Продаётся БМВ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AleX.X.X., 1 апр 2006.

  1. AleX.X.X.
    Оффлайн

    AleX.X.X. Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Продаётся BMW 318i, кузов Е-36, 1993 года рождения, 115 лошадок, серый металлик, МКПП, состояние близкое к идеальному, обслуживалась только у диллеров, поменяно всё, что можно, ставились только оригинальные запчасти, есть все расходники, ABS, гидроусилитель, электрозеркала с подогревом, микролифт сидений, компьютер, люк, противотуманные фары, шторка, центральный замок, сигнализация, противоугонка Blag Bag (800 $), лёгкая заводская тонировка, новая тюнинговая оптика, тюнингованные "ноздри", салон комбинированный кожа-велюр (новый), чехол для перевозки длинномеров или лыж, в комплекте новая зимняя резина Matador на оригинальных штампованных дисках, комплект оч. красивых литых дисков BMW, два летних балона Yokogama Sport, другие два пробиты и выброшены. Расход бензина город 10 литров, трасса 7 литров, допустим 92 бензин, хотя я использовал только 95 или 98. Из недостатков - трещина на лобовом стекле, кому как, мне не мешала, стоимость стекла 4000 руб. с установкой. В машине установленна дорогая музыка, магнитола Clarion mp3, сабвуфер JBL 1000 ватт, 4-х канальный усилитель PowerAkustik, колонки в специальных акустических коробах, 6 колонок, все аккустические провода широкого сечения высого качества. Цена с музыкой 7800 $, если хорошая музыка не нужна, то без сабвуфера, усилителя и с обычной оригинальной BMW кассетной магнитолой 7300$. Причина продажи - приобретение нового автомобиля другого класса.
    Автомобиль находится в г. Гагарине, при необходимости вышлю фото, кому интересно пишите axelik@mail.ru
  2. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    Обсуждение убил...
  3. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    Olmer, Ну так не поступают..... ЭТА МАШИНА ВООБЩЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ? я невидел неодного ответа со стороны автора на наши доводы!
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    .::pilot::., напиши автору мылом и у него спроси.
    Достали уже флуд разводить!
  5. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рТПДБЈФУС внч

    Так всем хочется значть, что за чудо-техника. А мылом отвечать замучаешься.
  6. AleX.X.X.
    Оффлайн

    AleX.X.X. Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБЈФУС внч

    Автомобиль действительно чудо техники БМВ всё-таки как-никак, хотя его стоимость как у новой десятки, он ни в какое сравнение с ней не идёт. Запчасти стоят либо столькоже, либо немного дороже, зато их срок службы превышает вазовские раз в 5 как минимум, очень надёжный автомобиль, ни разу не подводил.
  7. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    AleX.X.X., Мда....С машиной из Москвы на металолом сдай ее.....Мне надоело писать, у тебя видать мутки с олмером.... в Москве за эти деньги я возьму A6 или сотку года 93-94г за 6500-7000.....

    Уж об аргументах я не говорю чем ауди лучше твоего образца.... начни с сравнением цен запчестей!
  8. AleX.X.X.
    Оффлайн

    AleX.X.X. Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБЈФУС внч

    .::pilot::., Машина не из Москвы, а из Германии, была куплена когда ей был 1 год, в России практически не ездила, т. к. в семье есть ещё 3 машины + у меня свой тех. тех. центр БМВ в Москве :p , отсюда и идеальное состояние авто, а на металлолом сдай свою задницу :x , За эти деньги ты возьмёшь не А 6, а помойку, нормальные А 6 стоят :arrow: от 20 штук. А по поводу того, что лучше БМВ или Ауди спорить не буду, каждому своё.
  9. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    А с какого дуба тогда так дёшево продаётся машина. и странно почему она продаётся в Смоленске, а не через тех центр BMW :lol: в москве.
  10. AleX.X.X.
    Оффлайн

    AleX.X.X. Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБЈФУС внч

    Цена вполне нормальная, просто я на время отдал машину родственникам в Гагарин, да и учёт у неё тамошний, а продать в Москве не проблемма, если в течении недели машина не уйдёт там, то я заберу её в Москву, и здесь она уйдёт намного быстрее
  11. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    AleX.X.X., Ну слова словами, а по документам будет видно движение машины....
    А что директор Техцентра BMW не может себе позволить нормальную машину? :lol:

    Ну вот директора в Москве техцентра водрузили бы ее на крушу своего центра....
    С ихними дорогами в Гагарине на ракете не полетаешь, тока на тракторе....если учет Гагаринский то представь машину в России ктороя прошла
    12 лет по бездорожью? Так что интересная машина у тебя....

    Если машина стояла не ездила, тогда темболее ее выкинь.....подвеску полностью меняй.... и гниет машина сильней когда стоит....
  12. AleX.X.X.
    Оффлайн

    AleX.X.X. Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБЈФУС внч

    .::pilot::., Я смотрю тебе попиз...ть не с кем :x . Не интересует предложение не высказывайся :x
  13. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    AleX.X.X., :) ну как же мне интерсно поговорить, особенно о раритетах
  14. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    Повторно напоминаю: человек продает машину.
    .::pilot::., ты её смотрел? Нет, я думаю. Так какого хрена обсуждаешь? Сьезди, посмотри, а потом уже сюда пиши. То же относится ко всем остальным.
    Не раздражайте... А то верну старый таглайн и буду в соответствии с ним действовать...
  15. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    Olmer, что то ты уж больно рьяно за него переживаешь, может у тебя тут свой интерес есть? :?
  16. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЈФУС внч

    Black Raven, да, блин, к марке BMW отношусь с почтением. У самого BMW. Правда, постарше лет на 50, и к тому же мотоцикл.
    Хватит разводить флейм!!!

Поделиться этой страницей