Продаётся ВАЗ 2107

Тема в разделе "Архив", создана пользователем loshrko, 6 апр 2009.

  1. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Продаётся ВАЗ 2107, 2003 год, цвет сине-зеленый, двигатель 1,5 л(карб.), автомагнитола мр3, 4 колонки,
    комплект летней(литые,R14) и зимней резины, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, сигнализация с обратной связью,
    эл.кнопка багажника, в Москве не была, состояние отличное, не бит, не крашен. Цена 100.000 (аргументированный торг).
  2. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    какой пробег? есть ли защита арок? обработка днища?
  3. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Пробег 110 тыс.км, подкрылки есть, обработана 2 или 3 раза, непомню.
    Причина продажи-покупка другого авто.
  4. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Да, ещё есть чехлы!!!
  5. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>аргументированный торг[/quote]
    аргумент: цена выше средней по рынку. В такие деньги можно взять инжектор шестого года. колись, что в машине из золота сделано.</div>
  6. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    тут по нику видно кого он ищет........
  7. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    покажи-ка мне такое корытце, желательно чтоб оно хотя бы ехало, 6-го то года(она же коннечно не битая). а средняя цена это сколько по твоему? или ты выбираешь минимальную по обьяве и
    начинаешь парить, мол есть машины и по-дешевле, так господин соизвольте вначале взглянуть на то, что продают за эту цену, а потом трепаться. а торг возможен при осмотре.

    я б на личности не переходил</div></div>
  8. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    По осени продал инжекторную 6-го года практически в идеальном состоянии за 110 р. - с зимним комплектом good year extreme... (пусть будет АП) :)
  9. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>покажи-ка мне такое корытце, желательно чтоб оно хотя бы ехало, 6-го то года(она же коннечно не битая). а средняя цена это сколько по твоему? или ты выбираешь минимальную по обьяве и
    начинаешь парить, мол есть машины и по-дешевле, так господин соизвольте вначале взглянуть на то, что продают за эту цену, а потом трепаться. а торг возможен при осмотре[/quote]
    для тех, кто в танке: средняя цена - это средняя цена. Есть и дешевле, но это корчи конкретные. Есть дрроже, но. очевидно, там в машине что-то из золота. Смысл торговаться, если изначально цена завышена. Тут не больше 75 с торгом при осмотре. Можно без чехлов.</div>
  10. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас 2006 года в МР продают за 115-120, но есть и за 70, мож возмешь, дешевле только в пункте металлолома,
    там по цене железа отдадут+небольшая накрутка что у них полежала)))

    За 75 возьмёшь 2000-2001 год, а за 2003 год от 82 до 100 просят в свеженьком выпуске МР, хотя я по осени искал семёрку таких же лет, но к сожалению выбор не велик, действительно хороших машин мало.

    спасибо</div></div></div>
  11. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    странно. я знаю где в Москве новая 125 стоит.
  12. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    в МР и по 115 продают в салонах в Москве, но забывают что это в кредит, за проценты которого они тебя неплохо обдирут!
    сегодня ради интереса сгонял в салон новый 2107(голый) стоит 170900!!! а также заехал на авторынок в переднем приводе не очень пока разбираюсь, но из классики только 2 не битых(но со своими нюансами),
    а остальные с меняными крыльями и подписью 100% НЕ БИТ И НЕ КРАШЕН!!! зато 2006 года за 120!!!!</div>
  13. OKTAFF
    Оффлайн

    OKTAFF Новичок

    Credit:
    $794,92
    Book Reviews:
    0
    Отшень врядли... по телефону скажут: "есть в наличии, цена без доп. оборудования". Приедешь - как назло "разобрали" - но есть с магнитолой,сигналкой,ковриками,подкрылками и тыды естессно не 125...</div>
  14. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Aп
  15. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ещё есть мухобойка и ветровики, хотя это на фото видно!!!
  16. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    Не знаю не знаю,в пятницу смотрети 6ку 2005 инжектор и пробег всего 30000,машина была в отличном состояний и за все хотели 90,где ты ценники такие за 100 находишь,а рынок есть рынок,там лохов и ищут,так что тут приводить для примера тот хлам не надо
  17. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Сам таких агрегатов не видел, но слышал что они были выпущены в последние годы существования ВАЗ2106 в Ижевске, а инжекторное оборудование на них, как и на первых инжекторных 2109- ГАФФНО(точне вроде янтарь называлось)!!! Причем это был эксперементальный выпуск, который возможно и стал последней каплей для покупателей, которые в свою очередь вовсе отказались от 2106!?(хотя это только догатки)</div>
  18. Vser67
    Оффлайн

    Vser67 Новичок

    Credit:
    - $3,50
    Book Reviews:
    0
    надо : пробег, фото салона
    icq 377155346</div>
  19. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    пробег 110 тыс., двигатель не перебирался и я думаю ближайщие тыс 80 ему ходить без проблем, если следить за ним!!!Фото салона сёдня вечером сделаю!
  20. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    вот и фото салона!!! даж с маленькими комментариями!))) возвращаясь к шестерке с пробегом 30тыс, так у меня тогда тож пробег тока 12тыс, совсем новая стоит, только зачем людей наё..вать, да если нада,то и скрутить не особая проблема!
  21. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    мне тоже кажется 100 многовато, куплял себе год назад 7 ку, 2005 года без месяца:)... 85 тыщ отдал(просили 95) и чесна говоря пох мне было на все навороты, снимай и продавай отдельно если жалко денег... - это типо для опыта и информации
    из 10 пересмотренных машинок оказалась самой достойной
  22. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    да уже подумавыю на этим(снять и продать "голую", благо есть ещё дома пара семёрок, можно на них и переставить), просто не тороплюсь пока, надо было б срочно отогнал бы на рынок, да и дело с концом!
    а так глядишь и разбирать не придётся, всё таки для себя делал(спорить не буду что эти лялки жизненно важные, но с ними машина становиться немного похожа на машину- очень удобные и более необходимые,
    чем обвес, спойлера или тонировка), а тут такое дело-нада продать! а торг обещаю хороший-в пределах 10тыс!!!
  23. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>благо есть ещё дома пара семёрок[/quote]
    эт зачем? или шутишь...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>очень удобные и более необходимые, чем обвес, спойлера или тонировка[/quote]
    так то так, но все это очень второстепенно...</div></div>
  24. loshrko
    Оффлайн

    loshrko Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    не шучу, одна у отца, другая у деда, ток они помоложе 2004год и движка 1.6 у каждой, даж цвет одинаковый темно-бордовый по ПТС!))))

    ну, типа ап!!!</div>
  25. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    прикольна...

Поделиться этой страницей