главное, чтобы была возможность быть рядом.

    С другой стороны, если отношения не заладились с самого начала, могут пройти годы, чтобы что-то изменилось.

    Если девушка сомневается, на самом деле ей не нужен никто из вас.

    Лучшее лекарство от влюблённости -- другая влюблённость.
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не факт. Есть абсолютно абсурдный случай, когда я только познакомилась и начала встречаться со своим мужем. Я настолько сильно влюбилась, что испугалась своего чувства и поэтому когда вдруг сам собой возник еще один поклонник - не стала его сразу прогонять, а решила пообщаться немного, чтобы немножко даже не знаю как сказать...выйти из "зацикленного состояния", ну пару раз встретилась с тем человеком, поговорила, и поняла, что "клин-клином" не помогает, я пропала окончательно и мой парень (теперь уже муж) для меня просто жизненно необходим, и ничто мне теперь не поможет - только замуж выходить...</div>
  14. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    По моему опыту: если девушка встречается сразу с 2-мя, значит она не придает серьезного значения ни тем, ни другим отношениям. В ваших силах наклонить чашу в свою сторону. Но в любом случае, если вас постигнет неудача, не теряйтесь, вся жизнь еще впереди, все успеете.
  15. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот. А как же бороться за свою любовь?!!!</div>
  16. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Вот только для всего этого нужно иметь или большой опыт общЕния с самыми разными дЕвушкамм, или образование психолога.
    По самой постановке вопроса топикстартерм, смею предположить, что ни первым ни втОрым он не обЛадает...
    Поэтому только пытаться ловить за хвост птицу-удачу..! И набивать шишки...</div>
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Это сродни фразе "Битва за урожай"
    Урожай нужно просто убирать, так же и любовь... Ей нужно наслаждаться, а не превращать в хитросплетение интриг или чемпионат на выбывание...</div>
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Однозначно забить, ибо зачем эта лажа?
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло
  20. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Так а в чем конкуренция проявляется?
  21. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Наконец-то решили разобрать конкретную ситуацию?
    Также не понятно в каких отношениях находятся (и находятся ли вообще) топикстатер с девушкой. Может он только со стороны за ней и наблюдает, а тут еще один такой же конкурент нарисовался.
    Да, и еще (из личного опыта): был у меня одноклассник, чахнущий по мне с класса 3-го. Какие только знаки внимания он мне не оказывал - и портфель до дома носил, и за косы дергал, и списывать давал, и на дискотеках танцевать приглашал, но не лежало сердце у меня к нему, хоть тресни. По окончании школы уехал учиться в др.город, через год в отпуск приехал, меня отыскал, опять последовали признания, но... хотя на тот момент у меня никого не было (а у него не было ни единого конкурента), мне его любовь была абсолютно не нужна.
    Поэтому не всегда стоит добиваться девушку, правильно уже сказали - насильно мил не будешь.

    drummivan, если же эта девушка уже являлась "твоей девушкой", а ты ее "молодым человеком", то можно:
    1) поговорить с ней и прояснить возникшую ситуацию, иногда помогает)))
    2) сделать так, чтобы она (а лучше ее подружки) увидели тебя с другой девушкой. Ее чувство собственного превосходства будет задето и возможно она поспешит выяснить с тобой отношения. Далее можно ей сказать, что это была всего лишь твоя троюродная сестра...
    В общем, вариантов много, в зависимости от ситуации.</div>
  22. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    В связи с подготовкой к проведению юбилея подруги :drinks: (50 лет, ранее про нее упоминала) выдаю из дебрей интернета инфу, где взято уже не помню.
    Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
    - говорите ей комплименты
    - уважайте ее
    - ласкайте ее
    - обнимайте ее
    - защищайте ее
    - тратьте на нее деньги
    - поите ее вином и кормите в ресторанах
    - покупайте ей то, что она хочет
    - слушайте ее
    - оставайтесь с ней
    - поддерживайте ее
    - идите ради нее на край света
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Фигня! Если следовать всем этим пунктам, то выходит, что он должен жить для нее и ради нее. А где же тогда его самое Я??? Он растворится... а смысл держать около себя послушный хвостик вместо мужчины???</div>
  24. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ну? Нужно плотно забить на неё. Кинуть, подставить и прочее… Произведёте мегавпечатление! Да и мудаки дам почему-то притягивают: может вообще забавно обернуться… :crazy:</div>
  25. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А по сабжу… Нашему герою, по сути, нужна не женщина, а чтобы он был ей нужен. Но, судя по её поведению, он ей пофиг, посему зачем делать бесполезные телодвижения и тратить нервы?

Поделиться этой страницей