Продам CANON EF 50 mm f/1.8 II

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Sev, 14 янв 2011.

  1. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Продам CANON EF 50 mm f/1.8 II. Был подарен мне за проделанную работу и лежит, полный комплект. Одевал только дома, проверял на трёх камерах, объектив без проблем. Малайзия. 3500 рублей.
  2. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    3500
  3. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    ап.
  4. antipod
    Оффлайн

    antipod Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    блин... только что купил сигму тридцатку f/1.4 - денег нет, а так бы взял.
    и это.. дорого как то? http://foto.ru/canon_ef50mm_f_1.8_ii.html 3900
    или вот http://www.pleer.ru/_6530.html 3300р
    ваше право назначать любую цену, уважаемый, но что то мне подсказывает что она несколько завышена.
    в любом случае - удачи
  5. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Я понимаю если бы он дороже продавал чем по указанным ссылкам, но это не так. Объектив - это не тушка. Он стареет медленнее её.
    Так что для Смоленска цена вполне адекватная за почти неюзанный
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Да и Малайзия стоит на плеере чуть меньше 4к.
  7. antipod
    Оффлайн

    antipod Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    тут ведь как... если человек хочет продать ненужную вещь - он назначает желаемую цену. если цена никого не устроит - он "таким макаром мышу до конца сезона выгонять будет" (С). и зная тенденции форума - это именно тот случай. и дело не в том, что стекло не стоит 3.5к. дело в том, что оно С РУК. в понимании форумчан это само собой предполагает дисконт не менее 20%, а то и всех 30%.
    ой, да что я вам сказки рассказываю, вы и сами всё понимаете.
  8. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Ты не учитываешь, что многие тут друг друга знают. А в этом случае часто разница даже в 300р уже очень хорошо с учетом того, что не надо тратиться на дорогу в МСК и можно попить пивка и неспеша потестить стекло лично в удобное время.
  9. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Для сказочников. В 350-ти метрах моего комфортного проживания, данное стекло, ни коем образом не мешает мне, спокойно существовать на данном пространстве. Ляжку не жмёт и от продажи или не продажи, никак не улучшит или ухудшит мой комфорт. Не продам, знаю кто нуждается хоть в каком нибудь стекле на данную систему, ему и подарю на выбор 50 1.8 или 18-55 3.5-5.6, а оставшимся стеклом укомплектую 20 D и с ним потом продам. А пока пусть продаётся за 3500 (эти средства пойдут на благое дело) с дисконтом в 12,5% и такая маленькая но приятная радость как бесплатная доставка до Смоленска среда или четверг. :rolleyes:
  10. antipod
    Оффлайн

    antipod Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, честное слово, не хотел обидеть или троллить, просто высказал мысли вслух. кроме шуток, мне жаль что вас мои мысли задели, прошу прощения. если кто то заинтересовался - стекло действительно хорошее, за такие деньги - мегаподарок от Кенона, светлый, без комы по краям, портретник идеальный. другое дело что на кропе он "узковат" для домашнего использования, всё таки 50*1,6=80мм, приходится жаться к стенам. я попробовал - не моё. я взял вместо него SIGMA AF 30 mm F/1.4 и остался очень доволен, хотя он по- своему ещё более "загадочный" - автомат с ним работать напрочь не хочет, либо диафрагму распахивает настеж, либо фокусом елозит как чОкнутый... после полтишка корявка неимоверная :) но если ручками всё рулить - сказка... вот был бы у меня FullFrame - я бы даже не думал, брал бы полтиник. при сходных результатах разница в деньгах относительно моей сигмы получается 15к/4к=3,75 (!) раз. Вывод - чУдная штуковина, надо брать!
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Последний шанс в январе, купить завтра с утра.
  12. romanbush
    Оффлайн

    romanbush Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    После 18-55 отличное стекло
    Себе взял у Фомченкова за 3500 (и все равно сколько он стоит на плеере, мы с вами в Смоленске живем)
    В качестве апа
  13. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ап.
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Так как объектив использовался в течении 2-х недель, то 3000 рублей.
  15. Kovaks
    Оффлайн

    Kovaks Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Возьму. Как можем встретиться?
  16. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Резерв.
  17. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Продан.

Поделиться этой страницей