Продаются новые SkyStar4 (Twinhan-1401)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем apchi07, 22 окт 2008.

  1. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Новые с софтом платы для приема спутникового сигнала в формате DVB-S2. Марка платы Twinhan-1401(PCI). Зарекомендовала себя только с отличной стороны. Может использоваться для приема HDTV и технологии DVB-S. Цена за одну - 2000 руб., от трех штук - 1800 руб., от пяти штук - 1700 руб. Тел.8-951-713-56-56.
  2. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Эта плата имеется в виду?
  3. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, такая же, только без модуля. Его надо преобретать отдельно, если кому надо.
  4. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Хотелось бы подробное описание.
    Работает ли с DVB Dream? Крутит ли мотор?(То что на сайте пишут что крутит ещё ни о чём не говорит) Поддержка высоких скоростей ?
  5. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы еще за эти деньги и думаете? Гляньте лучше в магазинах сколько стоят подобные платы!!! :) :) :)
  6. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    В Москве стоит 2200 вместе с CI.</div>
  7. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мозги компостируйте другим!!! На трех Китах одна плата - 2300, а в Смоленске по 3000. И я же предлагаю в Смоленске, а не в Москве. Хотите дешевле - съездите сами в Москву. Вообще кому не надо - не засирайте тему
  8. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А почему я за свои деньги не должен думать и хватать всё, что ни попадя? Или прикупить себе геморой на голову, потом долбаться с дровами, мотором итд итп.</div>
  9. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я с тобой совершенно согласен!!!! Просто это обьявление для тех, кто знает эти платы и для чего они и цена здесь ниже, чем можно реально взять в Смолеске, вот и все. А кто не знает про эти платы, то не стоит самому и заморачиваться, лучше почитать и поспрашивать о них о других. Через меня прошла уже не одна сотня таких плат и поэтому я точно знаю, что предлагаю.</div>
  10. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если знаешь тогда давай описание...
    Или хотя бы ответь внятно на поставленные мной выше вопросы, а про s2 пока не много народу в Смоленске знает, и про не одну сотню плат у нас свистеть не надо.....
  11. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Описание глянь в инете.... Сотни плат я, конечно же продал не в Смоленске (маленький он для этого :) ).... А в Смоленске эти платки продаются очень хорошо, кому надо, тот покупает :) :) :)
  12. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Symbol Rate: 2~45 Msps
    Удачи.
    И ещё бесплатный совет, "Реклама двигатель прогресса"
  13. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Apchi07,ты вчера был пьян? Причем тут СкайСтар и ТвинХан( это разные конторы ) "Новые с софтом платы для приема спутникового сигнала в формате DVB-S2." Может использоваться для приема HDTV и технологии DVB-S !?!?!?!?!
    Может даш ссылочку , почитать про ТвинХан 1401 ???????????????
  14. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  15. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    DVB-S2 карты. насколько я знаю, начинаются от 2,5тыр. ( в Смоленске)
  16. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    все!!!! я больше не могу!!!! кто в теме - для тех обьява, кто не в теме - читаем матчасть!!!
  17. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагаю карты поддерживающие технологию DVB-S2, новые с софтом платы для приема спутникового сигнала в формате DVB-S2. Марка платы Twinhan-1401(PCI). Зарекомендовала себя только с отличной стороны. Может использоваться для приема HDTV и также старой технологии DVB-S. Цена за одну - 2000 руб., от трех штук - 1800 руб., от пяти штук - 1700 руб. Тел.8-951-713-56-56.
  18. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дык дай ссылочку почитать. Хочу себе DVB-S2.Сейчас у меня ТвинХан 1022 (DVB-S) - карта что надо. :drinks:</div>
  19. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    www.stv.su - сайт спутникового провайдера, мы дилеры, берем напрямую у них, читайте там
  20. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы сами читали , что ТАМ написано ? "Карта DVB-S2 PCI Azurewave AD SP400 (Twinhan1041)"
    И при чем тут <span style="font-size:10pt;line-height:100%">SkyStar4</span> ? Не вводите народ в заблуждение, господа НТМ-овцы.
    ......читаем матчасть. :give_rose:</div>
  21. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Коктейль брэндов и цыфрофф...
    Глупый не заметит -умный промолчит а мы все полудурки -посему скажу -таких карт не было и нету.
    ТТ-технотрэнд, Скай-стар -Технисат, предлагете же вы твинхан.
    Грамотнее будте, товарисч. Передавай привет Диме, Тахиру и Андрею.
    пы-сы, видать уважаемый мной НТМ стал набирать людей с улицы.... Ну или совсем роТственников совсем далёких от темы..............
  22. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для тех, кто хочет приобрести, а не поговорить.... Предлагаемая плата Твинхан (в простонародье, чтобы было понятно, люди называют ее - СкайСтар4). Поддерживает формат DVB-S2 и HDTV. Аналогичные платы именитых производителей, например TT - стоят в Москве от 3600 рублей. В Смоленске в данный момент эта плата продается в магазинах по - 2700 рублей. Данное объявление ориентировано на розничных продавцов, а не на отдельных покупателей, которым может нужна, а может и нет, всего одна плата. Рассматриваются предложения только оптовых закупок, продажа по-штучно только в исключительных случаях для тестирования, перед покупкой мелкооптовой партии. Обсуждение данной платы - не предмет данной темы. Для тех, кто ничего о ней не слышал - писал выше, что продано огромнейшее количество, пока только отличные отзывы. Хотя при всем при этом каждый человек имеет на все свое собственное мнение и если кто-то со мною в в чем-то не согласен, то не обязательно говорить, что я не прав. Моя цель продать (что я уже делаю на протяжении большого срока), кому плата нужна - покупает, кому плата не нужна к чему полемика?
  23. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  24. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  25. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей