Продам canon 400D

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mamrot, 15 дек 2008.

  1. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    Собственно продается:
    1. зеркальная камера canon 400D - полный кит комплект:
    - само тельце - отличное состояние, использовалось очень аккуратно, хозяин - педант :)
    - объектив - Canon EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS;
    - мелочи: аккум с зарядкой к нему, диски с ПО и мануалом, шнур усб, ремешок;
    коробка есть, все в нее уложено.
    2. объектив Canon EF 50 f/1.8 II;
    3. карта памяти Integral CF 4Gb I-PRO (High Speed) [40x] - скорости чтения/записи порядка 7-8 Мб/с - реальные;
    4. сумка Case Logic DCB-56 серо-черная
    5. светофильтр поляризационный KENKO WIDEBAND CIRCULAR PL-C 52mm Pro 1D (W);
    6. принтер Canon Selphy CP520;
    7. расходные материалы Canon KP-108IP Набор бумаги и цветных красителей для термосублимационных принтеров Canon;
    8. штатив Tripod H1 c шаровой головой - на одной ноге лопнуло верхнее крепление - требует небольшого ремонта, просто стяжку поставить, в сервисе отказались менять, хотя еще на гарантии... и запчастей не возят :(
    ______________________________________________________________
    Хочется продать все комплектом, стартовая цена - 30к; или 25к за пункты 1-4.
    Впрочем, торг уместен и выслушаются все предложения.
    Большая (!!!) просьба холиваров не разводить, причина продажи - переход на 50д.
  2. feeena
    Оффлайн

    feeena Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    а ссылочку можно на характеристики данного девайса!?
  3. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
  4. Blaze
    Оффлайн

    Blaze Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ммммм, интересное предложение. Где же ты был 3 месяца назад ((((
  5. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    а что? купил что не то?</div>
  6. Blaze
    Оффлайн

    Blaze Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да не, покупкой доволен nikon d60 . Но лучше бы взял твоё предложение. И был бы ещё со светосилльным фиксом.
  7. OldMn
    Оффлайн

    OldMn Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    сколько кадров снято, возраст девайса, гарантия?

    предложение интересует
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    ты видел качество этого фикса? Так что радуйся что не заимел "эту радость" Ну я не буду оригинальным. Дорого однако.</div>
  9. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    ну так фикс и не стоит 14 штук... и даже 8...
    дорого - торг уместен, только торг для тех, step, кто собирается покупать а не просто цены сбивает :)
  10. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ты видел качество этого фикса?[/quote]
    Вполне приемлемое качество. Регулярно пользуюсь.</div>
  11. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Да, фикс не трогайте, прекрасный объектив, считай за копейки.
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я не сбиваю цену, я называю правильную. Хочешь дам пару ссылок на цену бу 400Д кит + цену на полтос. На счёт полтоса. Ну каждому своё. Вот есть у сапога 50/1.2 вот это полтос так полтос</div>
  13. murmul
    Оффлайн

    murmul Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько стоит отдельно
    2. объектив Canon EF 50 f/1.8 II;
    5. светофильтр поляризационный KENKO WIDEBAND CIRCULAR PL-C 52mm Pro 1D (W) ?
  14. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    400д заменен на 450д.. вследствие этого В ОСНОВНОМ китовый набор остался в тех магазинах, в которых нормальный человек брать по таким ценам НЕ БУДЕТ! (36-44 к за кит :blink: ) к тому же БУ разное бывает. фотоаппарату не более 10 месяцев, из которых последний раз активно пользовался только в сентябре, а перед этим опять же простоял на полочке. Хозяин педант, очень акууратно с ним работает.
    полтос и фильтр и того новее, были куплены позже - конец марта 08.
    murmul, хотелось бы продать комплектом, как в сабже... но я рассмотрю твое предложение. Дам знать если буду продавать так.
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    SinXroid, я говорил про картинку, а не про цену. Я кстати сказал бы что по картинке 1.2 мне больше нравится чем 1.0. И откуда цена на это стекло 4 кр? 3 кр за новый, ну если учитывать Смоленск + доставка.
  16. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Прошу меня извинить фанатов сапопа - но общепризнанно, что из всех полтинников с F/1,8 сапоповский самый паршивый. При этом правда самый дешёвый (наряду с никоновским).
    Так что ломать из-за него копья - напрасная трата времени и нервов.
    А F/1,2 и тем более F/1,0 нам интересны только в теоретичиском аспекте :pardon:
  17. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Дорого, 15к цена комплекту такому, ибо
    CANON EOS 450D KIT EF-S 18-55 IS + 4 gb - 22990 руб. новьё на foto.ru
  18. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    дорого - торгуйтесь, только опять же, если есть интерес... а московские цены мало интересуют, если нет возможности напрямую оттуда привезти. В общем кого интересует сабж - пишите конкретные предложения.
  19. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    фото.ру в регионы возит запросто, к то му же не самый дешёвый магазин.
    Пробег какой у тушки?
  20. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    купить хочешь? предлагай цену :)
  21. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Цена от пробега зависит. Если не понятно про что я, то у затвора камеры имеется ресурс на определённое кол-во кадров., вроде 50 тыщ
  22. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а московские цены мало интересуют, если нет возможности напрямую оттуда привезти.[/quote]
    Не люблю ввязываться в чужие темы, за исключением случаев, когда дается заведомо недостоверная информация.
    Так вот, сравнение с московскими ценами вполне уместно, поскольку для смолян это всего лишь +300руб. за доставку к московской цена. Давно уже так беру. Последний раз - на прошлой неделе купил объектив EF 24-105 F4 L. Гарантия - в Смоленске, так что, в случае поломок по гарантии в Москву самому волочь не надо. И это доступно всем, так что не надо про "нет возможности напрямую оттуда привезти"
    Предложенную цену не комментирую - на то они и рыночные отношения, чтобы каждый мог свою цену выставлять. :)</div>
  23. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    модераторы, не казните за оффтоп :)
    не в интеке ли брали стекло? и когда это ВИ на себя гарантию брал за 300 р доставки? аль по дружбе?
    кстати в том же интеке не всегда они за 300 везут :) некоторым и за 9-10% от цены :)
  24. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Ну, оффтоп, так оффтоп.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не в интеке ли брали стекло?[/quote]
    Да
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и когда это ВИ на себя гарантию брал за 300 р доставки?[/quote]
    Да, вроде, это сейчас обычная практика. Более того, моему знакомому он стекло в столицу возил не в Интеке купленное. Несколько раз заходил - видел как сдавали/получали по гарантии.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>аль по дружбе?[/quote]
    Нет, хотя, похоже, буду постоянным клиентом, условия уж больно приятные.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>не всегда они за 300 везут некоторым и за 9-10% от цены[/quote]
    Возможно, но три мои послежние покупки именно так. Впрочем, возможно это от цены и габаритов зависит. Тот же объектив или фотик - маленькая коробочка, а стоит неслабо, 10% - это более 3000 руб. бы получилось за доставку, в то время, как курьерская доставка - порядка 1000 руб (брал и так один объектив). Очевидно, что так никто не согласится.</div></div></div></div>
  25. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Если уж пошел оффтоп, то смотрим актуальные цены аналогичного комплекта (onlinetrade)
    Canon EOS 450D 18-55 IS KIT + SD 4Gb - 20500 руб.
    Canon Объектив EF 50 MM F1.8 II - 3600 руб.
    Case Logic DCB-56 - 1000 руб (примерно)

    Пусть доставка 600 руб.
    Итого: 25700 руб. за новый комплект с более современным аппаратом. С гарантией в Смоленске. И купить можно на общих основаниях, безо всяких "знакомств".

    Я никого не учу жить, а просто делюсь информацией. :)
    Оффтопить больше не буду.

Поделиться этой страницей