Продаются Клавиатура Logitech G15 и мышь Logitech G5

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sublime, 29 ноя 2008.

  1. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Собственно продаются

    Клавиатура Logitech G15 (оригинальная с синей подсветкой) <span style='font-family: "Arial Black"'>1500 руб </span>
    Главные особенности: 2 USB порта, монохромный дисплей для отображения различной информации, синия подсветка клавишь и белая дисплея (2 уровня яркости), колесо громкости jogdial-типа ктр так же может использоваться для прокрутки текста сообщений на экранчике в аське или ирке.

    Мышь Logitech G5 (именно такой раскрасски) <span style='font-family: "Arial Black"'>1500 руб </span>
    Главные особенности: Лазерный датчик 2000 dpi, качаемое влево/право колесико, тефлоновые "лапки", комплект грузиков для смещения центра тяжести.

    Девайсы жили счастливо, содержались в порядке и чистоте. Комплектация и упаковки - в наличае.
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    по 200 рублей
  3. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Сколько сам за клавиатуру хочешь?7
  4. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Мышь за сколько отдашь?
  5. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Минимальная цена в инете - 2300. Скидываю 500 р. (Состояние как с покупки) Итого 1800.</div>
  6. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Мышь интересует
  7. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Минимальная цена в нашем городе - 2400, отдам за 1900. (Состояние так же практически новое)</div>
  8. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Ну-НУ, удачи
  9. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Считаю мышь и клаву предметом почти личной гигиены, как зубная счетка, и к тому же за модель 2005 года просить такую цену! Не продашь здесь даже и за вдвое меньшую цену
  10. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Logitech G5 Laser USB (910-000094) 84
    цеж за новые, за б.у. исходя из того что аккум вещь не вечная не более 70% т.е. 58 убитых енотов или 1500 рублей и это при самом счастливом исходе клава, примерно на столько же потянет
  11. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Объявления же бесплатные) А не продам, так на работу отвезу и буду там пользовать.</div>
  12. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    А собстно при чем тут аккум?</div>
  13. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
  14. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    500 за клаву
  15. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Советую вам приглядеться к модельному ряду фирмы Genius или Defender.




    Народ - скидки!!! Я подумал и решил что жадным быть нехорошо) Посему новые условия торга

    Мышь и клавиатура уходят за сумму равноценную Logitech VX Nano. Тоесть за 3 тыщи рублей.
    Мышь уходит только после клавиатуры. Поясняю: Причина продажи девайсов - смена платформы ПК - я продал Домашний комп и взял бук. ТАк что теперь клавиатура мне не нужна - она должна быть продана первой, потом я продам мышку, сложу деньги и возьму мышку нано. Все просто. Если у кого есть связи в магазинах комп техники - купите нано сами и тогда мы с вами поменяемся - я вам весь этот мегабезумный комплект, вы мне одну маленькую нано.</div>
  16. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Куплю клаву за 1000р.
    Но только после теста: у меня точно такая была, издохла через полгода. Сейчас юзаю ж15 но новой редакции -подсветка оранжевая и много чего поменяли... Работает норм, но эти гады заменили регулятор громкости на кнопочки :( ,ненавижу...
  17. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Изивини, но только за 1500. Тест приемлем. У меня она без нареканий работает уже больше года (за все время экранчик я складывал раз 14 примерно. Тоесть шлейфик практически новый.</div>
  18. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Да у меня в предыдущей отвалились кнопочки: кнопки букоф сдохли а вот цифры и программируемые работали. Ничего не проливали, берёг аки зеницу...Воть. По поводу цены -увы, больше не дам ибо могу купить новую (с полной гарантией -что не маловажно) по закупке (работаю в компо фирме). А за тыщу я бы на подарок сынишке взял. Если передумаешь -пиши.
    пы-сы Встати -поспрашаю завтро по нано -может и договоримса на ченьч, если смогу выгодно найти у поставщиков...
  19. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Было бы замечательно. В московском магазине нано 60 баков стоит всего (в каком точно не помню - я сеня только нагулил) Поэтому есои удастся заказать ее хотябы за 2000 тыщи то клаву тебе отдаю, следом мышку и беру у тебя нано. Только мне канеш нужна будет какая нибудь гарантия что в результате всех моих продаж и скидок я всетаки куплю нано) Иными словами - возможность сделать предоплату чтобу потом, когда продам G5 прийти, доплатить нужную сумму и забрать нано. Вот)
  20. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    :) Стоп!
    Ты сам сказал -меняю ВСЕ лоты на нано.
    Иль я не правильно понял тебя?
    Если всё верно, я ищу нано, если это будет выгодно -заказываю под себя, оплачиваю её и меняю нано (гарантийник будет в комплекте) на твои девайсы.
    Ферштейн?
  21. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Яволь)

    Но ты то говорил только о клавиатуре - я не думал что мышка те тож нужна. А так канеш по рукам)
  22. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Увы -у наших поставщиков пока нету Нано и когда будет решительно непонятно :( .
    Посему предложение 1000р за клавиатуру Г15 в силе -если надумаешь, пиши.
  23. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Лан, мне тут предложили 1200 за клаву + содействие в приобретении нано.

    Кому G5 (мышка) нужна за 1200?</div>
  24. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
  25. oxi
    Оффлайн

    oxi Новичок

    Credit:
    $873,59
    Book Reviews:
    0
    Я нашел для тебя нано, договаривайся... :rolleyes:</div>

Поделиться этой страницей