Продам 2-ух комн. квартиру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем serg420, 7 май 2009.

  1. serg420
    Оффлайн

    serg420 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ШЕВЧЕНКО ул., д.73г, 2-ком. кв-ру, 10/10 эт. кирп., 60,5/30/11,5 кв.м, индивидуальное отопление, не угловая, дому 1 год.
    лоджия (7,5 кв.м., выход с кухни)- застеклена, на полу плитка, с лоджии вид на крепостную стену и собор;
    комнаты на обе стороны (север-юг);
    ванна с гидромассажем, плитка;
    туалет- плитка;
    полы-ламинат (комнаты), линолеум (прихожая, кухня).
    Документы готовы, не агенство
    цена:1850000 р.
    Р.S. Аргументированный торг уместен!
    тел: 89043661899
  2. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Супер предложение, я бы взял было бы 2 лимона свободных!
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    1.5млн. аргументировано. с учетом нынешнего состояния на рынке жилья.
  4. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Причина продажи?
    Цена явно ниже, чем на аналогичное жилье
  5. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  6. hamper
    Оффлайн

    hamper Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Честное слово, не со зла ту тему поднял :)
    (вверх)
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А что с рынком жилья? Даже самые нервные местные девелоперы прекратили "акции" и вернули ценник на вступление в долевое к средним 35 килорублям за кв.м. Продажи пошли, заторможеные проекты зашевелились. На месте топикстартера я бы подождал до осени, из-за кризиса ввод нового жилья почти прекратился и через пол года эту квартиру (по ходу видовая ещё, всё заднепровье с крепостью как на ладони) можно будет с аукциона толкать.=)</div>
  8. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А что с рынком жилья?[/quote]
    тебе лучше знать.
    Я лишь вижу разницу в ценах которая была в начале осени и сейчас, вижу несчастных знакомых, которые полгода уже не могут продать жилье за адекватную цену.
    долевое за 35 квадрат??? не пойму что за чушь, если 30 за квадрат сейчас не продается в новых домах.</div>
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Вов, не бери пример с ановикова) Роста цен пока нет )</div>
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Прекрасно знаю, сам безуспешно пытался продать квартиру пару месяцев тому назад. Ановиков был умнее меня -- свою российскую хату он продавать даже и не пытался, проанализировал и понял, что на год продажу можно смело отложить. Я же приценился с аналогичным, скинул 200 штук и за месяц получил сотню звонков с вопросом, уместен ли торг. Потом, ради прикола, опустил цену ВДВОЕ, подал объявление в снова получил сотню таких же вопросов!))) Это говорит лишь о застое, но не о покупательской способности. Квартиры тупо не продаются, поскольку все ждут обвала цен. И не будут продаваться ещё какое-то время. Но то, что у застройщиков дела пошли в гору, является индикатором того, что скоро всё вернётся на круги своя. Конечно, сейчас ни о каком повышении цен речи нет. Но не нужно забывать, что долевое подразумевает довольно крутую бесплатную рассрочку, а даже 30 тысяч за кв.м "прямое сейчас" -- это совсем не одно и тоже.</div>
  11. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    получается сейчас самое время для покупки? я как раз осенью отложил это дело до лучших(по цене) времен.
    хотя с другой стороны вторую волну кризиса предсказывают на осень, потом квартиры и за пол цены никому не нужны будут(купить не смогут).
  12. Sturmvogel
    Оффлайн

    Sturmvogel Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    С этим домом связан еще один нюанс: в ближайших окрестностях располагается огромное количество различных общежитий. Контингент в них проживает, наверняка, специфический. Что-то мне подсказывает - подобной концентрации разных обормотов нет больше нигде в городе.</div>
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Согласен. Когда рассматривал вопрос покупки квартиры подобное "соседство" и остановило... :)
  14. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Да не, живем же :) Они все активны днем, когда нормальные люди на работе. Алкашня ж не работает. Да и безобиднее они, чем наркоманы

Поделиться этой страницей