Продаётся ВАЗ 2108

Тема в разделе "Архив", создана пользователем knacker, 18 янв 2008.

  1. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продаётся ВАЗ 2108.

    Цена:
    63 000руб

    Вот ссылочка на описание и фотографии
    http://all.auto.ru/cars/used/sale/902956.html
    Модификация:
    1.3 (64 Hp)

    Цвет: Синий
    Год вып: 1986
    Тип кузова: Хэтчбек

    Пробег:
    178 000 км

    Привод: Передний
    Объем двиг.: 1300 см3

    Состояние: Хорошее

    Торг: Возможен

    Легкосплавные диски
    Магнитола (MP3)
    Охранная система
    Салон (ткань)
    Тонированные стекла
    Центральный замок

    после кап. ремонта двигателя 2008, кап. ремонт кузова 2007, много нового - оба радитора, ШРУСы, ступичные подшипники, аккумулятор 2008 г., магнитола CD/mp3/WMA Pioneer. дорогая зимняя резина (липучка) Good Year Ice Navi.
    из дефектов - царапина на заднем правом крыле (видно на фото)

    Контакт: Даниил (920) 667-2659 с 08:00 до 03:00

    Звоните, договаривайтесь.
    Спасибо
  2. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    в два раза цена завышена.
  3. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    up
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    25 и не более, всетаки 80-е, и всё равно что там стоит.
  5. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    возможно 30т.р. после осмотра
  6. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Контакт прилагается!
    Я лично в машинах ваще не шарю B)
  7. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    собственно говоря продавец я. о стоимости машины я думаю есть смысл говорить только во время осмотра. если есть желание посмотреть и договориться о цене - звоните. телефон указан. могу повторить - 8-920-667-26-59, с 8 утра до 3 ночи.

    в дополнение - могу отдать значительно дешевле, но без акустики, зимней новой резины, литья. чисто "машину".
  8. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    значительно это насколько? Машинка то уже лохматых годов со всеми вытекающими. Нужны кузовные работы.</div>
  9. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    поэтому и говорю что о цене будем договариваться при осмотре. работ, повторяю, не требует, т.к. в прошлом апреле заменены задние лонжероны, крылья. (прошлый хозяин)
    также в июне заменена подвеска по кругу. спереди газомасляные monroe
    в октябре прошлого года (2007) заменены оба передних лонжерона, брызговики и телевизор (рамка радиатора) в сборе. (менял на сервисе, 15,000 руб, с соблюдением всех технологических норм, по заводским сварным точкам) т.е. кузовная вся новая, брюхо целое. тогда же поменял на стартере бендикс и втягивающее. тоже для профилактики в большинстве.
    в октябре поменял 2 ШРУСа наружних - один хрустел, один для профилактики (само собой, с пыльниками) и пыльники на внутренних.
    в октябре же поменял платы задних фонарей, разъемы коммутатора, датчика хола (его тож заодно заменил), и плат задних фонарей.
    тогда же поставил бачок и моторчик стеклоомывателя... т.к. к моему удивлению их не было вообще.
    в ноябре поменял радиатор - тот протекал
    в ноябре же поменял 2 ступничных подшипника, передних. для скопа поменял передние колодки.
    тогда же купил резину-липучку. радость, а не резина. Good Year IceNavi. каждая покрышка - 2540 руб
    в декабре поменял радиатор печки - он забился и чем промывать решил поставить новый
    в декабре 2007 заменены клапана, направляющие, и.т.д. (кап. ремонт головы в связи с тем что порвало ГРМ).
    помимо клапанов сразу для скопа поменял штифты коленвала, распредвала, ремешок ГРМ, натяжитель, водяную помпу, масляный насос.
    тогда же поменял и задние колодки.
    30 декабря 2007 куплен новый аккумулятор 60 а*ч и новые клеммы на аккум.
    4 января 2008 года заменена полностью поршневая на новую (само собой, с колечками). старая поршневая есть на память, могу предъявить

    машинку очень любил и заботился о ней. но появилась возможность взять неплохую иномарку за резонные деньги.</div>
  10. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Это всё, конечно замечательно. Но заднее крыло надо обрабатывать, т.к. оно уже подржавело -> обработка и покраска.
    Меня интересует именно какова цена без музыки, дисков, резины.</div>
  11. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    То что, за период примерно в 6 месяцев поменяно туева хуча запчастей, то можно сделать вывод, что машина начала сыпаться, и проблем с ней будет ого-го.

    Даже с учетом, того что реально в неё вложений было сделано до... и больше - я бы такую машину не рискнул покупать.
  12. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Офф - никогда не понимал стараний сделать из старой машины новую.
    По теме - всех вложенных денег не вернуть, но, думаю, реально продать авто куда-нибудь в район - в самом Смоленске едва ли возьмут..
  13. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    поносить можете сколько угодно - дело и право ваше )))
    рискнете - не рискнете - тоже право ваше
    если кому интересно - можете звонить и смотреть, о цене договримся вживую при осмотре.

    2Sceapt - все ее "недостатки" я тебе честно и откровенно если заинтересуешься скажу. если надумаешь брать - я тебе и крыло тоже могу сделать, чтобы уже и вопросов не возникало.

    2cr@zyk - не рискнул бы покупать - не покупай. а что проблем будет с ней - любая машина как рулетка, не угадаешь... мне знакомые говорят - "нафига продаешь? уже все поменял. отъездил бы спокойно годик и продал." но просто пока есть возможность купить другую. и машина действительно хорошая для первой машины, или учить водить девушку, допустим... и не жалко, и легкая коробка, и рулевая...

    2Iva - я и не стремился. я просто менял все по мере надобности. получилось так. что не вернуть я и не спорю. а то, куда ее продавать и как решать мне, как владельцу автомобиля.

    в дополнение - машину я хочу продать РАЗУМНЫМ людям, которые разбираются в машинах, и чем брать 2109 года эдак 1996-1998 с гнилой мордой, изготовленную в кризисные времена, с убитым двигателем и которая начинает сыпаться - лучше взять постарше, но с новым кузовом и только что отремонтированным двигателем и прочим.

    касательно того насколько я ее дешевле продам - литье очень редкое, и у меня его хоть сейчас забирают за 10,000, + резина 5,000 + акустика 3,500, + аккум 2,500 - 42,000 за "чисто машину"


    еще один пост-скриптум - эта ветка создана для тех, кто заинтересован в покупке данного автомобиля, а не с целью обсуждения преимуществ/недостатков "старых машин", "сыпанья" машин, личных мнений по местам продажи машин, и.т.д. для этого, я уверен, есть отдельные ветки форума.

    повторяю - если интересно - звоните, посмотрим, по цене договримся. а так флуд разводить не надо
  14. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    кстати, в качестве примера приведу объявления из газеты "Моя реклама - Смоленск"

    ВАЗ-2108, 1989, 67000 РУБ., пробег 20 тыс.км, дв. 1,3 л, цв. "мурена", пробег после кап. ремонта, КПП-5, замена цилиндров, хор. сост.
    ВАЗ-2108, 1990, 55000 РУБ., пробег 73 тыс.км, цв. темно-серый, зим. резина, музыка, кож. чехлы, смол. учет.
    ВАЗ-2108, 1990, 65000 РУБ., пробег 35 тыс.км, дв. 1,5 л, цв. темно-синий, дв. 2006 г., раб. сост., торг

    и скорее всего кузов (я имею ввиду несущие конструкции, лонжероны, телевизор, брызговики) будут гнилые, хотя, конечно, смотреть надо.
  15. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2cr@zyk - не рискнул бы покупать - не покупай. а что проблем будет с ней - любая машина как рулетка, не угадаешь... мне знакомые говорят - "нафига продаешь? уже все поменял. отъездил бы спокойно годик и продал." но просто пока есть возможность купить другую. и машина действительно хорошая для первой машины, или учить водить девушку, допустим... и не жалко, и легкая коробка, и рулевая...[/quote]
    А я и не покупаю. :)

    А что бы учиться ездить - цена всё-таки дороговата.</div>
  16. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Не кипятись. Это ж форум, а не газета бесплатных объявлений. Продать РАЗУМНЫМ людям все равно не получится, ибо такие жигули не покупают - ни старые, ни новые. По запчастям наверно быстрей уйдет 10+5+3,5+2,5.. Без колес и аккумулятора все равно ведь не поедет
  17. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    я штамповку поставлю и аккум старый. а касательно "не газета объявлений" - раздел так и называется - "Бесплатные ОБЪЯВЛЕНИЯ" а не "Тема для того, чтобы хаять вывешенные объявления"</div>
  18. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если в ней все поменяно, то чего продаешь ? :pardon:</div>
  19. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Slam, человек помойму ясно написал,хочет купить иномарку...
    машинка на вид смотрится...такая "лёгенькая",для молодого
    человека или девушки без барских замашек должна подойти...
  20. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    2проволчник - спасибо, так и есть.
    2Slam - подвернулось хорошее предложение по неплохой иномарке, как и сказал проволочник, спасибо ему.</div>
  21. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Усе нормально, я понял :rolleyes:</div>
  22. romk
    Оффлайн

    romk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тыщ за 30 отдашь? Разумеется без дисков, музыки и т.д. ...
  23. romk
    Оффлайн

    romk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Запости сюда фотку спереди и фото салона! И скока я на ней успею проехать прежде, чем мне придется ее чинить?
  24. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    за 30 я не отдам, цены указаны выше. я не против обоснованного торга при осмотре, но просто фразы "за 30 отдашь?" не примелю.
    вторую твою фразу считаю некорректной. никто не знает. люди покупают новые машины и у них они ломаются. это техника. может, ты проедешь 10 км. и снесешь столб, и тебе придется ее чинить, откда я знаю...


    только что сделал фото которые ты просил, минут через 5 выложу. заранее извиняюсь за качество - фото с коммуникатора</div>
  25. Alternative_4
    Оффлайн

    Alternative_4 Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей