Продаётся хороший складной мангал

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vanoid, 5 май 2009.

  1. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Мангал складной, складывается классически (со съёмными ножками), помещается в тонкую плоскую коробку.
    Размер: 50х30 см.

    В отличие от большинства продаваемых имеет приличный размер (довольно большой и глубокий), но самое главное- металл формованый, а не просто кусок жести, что придаёт ему прочность и устойчивость к температурным уводам. То есть после шашлыков он остаётся ровным, его от температуры не гнёт (проверено лично, потому и заказал себе).

    Фотки тут: тыц

    Хочется 400 рублей. Все новые, в коробке. За хороший мангал совсем не дорого. Есть три штуки, продаётся или сразу вместе или по одному.

    Пишите сюда или звоните 8(915)654-68-ноль девять

    12 мая привезут ещё пять штук. Кроме того- шампура, уголь и жидкость: тыц
  2. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Беру 1шт
  3. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Забрать мангал можно или вечером на Кирова или днём по адресу Энгельса 24 (это в районе травмпункта).
    Greenhorn: как и когда будешь забирать? Звони (тел. выше)
  4. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Ещё один забронирован, т.ч. остался последний.
  5. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Ваноид, завтра вечером могу забрать последний, если еще не забронировали
  6. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Итак- все три мангала забронированы. Если очень хочется- могу продать свой экземпляр (ещё не пользовался). Просто я на 9-е мая на шашлыки точно не поеду (жена болеет сильно), а после попрошу- ещё привезут.
  7. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Завтра, 12 мая состоится очередной привоз точно таких же мангалов по точно такой же цене. Ввиду того, что народ проявил большой интерес к ним- я попросил отложить пять штук. Если есть желающие- звоните, пишите. 8(915)654-68-09

    Кроме того к мангалам можно купить шампура, уголь и жижку для розжига, правда цена не настолько сильно ниже магазинной, как хотелось бы, но всё-же:

    Шампура: нержавейка, уголком (не гнутся!), перед ручкой есть навивка, сама ручка стандартная- железным колечком. Длина около 40см: 20 рублей за штуку.
    Уголь в мешке 3кг: 100 рублей.
    Жидкость для розжига (большая бутылка 0,5л): 100 рублей.

    Фотографий последних трёх позиций нету, т.к. себе не покупал: своего достаточно :)
  8. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    таким же пользуюсь 4 года-доволен...весит 2 с небольшим..
  9. AlexSM
    Оффлайн

    AlexSM Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    А есть уголь большей фасовки? Если да, то скока стоит? Есть ли мангалы других моделей?</div>
  10. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Неа, другого нету. Выложил тут только то, что есть. А зачем тебе другой мангал? Ещё больше нужен? БОльшие размеры- это уже промышленные масштабы изготовления шашлыков :) Ну или, как минимум, стационарный. Такие только заказывать на заводе по своим чертежам. Мы, кстати, сделали себе на дачу такой: с подставкой, двумя поддувалами, двойным дном, умной перфорацией, крышей и трубой. Усиливать пришлось матёрыми стальными уголками... но зато- вещь! :D
  11. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    возьму
    мангал 1 шт
    шампуры 5 шт
    ЗЫ как забрать? (в личку)
  12. Valentino
    Оффлайн

    Valentino Новичок

    Credit:
    $784,25
    Book Reviews:
    0
    браток, куда приезжать за комплектом для пиукника. И что значит металл-формованный? Каким образом формовка помогает от температурных уводов?
  13. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    А что значит комплект для пикника? Мангал и шампура?
    Про формованый металл: если присмотреться, то на фотографии видно, что стенки и дно мангала не просто ровные (плоские), а прессом как-бы выдавлены из центра на несколько миллиметров, отчего образовалась складка (двойное ребро). Эта складка снимает чать напряжения металла, всегда возникающего вследствие сильного нагрева. В итоге металл не ведёт от нагрева.

    Кстати- для тех, кто хочет себе шампуров: в мангале предусмотрено шесть прорезей для них, соотвественно- логично было бы брать шесть шампуров (впрочем- не обязательно)
  14. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Хотел сейчас забрать мангалы, вышла нехорошая заминка: машина до сих пор в Москве, не может загрузиться (в том числе мангалы не отдают). Так что раньше вечера не ждите :( Но зато попросил ещё больше мангалов, раз народу они так понравились :)
    Как появится какия- нибудь информация- отпишусь сюда.
  15. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    резервируй под меня один пжт, завтра заеду на энгельса.</div>
  16. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    Бросай в резерв мангал и 6 шампуров. Завтра заберу если привезешь.
  17. micle
    Оффлайн

    micle Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    звонил голосом, но на всякий случай отпишусь в бронь (мангал и 6 шампуров)
  18. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Новости плохие: в этот раз мангалы не привезут (походу в Москве оно, таки, кончилось). Следующая поездка планируется в начале будущей недели. Прошу прощения у тех, кто расчитывал сегодня мангал поиметь: увы и ах, но от меня там вообще ничего не зависит :(
    Если откажетесь от своей брони- я не обижусь: заказ можно снять или поменять.
    На будущей неделе буду беспокоить только когда мангалы уже попадут ко мне в руки :)
  19. Valentino
    Оффлайн

    Valentino Новичок

    Credit:
    $784,25
    Book Reviews:
    0
    браток, давай быстрей мангалы вези. А то без них жизни нету. Беру полный комплект: мангал+6шампуров+жидкость+дрова. Когда будут отпишись, куда за ними приезжать.
  20. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Беру комплект - мангал, 6 шампуров, уголь, жидкость. Ну если остались....

Поделиться этой страницей