Продаю комплект спутникого оборудования!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем artesmann, 25 ноя 2007.

  1. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, у меня в начилии тарелка 0.6м с конвентером, карта SkyStar 2, 8 метров кабеля + логин от провайдера СТВ! За всё это 3000р.
  2. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Максимум 2000 руб.
  3. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    цена на новое во многих комп магазине города смоленска - тарелка 0,6-500 руб , конвертор - 150 руб , сс2 - 1600 руб . запрашиваемая цена слишком ! высока , с учетом того что это б/у - максимум 1000 руб
  4. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знаете ли, даром я тоже не хочу отдавать... Минимум могу отдать за 2500р...</div>
  5. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй :)
  6. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возьмёшь за две?</div>
  7. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
  8. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Мне тарелка 60 см не подходит.
  9. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Так объясните мне нерадивому, все что продается достаточно для того чтобы дома был инет?
  10. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так объясните мне нерадивому, все что продается достаточно для того чтобы дома был инет?[/quote]
    Для нета тарелка на 90, на 60 ловить можно , но здесь качества сигнала на минимуме, а то и вообще....</div>
  11. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да... достаточно... я чуть больше полгода как пользовалься спутниковым интернетом и рыбалкой данным комплектом... цены, хочу сказать, низкие, днём по 89коп\метр (скорость 256мбит\сек~32кбайт\сек), ночью при такой же скорости 14коп\сек!</div>
  12. proton
    Оффлайн

    proton Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ну на счет скорости это ты загнул!!!! И на счет цены тоже, я месяцов 5 назад купил такой же новый комплект, только с тарелкой 0.9м и картой SkyStar3 за 3500р.</div>
  13. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Извиняюсь, 256кбит\сек - это минимальная (=30кбайт\сек), максимальная 3Мбит\сек</div>
  14. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего подобного!!! если руки из нужного места растут, то на 0.6 можно добится (правильно настроив) качества сигнала 60-80%, и в плохую погоду также сигнал не пропадает. В данный момент идёт мокрый снег, качество 71%!</div>
  15. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ничего подобного!!! если руки из нужного места растут, то на 0.6 можно добится (правильно настроив) качества сигнала 60-80%, и в плохую погоду также сигнал не пропадает. В данный момент идёт мокрый снег, качество 71%![/quote]
    Не пи..ди, как раз 60% и есть минимальное качество. Настройка там несложная, я сам настраивал, естественно на максимум сигнала, причем с Супраловской тарелкой, а у тебя тарель нонеймед. И качество как раз не от рук зависит, а от диаметра зеркала и района, где ставится тарелка и включает в себя этаж здания (чем выше тем лучше), близлежайшие дома, деревья и т.д( мешают или нет), другие передаюшие источники( создающие помехи). ну и наконец погоду. Вот так. Так что не факт, что в другом районе города она будет работать нормально, или работать вообще...</div>
  16. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, Полностью согласен с постом, за исключением мата.
  17. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не пи...ю!

    Да, настройка не сложная!
    Однажды я заплатил 1500р настройщикам за установку тарелки (так как тогда ещё не имел представления как это делается) в результате чего сигнал не поднимался выше 60 и при среднем дожде (иногда и мелком) сигнал падал до 0! Но прочитал на форуме, что при точной настройке можно добиться того, что сигнал будет стабилен и в дождь и снег. После чего повозился с тарелкой, буквально по миллиметрам поворачивал таз и добился результата около 70%, в ясную погоду бывает и 80%!

    Когда я жил в Вязьме, у меня в 3 км находился (и находится) рабочий аэродром, в км стоит радиовышка и тп... Но, если я не ошибаюсь, всё это имеет различный диапозон и не влияет на работу антены. Вообщем, спорить с вами не буду, всё может быть...

    PS. не обижайтесь, если я не прав</div></div></div></div>
  18. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Извиняюсь за мат, но вроде-бы он окультуреный. А вообще, ребята, если не верите, просто позвоните в любую контору, занимающуюся установкой спутникового нета- ни одна на нет не ставит тарелки 60, все только 90 и больше
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>После чего повозился с тарелкой, буквально по миллиметрам поворачивал таз[/quote]
    А ее по милиметрам и поворачивают, не по километрам же. Мало того еще и приборчики для этого специальные продают
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Когда я жил в Вязьме, у меня в 3 км находился (и находится) рабочий аэродром, в км стоит радиовышка[/quote]
    Тут буквально под носом 4 оператора мобильной связи, фиг знает скока такси, по 15 радиолюбителей в доме и телебашня на которой помимо телесигнала висят военные передатчики и передатчики частных клиентов. Про плотность и этажность домов Смоленска по сравнению с Вязьмой я уже молчу</div></div>
  19. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(doctorwatson911)</div><div class='quotemain'>ни одна на нет не ставит тарелки 60, все только 90 и больше[/quote]

    А вот мне спихнули 0.6м... и делай теперь что хочешь с ней... тем не менее на сигнал не жалуюсь, даже находясь сейчас в Смоленске (видать район хороший)</div>
  20. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот мне спихнули 0.6м...[/quote]
    Так это когда было то? И небось у вас в Вязьме...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и делай теперь что хочешь с ней[/quote]
    Идеально было бы разбить комплект- тарелку отдельно, а конвертор и башку отдельно. Например для триколора 60-ти хватает, а кому нужен нет тот бы взял конвертор и башку и докупил бы зеркало на 90. И всем бы было корошо...</div></div>
  21. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Месяцев 7 назад, в Вязьме.

    Да, было бы хорошо... я конечно согласен продать по отдельности... только вот купит ли кто...

    PS. Вот ещё бы комп купили в предыдущей моей теме.. я бы был спокоен <_<
    или может тоже по частям продавать...</div></div>
  22. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да, было бы хорошо... я конечно согласен продать по отдельности... только вот купит ли кто...[/quote]
    Я думаю возьмут. У меня даже есть пара желающих. Только вот цена... Здесь на форуме пару недель назад человек продавал Скай стар3 за 1000р( это начальная цена) и неизвестно продал ли... В принцип компани( а есть и подешевле места) сейчас Супраловский комплект на 60 стоит 450рублей- а у тебя нонеймед и б/у...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот ещё бы комп купили в предыдущей моей теме.. я бы был спокоен
    или может тоже по частям продавать...[/quote]
    Народ на форуме избалованый, многие в этой сфере работают. А за комп ты тоже цены загнул. Учитывая то что многие здесь с железом на ты, имеет смысл продавать частями, или искать новые рынки сбыта :)</div></div>
  23. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чем я незамедлительно займусь!</div>
  24. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Возьму за 1000
  25. artesmann
    Оффлайн

    artesmann Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже всё продано!!!</div>

Поделиться этой страницей