Продам Canon S3 IS.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krolik, 10 дек 2008.

  1. krolik
    Оффлайн

    krolik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам цифровой фотоаппарат Canon S3 IS.

    Состояние идеальное, использовался редко по случаю, очень трепетно. Полный комплект, включая документы, диски, шнурки, упаковку и проч.

    В качестве бонусов - сумка, карандаш для чистки оптики, карточка памяти к нему на 1 Гб, зарядка на 4 аккумулятора с ними же(2500 мА/ч).

    http://www.kroupski.ru/photo/canon-s3-is.htm
    http://canon-s3.ephotolink.ru/

    Цена всего 9 т.р. !!!

    Мобила: 8-910-784-97-96.
  2. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    хм, а при чём здесь кодак?
  4. lanselot2
    Оффлайн

    lanselot2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Charodey, step, может не будем оффтопить? побеседовать и поспорить в другой ветке, а лучше в личке можно.
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну в общем то автор вторую тему уже завёл. Сказано же что красная цена для с3 при наличии лучших аналогов и 110 -го сапога - это 7тыр.
  6. krolik
    Оффлайн

    krolik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кем сказано? Рыночные, понимаешь ли, отношения, не нравится - не ешь. ) Тут не о чем спорить: нравится - бери, не нравится - не бери, всего делов-то. Красная цена, не такая уж красная, и краснят ее в основном сами форумчане, желая сбить цену как можно больше, иногда выходя за рамки здравого смысла.

    То, что недавно подобный аппарат был продан за 7 т.р, говорит лишь о поспешности продавца, желани скорее сбыть. Также цена может быть ниже из-за страны-производителя к примеру. Мой is "Made in Japan". В свое время, такой же но китайский, я мог купить, как я уже говорил, более, чем на 2 т.р. дешевле, но не стал рисковать.

    Далее. "Красная цена" - это цена аппарата, как он есть. Потом бегай, к нему ищи необходимые мульки. Тут же они идут с ним сразу, цена получается той же, а то и дешевле, плюс ноль беготни и поисков. Купил и пользуйся! Так что решайте сами, иметь или не иметь.

    И потом, тот, кто занимается фото, даже не профи никакой, кто отслеживает тему, понимает, что аппарат в своем классе на уровне и своих денег стоит. Самому жалко до слез, но есть возможность перейти на зеркало.</div>
  7. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Верно глаголишь.
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Продашь, продавай, но не надо лечить что он стоит 9тр. 9 тыр стоит зеркало с китом бу, который даст сто очков вперёд по картинке с3. А с каких пор стало трудно купить как ты выражаешься "мульки"
  9. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Ланселот, крайнее предупреждение за попытки примерить малиновые штаны модератора.
    Step, тебе он не надо. Не сбивай торги, у тебя Никон есть... :)
  10. krolik
    Оффлайн

    krolik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мы не в программе Гордона, чтобы размышлять и спорить о ценовой политике. Есть предложение, есть потребности, все остальное флуд.
  11. krolik
    Оффлайн

    krolik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ууууу, святотатцы! От сердца отрываю - 8500! Ниже не будет, берем, пока есть!
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ухожу ухожу, кстати у меня их теперь два))) Ну типа ап... Кстати если не смотреть на цену, сапог реально хорош для мыла</div>
  13. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    ладненько апнем
    6.500 деревянных
  14. krolik
    Оффлайн

    krolik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не смешно.</div>
  15. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    Maksum, ты немного вредный :p
    мне за мой только 5,5 предлагал... дискриминация по половому признаку? :D
  16. krolik
    Оффлайн

    krolik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, читаем еще раз внимательно.

    Отличный фот, что подтвердили в ходе торгов и некоторые, активнее других сбивающие цену )); куча дополнительных бонусов; море удовольствия от процесса съемки и все это сразу после покупки за смешные 8,5 тысяч рублей!

    Такого больше не будет! 8500! Позвонившему и заказавшему сейчас - предварительные поздравления с Новым Годом. )

    8500. Звони! Покупай! )
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я цену не сбивал, я говорил, что она завышена.
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    krolik, есть он ещё? Я тебе за 8 покупателя нашёл

Поделиться этой страницей