Продам Nikon D3000 Kit

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем RizR, 21 янв 2011.

  1. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nikon-D3000, объектив 18-55 VR 3,5-5,6G, со стабилизацией, флэш-карта 8 Гб, полная заводская компл., док., б/у, официальная (не авторизованного сервиса) гарантия Nikon (остался 1 год), 15000 руб. Возможно в довесок еще и вспышку Nikon SpeedLight SB600 тоже на гарантии, б.у. 6 мес.
    Продаю в связи с переходом на D7000.
    т. 8-950-702-86-43, Роман
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А отдельно вспышку?
  3. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фотоаппарат продается либо один, либо со вспышкой. Отдельно вспышку не продам.
  4. neo-it
    Оффлайн

    neo-it

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    RizR, так ты за все хочешь 15 или как?
  5. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nikon D3000 kit + flash 8Gb = 15000 руб.
    Nikon D3000 kit + flash 8Gb + Nikon speedlight sb-600 = 25 000 руб.
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    RizR, пыха новая стоит 8200руб :)
  7. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да в свое время были тоже самые дешевые по 9500, в то время в москве, только когда взял ее в руки оказалось полный левандос, даже инструкцию отпечатана криво и коробка вся наперекос. Так что если знаете не интернет-магазин, через которые в основном и сливают левак, где данная модель будет стоить ровно столько же и в смоленске, чтоб не надо было ее доставлять - поделитесь... я сразу же снижу цену... Неужели людей не настораживает тот факт, что цена в интернет-магазине на порядок меньше чем при самовывозе, хотя разницы не должно быть никакой.
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Совсем недавно брал новую за 8300, буквально 2 месяца назад, и себе бу в полгода за 6. все с желтыми талоннами, все нормамльно работают. За 10 сейчас 800-ки в отличном состоянии идут.
  9. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    скажите где берете??? Ладно, коли так, вспышку с продажи снимаем!
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Новую в плеере, бу на какой то барахолке, не помню уже. На фото.ру наверное.
  11. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    из опыта придерживаюсь, принципа: если вещь стоит дешево, значит она того стоит! предпочитаю брать технику в проверенных магазинах!
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Кесарю - кесарево...
  13. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    был, я в том плеере. из этого типа магазина (скорее склад сомнительной техники) фотоапарат cannon на следующий день отнесли на юстировку. Да и доставка на сколько я знаю там не бесплатна... или вы ее в стоимость не берете? Даже знаю человека с этого форума, которому подсунули canon 450d серенький... Так что про этот магазин лучше и не говорить... сугубо мое мнение!
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Мне в фото.ру продали серый Д60 и что? А уж про юстировку канона не склоняет только ленивый. Я живу в Москве, мне доставка побоку, но даже с доставкой новое не в 10 влетает, не говоря уже о бу, разве нет?
  15. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я живу в 400 км. от москвы и мне доставка не побоку, да и большинству я думаю тоже. Считаю большинство интернет магазины палево и связываться с ними себе дороже, тем более если живешь далеко. Вот и считайте сколько будет стоить мне столь дешевая вспышка, если я поеду ее туда проверять, а потом еще и по ремонтам таскаться. А про плеер и фото.ру столько лесных отзывов, а люди все равно туда идут, а потом удивляются что у них левандос!
  16. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Из Одессы что ли???
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    RizR, не так сложно проверить пыху, стекло или тушку имею под боком инет. Сейчас например я наученный. Технологии рулят
  18. e_kazulin
    Оффлайн

    e_kazulin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а чего это на плеер все ругаются? сколько уже там себе всего напокупал и никаких претензий к ним я не имел)) все работает :huh:
  19. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Итак:
    Nikon-D3000, объектив 18-55 VR 3,5-5,6G, со стабилизацией, пробег около 7000, флэш-карта 8 Гб, полная заводская компл., док., б/у, официальная гарантия Nikon (остался 1 год), 15000 руб. Продаю в связи с переходом на D7000.
    т. 8-950-702-86-43, Роман
  20. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хороший аппарат и никому не нужен...
  21. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А пробег какой? Состояние? Если все гуд, можно обсудить.
  22. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Состояние идеальное, пробег чуть меньше 7000 шт. Остался год официальной гарантии Nikon. Все доки и коробочки есть в наличии. Проблем с аппаратом никогда не было, в ремонте соответственно тоже не был.
  23. e_kazulin
    Оффлайн

    e_kazulin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Аппарат действительно хороший, но здесь его продать сложно. я продал свой ТАКОЙ же в прошлую субботу, только флеш была 4Гб и сумку я к нему отдал. Гарантия также официальная Никонская до февраля 2012 года. Отнеси его в интек. Ты потеряшь тысячу. я 14k за него получил. Тысячу они забрали за комиссию. Ты потеряешь неделю времени, но получишь свои денежки. Вспышку бы и сам купил, но я еще не рапслатился за свой новенький D90 kit 18-105.

    Удачи, коллега)))
  24. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А чего все продаете то, если хороший))?
  25. RizR
    Оффлайн

    RizR Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читайте тему выше, перехожу на D7000...

Поделиться этой страницей