Продам samsung i740

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фуфыркин, 26 мар 2009.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Аппарату чуть меньше 2 недель. Куплен в евросети за 16к, плюс год дополнительной гарантии (стоил 1200 руб, итого 2 года). На корпусе ни царапинки ни потёртости т.е. идеал. Плюс на экран наклеена плёнка (защищает от царапин да и пальцем по ней возить удобнее) и прошита самая последняя модифицированная прошивка (всё летает, интерфейс от HTC). Естественно полный комплект- коробочка, диски, 2 аккума, автозарядка, гарнитура, щнурки... Причина продажи: поторопился с покупкой, получил в наследство другой аналогичный аппарат. Понимаю, что хотя аппарату всего 2 недели, но как новый его уже не продам, поэтому считаю адекватной цену в 12700 руб. Не забываем про доп. год гарантии.

    Обзор: http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i740.shtml
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Сегодня нач.отдела в эльдорадо был, у никольских. 10000 р там такой, правда по предзаказу. Если б ты за 9 отдал, он купил бы
  3. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю что в эльдорадо за 10, по их словам "так дёшево, потому что из старых партий", но есть информация, что продают телефоны после ремонта и с неполным комплектом...рисковать или нет ваше дело, но имхо лучше переплатить пару тысяч, но получить сто процентно надёжный аппарат, в моём случае ещё и с доп гарантией.
  4. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин,
    А чем не устроил самсунг? Просто сам нахожусь в процессе выбора
  5. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Устроил всем, даже к оптическому джойстику привык, стилус сейчас вообще не достаю... Отец поменял себе телефон и мне от него ,по наследству, перешёл диаманд с убитым корпусом, который если продавать, то вообще за бесценок, поэтому отказаться решил от самсунга.
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Походил денёк с диамандом- нафиг этот тормоз! Решил оставить самс себе) тема закрыта

Поделиться этой страницей