Продаётся автомобиль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LedyFrom, 14 авг 2008.

  1. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ОКА, год выпуска 2004 (кажецца, осень)
    пробег 28 тыс км

    в авариях не участвовала

    эксплуатировалась исключительно летом

    обработана тектилом

    состояние отличное
  2. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    цена вопроса?

    PS в раздел кино загляни</div>
  3. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Начальная цена вопроса - 70 тысяч рублей
  4. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    офф - судя по фото, спидометр скручен тысяч на 40: диски, панель приборов, пороги, т.п. за такой смешной пробег так выглядеть не могут. LedyFrom, ты не первый владелец?
  5. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Первый и единственный хозяин, спидометр не скручен, а, по отзывам прочих "окаводов", на свой возраст машинка не выглядит.
  6. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А что за наезд на пороги? Они затектилены от и до, ни единой ржавинки нигде
  7. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Специально для тех, кто сомневается в реальности пробега, прикрепила фото малопоюзанного салона
  8. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    офф: никаких наездов, ржавчинка обычно внутри :) машинка действительно на свой возраст не выглядит. либо на "социальные" оки завод гнал некондицию. просто у меня была окушка, тоже 04 года, продавал в 06 с пробегом в 40 тыс., выглядела фактически как новая. а тут виден нехилый юз. хотя, может, повторюсь дело в исходнике, условиях хранения и уходе.

    кстати, как собираешься решать проблему с переоформлением?
  9. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Не такой уж там "нехилый юз", просто колёса не помыли... пылищща смоленская
  10. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Все решаемо с переоформлением.

    А вот нехилый юз отрицаю, отец на ней на дачу исключительно катается.

    То, что немытую фотать пришлось - факт. Моя чумазая годовалая десятка выглядит лет на 5 :)
  11. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    ну тогда беру слова обратно. вот, кстати, как выглядела моя двухлетка перед продажей:
  12. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Симпатяга :) Яркая, потому и смотрится поинтереснее.

    А белые внешне проигрывают, не такие эффектные, зато по статистике у них самая низкая аварийность.
  13. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Всё ещё продаётся?
  14. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    желающие есть, но пока они сомневаются и ждут получения денег - предложение актуально
  15. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Они затектилены от и до[/quote]
    вот это и пугает. Обычно, чтобы не заморачиваться с проблемными местами, их тупо задувают антигравием или похожей х..ней.</div>
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    70000 за ОКУ?Уж простите за офф, просто интересно. Малой 6-ку жигулей, 5 лет, в отличном состоянии, не бита, гаражное хранение, мало эксплуатировалась, проблем по ремонту никаких не было, только замена расходников, за 50000 продал с комплектом хорошей резины, дисками и стерео. Неужели сейчас ОКА так в цене по сравнению с ВАЗом?
  17. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>70000 за ОКУ?Уж простите за офф, просто интересно. Малой 6-ку жигулей, 5 лет, в отличном состоянии, не бита, гаражное хранение, мало эксплуатировалась, проблем по ремонту никаких не было, только замена расходников, за 50000 продал с комплектом хорошей резины, дисками и стерео. Неужели сейчас ОКА так в цене по сравнению с ВАЗом?[/quote]
    Конечно в цене! Ока рулит! У меня ОКА. Это супер машина. Я ее просто боготворил бы, если бы не ремонт каждый день......))</div>
  18. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ока рулит![/quote]
    Ага, рулит... Но тока на свалку)))</div>
  19. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    А у тебя какая?</div>
  20. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ага, рулит... Но тока на свалку)))[/quote]
    Это ошибочное мнение.</div>
  21. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    в 04 году покупал оку за 77500, в 06 продал за 75000; причем в долларовом эквиваленте дороже. новая она сейчас более полутора сотен стоит. только, по-моему, за такие деньги нафиг никому не нужна, поэтому и выпускают их штук 200 в год
  22. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А у тебя какая?[/quote]
    А тебе какая разница?
    Если ты считаешь, что в данном случае цена на эту табуретку на колесах адекватная-купи сам</div>
  23. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    м-де... цена интересная... :blink:
    за такие деньги можно, извиняюсь, купить аж Audi-100 в 44 кузове! и в весьма неплохом состоянии... Причем более вместительная и в разы более безопасная машина. А то что она проездит в разы дольше и дАльше Оки, сомневаться и вовсе не приходится... Бензина кушает больше...? Думаю оно себя на ремонтах и расходниках окупит с лихвой. Да и вроде в Оке 70 штук тоже не за расход просят...

    ...ничего не понимаю :)


    я никоим образом не хотел обидеть продавца, просто ценообразование на эти "оки" действительно непонятное...
    то их тут по 20 штук толкают... то насмерть затюнингованные и затонированные по 45-50..., а то вроде бы обычные и неприметные, но аж по 70... :blink:

    ...ничего не понимаю :)
  24. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А я год назад продала десятилетнюю семерку (2107) за 80 тысяч. Все зависит от конкретики - покупатель сел, поездил на ней, заехали с ним в сервис, задрали ее на подъемник - он ее всю от и до общупал/обнюхал - и купил. Прошу заметить, купил первый же из потенциальных покупателей!

    Моя фамилия не Рокфеллер, поэтому заниматься благотворительностью в контексте данного топика я не собираюсь. Желающие приобрести автомобиль дешевле могут отправляться скупать автопарк такси "Солнышко".</div>
  25. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Машина обработана на первом году эксплуатации, на данный момент обработка не покоцана, поэтому еще на год-два можно оставить имеющийся тектил, а дальше - смотреть по обстоятельствам.

    Возможно, нам повезло просто, и другие Оки хуже, но на ремонт мы практически не влетали, только расходники. Правда, расходники хорошие :) На эксплуатации не экономим :)
    Хотя, посмотрела книжку - меняли какую-то втулку на стартере.</div></div>

Поделиться этой страницей