Продам Sony PlayStation 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wiskas, 13 июн 2009.

  1. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сама консоль чипованная,два джостика,карта памяти,два кабеля к тв,один из них совсем новый =) и много игр на дисках.
  2. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  3. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хотелось бы тысячи три с половиной =) прям как ты просил)))))
  4. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    цена торгуема =) типа ап =)
  5. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    За две готов взять
  6. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    за 2 точно не отдам =) так уж лучше себе оставлю или племяннику)))) игр полно,два джостика и карта памяти =) типа ап еще раз))))</div>
  7. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Wiskas, а карта памяти какой ёмкости и какие игры (самые зрелищные на твой взгляд) ?
  8. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Driver4,NBA_2K9,Pro_Evolution_Soccer_2008,Prince of Persia ,Metal Gear Solid 3 Subsistence,cold fear,BULLY,Fallout,splinter_cell_da,Time_splitters,Resident Evil4,def dam fight for NY,burnout и другие есть,ах да...еще Grand Tourismo 4 - эт вообще бомба =)
  9. sergey6790
    Оффлайн

    sergey6790 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    когда можно посмотреть приставку ? я могу завтра! если не продал позвони 89043670822 сегодня до 22 часов или оставь тел. в личке!</div>
  10. Slavka
    Оффлайн

    Slavka

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За 2500 возьму если не поодал
  11. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    поступило три предложения за 2,5 =) уже что-то =)))) по состоянию - диски читает хорошо.два джостика,на одном иногда заедает кнопка,лечится нажатием этой самой кнопки и все,оба джостика с вибрацией и аналогами ( может других и не бывает???)))) ),на котором заедают кнопки в стили феррари сделан))))))))) - красного цвета,сам больше обычного =)))) консоль не слимовая - говорят там охлаждение лучше =))))) в итоге хотелось бы за 3 или больше отдать =) + есть несколько игр скачаных,но еще не закатанных на ДВД.Также вчера обнаружил мортал комбат на прохождение и еще несколько игрушек.Первым 2,5 по времени предложил мих@н,отправил в личку сообщение,вот...подожду немного еще)))) просто жалко как-то за 2,5))))
  12. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    хотел дать 2.6 рубля, но в асе предлагают хороший вариант с psp, с торгов снимаюсь...
  13. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    =) уже ближе к желаемому результату =)
    ну смотри сам =) значит вернулись к предидущему
  14. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Wiskas, дай ты бесплатные объявы в пару газет смоленских, мне всегда помогало. Продашь за 3500-4000, думаю, только цену сразу укажи, чтоб барыги не звонили и не предлагали за 500р скупить. Да или вообще открой для себя пару новых игр шедевральных и жанров неординарных на этой консоли, может и продавать раздумаешь -_-
    В магазине чипованная консоль с одним джоем, без дисков и КП стоит порядком 7 тысяч. Информация к размышлению.
  15. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хм)))) конечно спасибо за подддержку =) я продаю неспешно,хотя и нужны деньги,насчет объявы подумаю =)))))))) просто уже года пол,а то и больше она лежит у меня и все))))) игры есть стоящие - особенно радовал резидент))))) эт классика))))) ну гранд туризмо и PES - кто играл,тот знает =))))) +всякие разные там игрухи,согласен,что графа там уже не та,по сравнению с новыми игрухами на компе,но зато на компе нет ни град туризмо,ни деф джема и еще много чего отсутствует =) попробую пока тут продать,а если не будет нормального для меня предложения,то попробую объяву в газету)))) или же оставлю себе))))) в пьяной компании файтинги идут на ура и всякие бурнауты)))))
  16. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй поиграть в MGS 2-3, Silent Hill 2, Dragon Quest 8, Final Fantasy X. DQ8 можешь с переводом нашей команды с торрентов выкачать. А SH2 на днях выпустить на русском должны, это хоть и классика, но даже сейчас цепляет и будоражит, как ни один фильм не сможет. Про легендарные во всем мире серии FF и MGS молчу вообще:)
    Еще ICO и его продолжение Shadow of the Colossus (это вообще жесть)... Okami, Killer 7, Xenosaga 1-3, God of War 1-2, Devil May Cry 1-3, Persona 3-4. При желании могу как играми поделиться, так и более полным списком действительно стоящего - в личку при надобности обращайся.
  17. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    MGS=Metal Gear Solid? -эт есть 3я =) FF=Final Fantasy? в нее не играл и как-то не нравится мне,я видел ее,но сам так и не поиграл,Silent Hill 2 и 1 не играл,но видел,как вариант тоже можно))))) ,а вот резидент - супер,помню как четвертый проходил)))) вот там моментами стремно))))) особенно ночью на большом экране один в комнате с хорошей акустикой)))) Dragon Quest - понятия не имею что это)))) но ради интереса гляну)))
  18. sergey6790
    Оффлайн

    sergey6790 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    16 06 я в смоленске заберу за 3200 . звони желательно с утра или в течении дня! 8904367082два
  19. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    см личку
  20. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    последнее предложение от [TEQUILA] поступило =) цена 3,5 =) уже устраивает вполне))))) ждем до конца дня и отдаем ему,если ничего больше)))) типа аукцион)))))) видимо зря объяву в газету подал,оказывается и на форуме можно скинуть за нормальную цену))))
  21. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA] так ты забираешь или нет?а то на лс не ответил,а в теме висишь =)
  22. sergey6790
    Оффлайн

    sergey6790 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    взял сегодня 2 приставки по объяве: 1 голую за 2400 с обычными джойстиками и 10 дисков , 2ю за 2800 сторговался 2 дистанционных дж. слим и 60 дисков. кому надо продам одну без дисков за 2300 с кп. приезжайте в рославль !
  23. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Бронирую одну. В рос.лавль приеду, заберу
  24. Wiskas
    Оффлайн

    Wiskas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продана [TEQUILA]! Тему можно закрыть =)

Поделиться этой страницей