Продукты пчеловодства при снижении или наборе веса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roman2, 13 июл 2004.

  1. Roman2
    Оффлайн

    Roman2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приглашаю вас на очередную встречу в клубе любителей пчелопродукции "Улей" :)

    Тема встречи
    1. Коррекция веса. Применение продуктов пчеловодства в программах снижения или набора массы тела.
    2. Пчелиная обножка (цветочная пыльца) как уникальное питание, дающее молодость и долголетие. Использование пыльцы в спортивном питании для наращивания качественной мускулатуры.

    На данной встрече вы сможете узнать чем так хорош мед, воск, пчелиный яд, прополис, узнаете что такое маточное молочко, пчелиная обножка, перга, и как продукты пчеловодства могут укрепить здоровье.

    Встреча состоится 16 июля в ДК Шарм в 18-00, ауд №15. :roll:
  2. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    А мед - это чего, тоже типа ньювейса? От всего помогает? :lol:
  3. Roman2
    Оффлайн

    Roman2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    alexander, мед и продукты пчеловодства (а их достаточно много) являются удивительным продуктом питания. :) Здесь есть все - и витамины, и микроэлементы, и ферменты, и аминокислоты и куча еще всего. И все это создано природой, а не в лаборатории. :wink: А если все это можно купить в красивой баночке с подробными рекомендациями - так это замечательно! Давно пора возрождать пчеловодство у нас в России. 8)
    В качестве ответа на твой вопрос скажу, что в Японии использование продуктов пчеловодства уже очень-очень давно (после войны) поставлено на государственный уровень. По количеству потребляемых пчелопродуктов это одна из самых лидирующих стран. Дети в школах получают каждый день пчелиную обножку. Люди более старшего возраста - маточное молочко. И живут же люди (при чем очень долго и не болеют)! А кроме Японии есть еще куча подобных стран.
    И что самое приятное, наша страна в последнее время завоевывает все первые места на международных выставках на зависть всем :clap:
  4. Roman2
    Оффлайн

    Roman2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наши пчёлы - самые пчёльные пчёлы в мире и никаким другим пчёлам не перепчёлить наших пчёл! :D
  5. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Продукты пчеловодства при снижении или наборе веса

    Александр а что ты смеёшься? Здесь всё по серьёзному.
    Лично мне помогает от нищеты и безработицы, ибо является единственным и
    постоянным источником дохода нашей семьи. Единственно это сезонная работа,
    но в данный период доход покрывает годовую среднюю зарплату по г. Смоленску
    и это скромненько так, и по минимуму я беру. Вот тебе и ньювейс пчелиный.
    Особенно медовуха помогает от похмелья, ибо если пить только её то похмелье
    просто не приходит по утру (я однажды выдул в одно лицо 1.5 литра, думал на
    утро не проснусь -ан нет, лёгкий сушняк и ощущение что вчера слегка выпил.
    Вот так. (вообще пить я не люблю, тогда мне пришлось, решали один вопрос и
    без данной подмазки ничего не решалось). Ну а о остальных свойствах можно
    посмотреть в нете\книгах.
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Я согласен, что мед - хороший и полезный продукт, но то что оно от всех напастей лечит (в том числе и помогает в ныне модном похудении...) - не верю. Хоть застрелите :lol:

    По моему в распространении пчелопродуктов подход как у ньювейса несколько неправилен.
  7. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Продукты пчеловодства при снижении или наборе веса

    Не знаю, я "распространяю" дёшево и сердито, меня тошнит от бабок и прочих
    ковырялок -"а мёд у вас липовый?" я в ответ - липовый бывает паспорт, а мёд
    у меня пчелиный;-) . Я всю партию везу в Москау на завод, а дома по мелочи
    по знакомым расходится. Ну и Десногорск выручает. Вот и вся реализация.
  8. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Вот и правильно. Против такого распространения ничего против не имею.
  9. Roman2
    Оффлайн

    Roman2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мед - это только один из продуктов пчеловодства. К тому же если, добавить к той же самой пыльце различные травы, то получается уже апифитопродукция. Более подробно - приходи в Шарм, расскажу, стрелять не буду... :)
    Если бы это был просто мед и пыльца, то да, согласен. В данном случае без сети опытных консультантов или клиентов продвигать апифитопродукцию достаточно проблематично. Нужно сказать, что компания Тенториум, с которой я работаю, была создана еще в 1989 году и только в 1995 году перешла на метод работы через консультантов. И, что очень важно на мой взгляд, на Всемирной выставке "Апиэкспо-2001" XXXVII Конгресса Международной Федерации пчеловодческих общин "Апимондия" (Дурбан, ЮАР, 2001 г.) Тенториум получил золотую медаль именно за систему распространения продукции. 8)
  10. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    :)

Поделиться этой страницей