Продаются телефоны 2хSIM

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dust, 2 июн 2010.

  1. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    Скопились и продаются телефоны, основное назначение которых: работа с 2мя Сим картами:
    1.
    [​IMG]
    Собран великолепно, выглядит лучше чем на фото.Работает отменно, сенсорный экран очень чувствительный, русский перевод идеальный. Батарея 3000мАh за 3 дня разрядилась примерно на половину (в комплекте 2). 2 сим-карты, Инет, ТВ, Wi-Fi, Java приложения, карта памяти - все ОК. Стилус, клавиатура с русскими буквами. Я горд за Китай, представители известных брендов нервно курят в сторонке.
    4500р. Еще фото и инфа - http://www.chinaonliner.com/product.php?id_product=28

    2.
    [​IMG]
    Описание - http://opt.deal.by/p4579-iphone.html
    Самая недорогая копия Iphone, русский перевод с новой прошивкой почти идеален.
    За эту цену чуда ожидать не стоит (чудо в других телефонах, другой ценовой категории), надеюсь все это понимают.
    В описании все так, за исключением - камера 0.3 Мп, заряд - 1 - 3 дня. Остальное все отлично. Sale - 2300р.
    3.
    [​IMG]
    Один из лучших. Есть ВСЕ кроме GPS, все работает быстро и стабильно. Заряда на 4 - 5 дней если не смотреть усиленно телевизор. - зе бест (у меня такой же)
    Описание и цена по ссылке - http://www.chinaonliner.com/product.php?id_product=10
    4.Такой же как и номер 3 только другая структура меню.
    Описание по ссылке - http://www.chinaonliner.com/product.php?id_product=20
    Sale - 4000.

    5.----------------------
    Лучшая копия iPhone. При желании сзади будет лого Apple.
    Описание - http://www.chinaonliner.com/product.php?id_product=30

    Все новое с коробками, проводами, зарядками, 2 батареями и моей круглосуточной тех. поддержкой.
    Здесь просьба ничего не писать - в ЛС все вопросы.
    Спасибо :hi:
  2. Solder
    Оффлайн

    Solder Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Телефон на первом фото, держал лично в руках. Достойный телефон, цена на отличном уровне. Автор не соврал. Главное не пытайтесь его заряжать напрямую от автомобиля :crazy:
    Dust, если возишь телефоны с китая, отыщи такую модель http://2simtv-phone.ru/index.php?idp=60 Народу будет интересно!
    Телефон клевый, 4 дня держал на 2 сим карты, все, что напичкано работает как надо,НЕ РЕКЛАМА, ходил с ним сам, дизайн супер.
    На правах UPа
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    На первую полосу
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а телефон номер 1 как называется и где можно посмотреть его характеристики?
  5. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    в личке
  6. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    и мне в личку по поводу первого скинь инфу
  7. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    ок!
  8. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    ^^^^^^^^^
  9. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    мне тоже кинь плиз
  10. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    :) :) :)
  11. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    Минус №1
  12. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    Задаем вопросы в ЛС.
  13. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    №1 обновлен - рекомендую!
  14. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    оП!
  15. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    остался номер 2.
  16. VITALSON
    Оффлайн

    VITALSON Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здрасте!!!телефон продать продали, а на вопросы в личку ответить не хотим!??? :unknw: игнорируем??!!! :shok:
    делайте выводы....
  17. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    чегггго? пиши здесь, кто такой откуда.
  18. VITALSON
    Оффлайн

    VITALSON Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приобрёл с5000 у сбербанка на Нормандии в машине серебристой деньги отдавал.... вторая батарейка так и застряла в Ваших руках (была не от него вторая в комплекте!)
    Вами было обещано скинуть на почту некоторое количество полезной информации по телефону и для телефона....но уже месяц по обоим пунктам тишина...нехорошо...Вспомнили?
  19. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    1. Вы мне в личку ничего не писали.
    2. Вторая батарейка как придет сразу отдам, это косяк упаковщиков.
    3.на почту я информацию скинул в тот же день (приложения, настройки и пр.)
    4. Обидно слушать непонятную истерику, ибо помнится я специально встречался с Вами, чтобы настроить лично инет на телефоне, хотя совсем не обязан это делать. Вспомнили?
    п.с. чтобы написать в личку, под моим ником есть кнопка ЛС.
  20. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    wj007...блаблабла точка. ру твоя почта?
    10 июня отправлял все в тот же день. жду извинений.
  21. VITALSON
    Оффлайн

    VITALSON Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. Вы мне в личку ничего не писали----писал и не раз !!!
    2. Вторая батарейка как придет сразу отдам, это косяк упаковщиков-------тем не менее деньги забрали за полный комплект и сразу!!!!
    3.на почту я информацию скинул в тот же день (приложения, настройки и пр.)----------- до сих пор ничего нет (думаю 80 мб я бы не прозевал!!!!)
    4. Обидно слушать непонятную истерику, ибо помнится я специально встречался с Вами, чтобы настроить лично инет на телефоне, хотя совсем не обязан это делать. Вспомнили?-----Истерик никаких нет-во-первых........во-вторых распечатку с настройками Вы мне сами дали...и за язык Вас никто не тянул, когда я про настройки спрашивал....
    п.с. чтобы написать в личку, под моим ником есть кнопка ЛС.

    wj007...блаблабла точка. ру твоя почта? нет не моя ...на бумажке не так написано было!не W? а V V (причем специально раздельно писал!)
    10 июня отправлял все в тот же день. жду извинений.-------извинений не будет до тех пор пока не будет выполнено вышеизложенное!!!!
    Вырос я уже с того возраста, чтобы дурью маяться...ещё не хватало за правду предупреждений наполучать!!!!!
  22. VITALSON
    Оффлайн

    VITALSON Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. Вы мне в личку ничего не писали----писал и не раз !!!
    2. Вторая батарейка как придет сразу отдам, это косяк упаковщиков-------тем не менее деньги забрали за полный комплект и сразу!!!!
    3.на почту я информацию скинул в тот же день (приложения, настройки и пр.)----------- до сих пор ничего нет (думаю 80 мб я бы не прозевал!!!!)
    4. Обидно слушать непонятную истерику, ибо помнится я специально встречался с Вами, чтобы настроить лично инет на телефоне, хотя совсем не обязан это делать. Вспомнили?-----Истерик никаких нет-во-первых..во-вторых распечатку с настройками Вы мне сами дали...
    п.с. чтобы написать в личку, под моим ником есть кнопка ЛС.

    wj007...блаблабла точка. ру твоя почта? нет не моя ...на бумажке не так написано было!не W? а V V (причем специально раздельно писал!)
    10 июня отправлял все в тот же день. жду извинений.-------извинений не будет до тех пор пока не будет выполнено вышеизложенное!!!!
  23. VITALSON
    Оффлайн

    VITALSON Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы меня поймите антирекламы Вам я никакой не собираюсь создавать, наоборот были планы на будущее...тем более телефоном я пользуюсь и вполне им доволен!!!!но оплаченное и положенное мне (а тем более обещанное!) хочется получить в срок!!!
  24. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Гарантия на 3 года от производителя была обещана Дустом?
    А то непорядок - привез из Китая телефон, настроил интернет, вторую батарейку привезет несмотря на косяк отправителя, хотя мог сказать, что должна быть одна батарейка.
    Так еще и не хочет инструкции отправлять, которые сам гуглил. Вот Дуст гад.
  25. VITALSON
    Оффлайн

    VITALSON Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мог всё именно так и сделать, но сказал по-другому!! а раз сказал, то и сделать нужно...

Поделиться этой страницей