Продаётся системник

Тема в разделе "Компьютерные железяки", создана пользователем B1ade, 26 ноя 2010.

  1. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проц: Intel pentium 4 3.0 GHz 478 socket + cooler box
    Мать: Asus P4P800
    Озу: 4х512 pc3200 ddr400
    Видео: nvidia 6800 le (конвееры разблокированы до GT 12\6 изначально 8\3 и по частотам почти до неё разгоняется)
    HDD: 80gb Maxtor IDE
    CD: CD-RW Nec
    БП 350w модель не помню
    Корпус microlab middle tower
    За все хочу 4500
    Аукцион шагом 100р, кто предложит 5000 отдам в придачу монитор Philips 107e5 ЭЛТ

    PS все люди которые напишут "о куплю озу за 2к" или "крутое видео возьму за 700р" идут в сторону мужского полового органа
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Да нет все тебя направят с такой ценой именно в данном направлении :chort:
  3. modest
    Оффлайн

    modest Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а по частям продать реальнее
    озу за 2к дороговато, скорее 1,2к
    "крутое" видео за 700 заберут точно

    а в сторону органа это как то грубо и неопределенно, т.к. непонятно в сторону чьего органа идти :)

    сколь не прискорбно, но компьютерное железо со временем превращается в хлам с ценой в копейку
  4. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну смотри по частям, озу 500р штука их 4 даже школьник сосчитает что 2к, ну видео продам, ну проц с мамкой, остальное пусть валяется пылится?
    ну
    viewtopic.php?f=50&t=57565 кстате мамко и проц мои ничем не уступают 200мгЦ для п4 разницы не играет, вот и считай откудаже 4.5к.........
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    B1ade, угу так толпы идиотов и побежали брать у тебя 512 метров по 500р :)))
    Я тут гиговые планки едва по 700 сбагрил и то просто человеку нужно был срочно.
    Просто ценник скажем помягче завышен, посему что оптом, что по частям будут проблемы :hi:
  6. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    viewtopic.php?f=50&t=57613
    цена корпуса сиди-рома и винта 80-ки меньше штуки отсюда и пляши :))
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    viewtopic.php?f=50&t=57613
    цена корпуса сиди-рома и винта 80-ки меньше штуки отсюда и пляши :))
  8. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    э
    ну иди за 9к бери селерон на 775 1гб озу в кауюнить "трувидео ГФ8200" яж не заставляю, зато новое с гарантией не завышеное ничего
    а по частям проблема тока корпус винт бп и моник, ну вон как в предыдущем посте было, мать + проц ну 1700 допустим видео 800 озу еще 1600 и того мы имеем 4100, доплатить 400р и получить полноценный рабочий системник нах надо, лучше пофлудить "что глупо продавать все сразу продать лучше по частям, ибо мне оттуда надо тока озу и ябы взял" не нравится цена, или т.п. в первом сообщение прочитайте последнею строчку, я никого не умоляю и не призываю покупать :)
  9. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    B1ade, я тебе просто объяснил, что будут проблемы с продажей, а так можеш продавать шо хочеш и почем хочеш, просто совет не смотри топики тех, кто все равно не продаст, а смотри, что тут реально почем уходит и продается, я ссылку на свою цену дал не зря, поскольку я знаю что ставить тут примерно на аукцион и за сколько и даже представляю за сколько мой вариант уйдет :))
    Короче сам поймеш. А если хочется денег побольше и не жаль нервов, то газета бесплатных объявлений тебе в помощь, ТУТ продается дешевле УСЕ, зато без тех напрягов.
    п.с. приди к факту, что у тебя уже не игровой кемп, а дешевая печатная древняя одноядерная машинка. :hi:
  10. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Maksum, Как же ты любишь в чужих продажах писать :D
    По теме память точно дорого, по 750-800 за гиг еще норм.
  11. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Gnome, в адекватных не пишу.
    Или ты хоть раз видел, чтобы я что-то по неадекватной цене продавал?
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Maksum, Я не обсуждаю давних адептов WS и так понятно что не моя реклама. Сам никогда цену не гнул.
  13. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну я согласен в унылое новое говно не поиграешь (назови хоть 1 достойную игру которая вышла в ближайшие 2 года где сюжет геймплей и т.п. на 10\10)
    я играл в вов доту и кс, единственное в вов в рейде 25ппл 10фпс на 1280х1024, а так все хорошо и все ох.......нно
    да ты можешь назвать меня............. но суть есть суть, продавай свой унылый амд за 800р тебе никто не запрещает, но моя "одноядерная печатная машинка" меня всем утраивала, а всякие кризисы фаркраи и прочее уг мне перестало нравится лет с 14(даже гта4, в которой тянет тока графика) в которое поиграл 20 мин нажал альт+ф4 и удалил, запустил старый добрый варик и вздохнул с облегчением (тем кому больше 20 поймут)
    не все же здесь приверженки "оверклокинга" и "мастхев ГТХ485" может кому как раз и надо печатная машинка одноядерная, которая твой амд еще и порвет по тестам
    Зы есть такая замечатальная пословица "каждый дро...ит кто как хочет, я др....чу как я хочу" так что тебе снова в первый пост последнею строчку
  14. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    B1ade, Тебе не о производительности как таковой говорят, а о соответствии цены товару.
  15. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне написать еще раз пост про 4100 или в школе не научили читать все а только последние посты?
  16. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Хотя нет, может я не прав но на 3,5к вполне тянет.
  17. PrivateJoker
    Оффлайн

    PrivateJoker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и все равно играешь в уг -_-
    3,5к норм будет, купит кто-то
  18. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    уж получше чем бить мобов в "НЕУГ" играх от нцсофт и прочего шлака аля линейка, рф, аион
    а по теме: могу поменять комп на новый корпус Miditower Thermaltake "Element G"
  19. PrivateJoker
    Оффлайн

    PrivateJoker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    а причем тут они вообще?
  20. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап ап
  21. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  22. B1ade
    Оффлайн

    B1ade Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    утренее апа

Поделиться этой страницей