Продам Lumix fz-8

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Фуфыркин, 30 авг 2010.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Lumix fz-8, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1005829&clid=502.
    Мой первый фотоаппарат, на нем постигал "азы" фотоискусства. Пригоден для всех стандартных и нестандартных задач, можно получать хорошие фотографии в режиме "навел и снял", а при минимальном изучении настроек можно получать шедевры даже без фотошопа). Идеально подходит для ночной съемки.

    Итак: фотоаппарат эксплуатировался ОЧЕНЬ аккуратно, корпус практически невозможно отличить от нового. Полный комплект (включая коробку и инструкции). Также добавлю карточку на 2гб и компактный кофр.

    За всё хочу 7000 рублей.

    Примеры фотографий можно посмотреть вот тут: http://lumixclub.ru/forums/index.php?showtopic=1636 , но нужна регистрация.
  2. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Cнизим до 5500.
  3. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Цена поднялась до 5200, продолжаем торги. Аппарат был куплен в конце 2008 года, если правильно разобрался, то он еще даже на гарантии будет до конца сентября)
    Если без аукциона - то цена выкупа: 7000 и забирайте хоть сегодня. Это цена обычной новой мыльницы. Аппарат в идеальном состоянии, качество снимков с теми же мыльницами- несравнимое, можно настраивать абсолютно все параметры съемки (как на зеркалках, даже ручной фокус есть), также есть 10-кратный зум и, самое вкусное -возможность съемки в RAW. Еще напомню о приятных бонусах- кофре и карточке.
  4. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    И все-таки продается, теперь уже точно, цена 6000. Забрать можно будет в понедельник-вторник.
  5. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Вот предлагали тебе....
    Жадность фраера сгубила????
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    При чем тут жадность? Купить было много желающих, торги выиграл некто, кто предложил устраивающую меня сумму, но потом этот некто, как обычно бывает, отозвал свое предложение, предварительно пронасиловав мне мозги в течении пары недель. Затем уже не до смены фотика стало...теперь вот время пришло :girl_devil:
  7. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Neo1288, +1
    я тож было задумался но тут ТОРГИ ПАШЛИ!!!....
  8. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger я не понимаю суть твоей претензии. Если одновременно 5 человек изъявили желание купить фотоаппарат и не один из них не предложил цену выкупа, что я должен был провести? Лотерею или гладиаторские бои? Я через этот форум продал безумное количество различной техники и во всех спорных ситуациях действовал одинаково и не разу ко мне не было никаких претензий. Мое желание продать аппарат подороже более чем логично, также как и ваше желание купить подешевле и не надо тут строить теорий заговоров.
  9. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Некий абстрактный автор захотел продать вещь. И спрос на нее был, и цены предлагались нормальные. Но автору хотелось больше и больше... В итоге торги дошли до цены, когда остался только один покупатель, который в результате отказался от сделки... И все остались при своем - и те, что хотели купить, уже нашли другие варианты, и тот, что хотел продать - не продал...

    А претензия такова - посмотри сообщения выше: 7000, 5500, 5200, 6000. Странный торг:) Назвал 5000, ну и продай за 5000, а ты все повышал и повышал, пока у всех интерес не пропал:)
    Впрочем, хозяин - барин.
  10. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Neo1288 я тебя вообще не понимаю. Изначально я написал- 7к. Никто не заинтересовался, я снизил до 5,5, подтянулись люди, начались ОБЫЧНЫЕ торги. И то что в итоге остался только один покупатель который предложил больше всех денег это логично и ради этого, как раз все и затевалось. Ну а то что он потом свалил- обычное явление. Насчет прыжков цен- СТАВКИ ПОВЫШАЛ НЕ Я, торг велся в другой теме (ты её видел и в даже в ней постил) можешь посмотреть, там все цены предлагали люди, я лишь дублировал ставки сюда.
  11. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, никаких претензий не может быть в принципе -ты хозяин и тебе продавать, меня просто простебало действо -"продам за пять пицот но отдам за семь..."
    А получилось как в сказке про золотую рыбку...
  12. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Old Ranger 5 человек одновременно предложили 5500, поэтому цена и пошла вверх, поэтому и бла-бла-бла надоело объяснять. Мне сейчас продажа не горит, а покупатель на сей девайс в любом случае найдется.
  13. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Все еще продается :clapping:
  14. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Немного поднимем
  15. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Прикольно - за юзаный компакт хочешь семь, а несколько месяцев назад пытался убедить меня, что моя сонька альфа больше семи не стоит :)
    Считай апом ))
  16. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam ну это я молодец, конечно, был) Да и не убеждал я, а просто предлагал цену, пусть и не совсем адекватную, признаю (ты тоже, в начале её за 17к продавала...)

    А компакт уже продаю не за 7 а за 6, да не просто компакт а суперзум, что уже другая ценовая категория.
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Поговорим про компакт лейки?
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Таким компактом убить можно :D
  19. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
  20. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей