Продам электрогитару или обменяю на бас

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DiMiTs, 13 июн 2010.

  1. DiMiTs
    Оффлайн

    DiMiTs Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Электрогитара от Zombie, клон Ibanez в стиле Стиви Вай - с дыркой под руку.


    Электроника была полностью переделана - все провода заменены на экранированные витые пары. Разводка земляного провода сделана по правилам монтажа аналоговой электроники.
    Кто хорошо разбирается в электронике, тот знает, чем отличается одиночный экранированный провод (стандарт в дешевых электрогиатарах) от витой пары в экране.
    В кратце: витая пара в экране ловит намного меньше внешних помех.

    Разъем (стандарный джек) использован не моно, а стерео. Это было сделано, чтобы одновременно можно было выводить наружу сигналы с двух датчиков. Очень удобно при записи - потом с чистым звуком можно делать и переделывать все что угодно.
    И в выступлениях удобно: у меня для этого была собрана коробка-педаль с пятью кнопками. Эта коробка подключалась к гитарному процессору и им управляла.
    Например, на 1, 3, 4 кнопки у меня влючался один датчик, на 2 и 5 другой. Т.е. коробка автоматически просто выбирает из стерео-разъема от гитары соотв. датчик и отправляет его в гитарный процессор. Эта коробка еще и эмулирует нажатие кнопок процессора (типа их нажимает), но это - отдельная тема.

    Если использовать для подключения моно провод, то гитара работает по-старому.

    Одна крутилка - громкость датчика, который крайний слева. Выведен напрямую на один контакт разъема.
    Вторая крутилка - громкость после переключателя, к которому подходят все датчики.

    Короче, цена гитары c чехлом: 3000 руб. торг при осмотре.
    Или меняю на нормальную бас-гитару. С нормальным внешним видом (мне с ней выступать).
    Очень желательно также с чехлом. С доплатой или без - сторгуемся. Фото басухи выкладывайте в эту тему.

    Дмитрий. Предложения отправляйте в личку или по мылу: MAIL [собака] R-KOT.RU
  2. DiMiTs
    Оффлайн

    DiMiTs Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    приподнимем...
  3. DiMiTs
    Оффлайн

    DiMiTs Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
  4. DiMiTs
    Оффлайн

    DiMiTs Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    приподнимем
  5. DiMiTs
    Оффлайн

    DiMiTs Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    приподнимем
  6. DiMiTs
    Оффлайн

    DiMiTs Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Цены падают - теперь я прошу за это хозяйство всего лишь 3000 руб!

Поделиться этой страницей