Продам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SHYrix, 28 июл 2009.

  1. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Колонки Амфитон 150АС007 состояние отличное. На СЧ и НЧ переклеены подвесы. ВЧ изодинамические - звук на любителя (лучше поменять).
    Цена 3500 руб.
    [attachment=4972:IMG_2232.jpg]
    [attachment=4973:IMG_4172.jpg]
  2. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Если не секрет, кто переклеивал, чем переклеивал, как это отразилось на звуке и сколько это стоит? У самого сгнившие подвесы диффузоров.
  3. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Не секрет. Переклеивал я сам. Подвесы заказывал, поролоновые снова ставить смысла нет, новые по жесткости такие же (резонансная частота почти не изменилась), клеил клеим "88" производства момент-хенкель. Центровка проблем не вызывает, диффузор покрашен черным маркером. На одном дине заменил подводящие, на другом просто пропаял, они от времени тоже отваливаются. После ремонта выглядят как новые, несмотря на 81 год выпуска. Стоят подвесы от 200 до 350 руб. смотря какие покупать+банка ацетона, растворитель хуже. У меня есть два подвеса на 30 гдн и два заводских на 100 гдн. если надо обращайтесь, продам.</div>
  4. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Я имел ввиду другое, т.к. мне лень этим заниматься, предложу восстановление тебе. У меня амфитон 50ас-022, необходимо заменить все подвесы кроме высокочастотников. Если согласен, цена с материалами и телефон в личку.
    Типа АП!</div>
  5. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Переклеивать за деньги не буду. Мороки много, а денег мало. В городе данная услуга стоит от 700 до 1000 с подвесами вместе за динамик. На гагарина 15 есть аудио магазин там спросите, они делают. Если кто то желает попробовать сам то продам подвесы.</div>
  6. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Очень жаль
    В среднем 850, умножим на 4 и получим 3400, выгоднее купить Ваши колонки и переставить с них динамики, чем отремонтировать свои.
    Зайду, спрошу, спасибо</div></div></div>
  7. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Среднечастотные если это что то вроде 20ГДС лучше не чинить. Проще купить ВИзатон 13/8 везде пишут что лучше, встают без переделок. У меня две пары колонок, сравнивал переделанные в Визатонами разница очень мала! Визатон стоит 1000 руб.</div>
  8. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Блин какая прелесть))))
    жаль что не могу себе позволить...
  9. alexander25
    Оффлайн

    alexander25 Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    послушать можно?
  10. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Можно, но у меня сейчас не где. Тягать тяжело, но если хотите постараемся найти возможность</div>
  11. Smail
    Оффлайн

    Smail Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    А поточнее адрес где заказывал подвесы!!
  12. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    У меня пара штук есть можно у меня купить.</div>
  13. Smail
    Оффлайн

    Smail Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Мне для S 90 на низкочастотные динамики ( 75ГДН ) Может есть!?</div>
  14. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    У меня их два размера. От 30 ГДН навряд ли подойдут, а вот от 100 гдн может подойдет.
    http://www.noema.ru/catalog/51/155
    Померяйте по этим чертежам.</div>
  15. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    АП
  16. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Еще продаются цена 3500, все подвесы заменены на резиновые, хватит на долго (наверно уже навсегда)
  17. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    to bolle, проще найти по объявам в газете с90 в потрепаном виде за копейки, взять с них резиновые подвесы, а коробки под картошку на балкон, также видел отдельно дины продают, 75гдн4 и 20гдс8, у тя такие???
  18. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Если память не подводит, стоят 75ГДН3, а какие средние не помню, последний раз разбирал лет восемь назад.</div>
  19. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ясн, сч точно одинаковые, тока импедансом могут отличатся и ТУ чутка, а вот подвесы подойдут стопудова))) они там вечные)

Поделиться этой страницей