Продам mp3 плеер Iriver E100

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alex_M, 11 янв 2010.

  1. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    ТРЕСНУЛ ЭКРАН. 2 гб, цвет - шоколад, слот для microSD(до 8 гб), полный комплект(диск с ПО, уши, кабель, руководство)- 700р.
  2. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Ха-ха, это дико частая проблема у владельцев этих плееров, знаю не понаслышке. Не расскажете, как произошло? Только за 700 руб. у вас эти потроха НИКТО не возьмёт - зайдите в группу ВКонтакте, там кучу таких же продают. А вот если бы вы дисплей продавали, у вас бы его с руками оторвали, вобщета.
    Я готов взять за пиво/соки/воды для экспериментирования.
  3. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    незн, сегодня в сумку положил, пришел на работу, вытащил а там клякса, жестко


    Состою в ней, знаю

    Не в курсе, где дисп можно в Смоленске поменять. Если бы поменяли, я бы с ним и дальше гонял.

    Да не, я тогда его лучше как флешку (всетаки 2гб своих + 8 флешечных)

    А че там эксперементировать, это же не мышь...в лаборатории Хо
  4. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Как хотите. Его и как флешку не возьмут. Новая флеха на 2 Гб стоит 200-300 рублей. А стоимость замены дисплея будет равняться стоимости нового плеера...
    Экспериментировать - потому что у меня такой же, хочу провериь пару гипотез, ну и распаять на детальки в конце.
  5. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Так не. я имел ввиду сам буду использовать как флешку. Больше ничего не остается. Хотя муз можно крутить тупо одну за другой

    PS не в курсе с E150 такая же проблема? Думаю взять его или Apple iPod Touch на 32гб
  6. Evgeny_Cynic
    Оффлайн

    Evgeny_Cynic Новичок

    Credit:
    $732,78
    Book Reviews:
    0
    клёвый плеер, жаль что такое случилось :(
  7. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Так его только как нетранспортабельную неудобную флешку и могли бы теоретически взять, иначе на распай. ну как ещё? хотя у меня есть дисплей вроде как подходящий, но не знаю, стал бы он работать. вот и хотел проверить. может, если решитесь продать SD-флеху и купить нормальную флешку - обращайтесь.

    жалоб на экран Е150 вроде не было, между прочим. по остальному - у этих ешек меню воспроизведнеия хреновое, все файлы только из общего списка проигрываются, список жутко тормозит, а у 150 ещё и сенсорные кнопки. наколько я знаю, у иподов соль только в брендовости, а с меню всопроизведения, вроде, тот же бред.
    я не знаю иподов вообще, а иривера качественными плеерами теперь не считаю. так что 150 не советовал бы, а по "конкуренту" ничего не скажу. лучше, говорят, Ковон Д2+ - вот это, грят, тема.
  8. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Да, все в нем устраивало, так бы и использовал его еще год-полтора, совместно с Creative EP 635.
    Всегда так не вовремя, когда деньги нужны на другое, придется покупать новый плеер(((
  9. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Так купите с отстатков тот же Е100. Они ещё есть, но брать в Москве придётся (или на заказ). В Евросети сейчас 1890 стоит 2-гиговый.
  10. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    да флешку не вижу смысла продавть, эт такая вещь в хозяйстве всегда пригодиться - в телефон, или другой плер, или перенести че, тем более емкая

    Как это. У меня в E100 было воспроизведении по фильтрам: исполнитель, альбом, жанр и тд. причем тормозов не наблюдал даже на долгих 120минутных сетах.

    Сегодня только юзал е150 в евросети, это кажется что кнопки там сенсорные, часто многие путают, на самом деле такая же механика как в е100, только щелкает потише вроде.

    Apple iPod Touch - 16Gb супер такой мини компьютер - Wi-Fi, Safari, 320x480 пикселов, всего 8 мм, встроенный сенсор освещенности, который автоматически настраивает яркость экрана.

    "Плеер имеет выход TV-out для вывода видео и фото на телевизор или другие устройства" - это плюс, но флешка старая и дорогая, да и габариты/вес наверное больше чем в е100(я всетаки на шее ношу).

    "Плеер имеет выход TV-out для вывода видео и фото на телевизор или другие устройства" - это плюс. Зато флешка старая и дорогая, и интерфейс мелкий + стилус, на улице не удобно. Хотя так навороченный
  11. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Да как-то уже снова такой же брать нет желания, хочется чего то нового. Не нравится еще, что в е100 кнопки сильно щелкает. Е150 в магазине юзал - он вроде тише, хотя это может так кажется, в магазине то шумно. А сенсоры не хочется - зимой перчатки снимать)
  12. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    TV-выход - это плюс. Но в комплекте нет кабеля, он покупается отдельно - это минус.
    С каких то пор SD-флешки стали старыми и дорогими? Если очень не нравится SD, можно юзать MicroSD с переходником.
    Интерфейс не такой уж и мелкий, более того, 3 кнопки сверху могут выполнять различные настраиваемые функции в зависимости от положения переключателя блокировки. Юзаю Cowon D2 (с прошивкой от D2+) около года - вполне удобно.
    Ну а самый большой и жирный плюс этой модели - потрясающий, мощный звук (хотя до эталонного звука Iriver IFP-79x немного не дотягивает, но очень рядом), огромная выходная мощность и время работы.
  13. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    ну а когда всю коллекцию хочется - в список ВСЕ который тормозит неимоверно

    Если действительно этом механика, т.е. псевдосенсоры, я очень рад.
    Вот-вот, звук. В плеере по-моему звук это всё-таки главное, а не сафари.
    Iriver IFP-79x - да, был эталон, теперь ириверы сдохли. Как там прошивки "исправляют" - это вообще. Не дают рокбокс сделать и т.д. В общем, много мелких неудобств портят всё впечатление. Например, почему е100 пишет звук в формате WMA а не сразу WAV? Причём, кодирование в WMA жрёт ресурс и времени часов на 4-5 хватает, плеер ощутимо греется. Какие-то идиоты там среди разработчиков ПО. Ну и совмещение флеши и внутренней памяти - отдельная песня.

Поделиться этой страницей