Продам цифровой зеркальный фотоаппарат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем X72, 2 июл 2008.

  1. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    продается:

    цифровая зеркальная фотокамера Canon EOS 20D.
    и автофокусный зум-объектив Sigma AF 18-125/3,5-5,6 DC.

    Комплект ПРОДАН.
  2. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А зачем размещать объявление под другим именем? :wacko:
    Объектив по-прежнему интересует отдельно.
  3. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у... какой суровый :huh:
    щас в icq отпишу...
  5. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще продаётся...
  7. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Среда. Еще продаётся...
  8. Ronja
    Оффлайн

    Ronja Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    А причина продажи?
  9. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я указал причину... перед ценой.
  10. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  11. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  12. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    сигма ещё есть?
  14. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    комплект продан.</div>
  15. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  16. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    А хочешь, я мыльницей сделаю фотку не хуже, чем твоим комплектом? Ты себе не ту тарджет групп выбрал. И кстати, если ты заявил отдельные цены на тушку и стекло, то почему отказываешься продавать стекло отдельно? Не хочешь бить комплект - поправь первый топик, не сбивай с толку людей.
  17. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видимо. К сожалению, в доблесном городе-герое Смоленске мало кто ценит качество хорошей фототехники, большие телеки и спутниковые антенны, хорошие DVD и т.п. Обидно. Остается только тратить время впустую - играть в игры и трындеть на форумах ни о чем. Это мы умеем.

    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>если ты заявил отдельные цены на тушку и стекло, то почему отказываешься продавать стекло отдельно? Не хочешь бить комплект - поправь первый топик, не сбивай с толку людей.[/quote]Это чем же я сбиваю с толку, а? Неужели это непонятно? Если я продам объектив, то кто купит камеру без объектива? И чем он будет снимать - заглушкой для байонета??? Стекла в Смоленске не продаются. А продвинутых людей, которые знают где и какие стекла покупать, я не здесь встречал. Уже смог лично убедиться, что Смоленск - город убогий. Есть люди, которые не знают как выглядит картридер и где его купить! И вроде старческим маразмом не обладают, увы. Поэтому - только комплект.</div></div>
  18. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Постом выше ты предложил:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сделайте себе подарок к отпуску! Будут классные фото!
    Будет что вспомнить! Сколько можно мыльницами снимать?[/quote]
    Это явно не обращение к репортёрам и фотографам. А любителя с твоим комплектом я переснимаю и мыльницей.

    Поправил первый пост.</div></div></div>
  19. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и незеркалки тоже разные бывают: Sony R-1, Sony FZ828, Konica Minolta A2/A200 и им подобные.
    По поводу групп - кто хотел купить, купил, думаю тут целевая группа должна быть в виде начинающих фотографов, может вторым аппаратом. По поводу оптики - сейчас это уже проблема меньше - можно заказать в Интеке, через интернет, через знакомых, да даже самому съездить.
    А по поводу города - не все тут так плохо.
  20. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Странно это... Не пишите больше такой ерунды.[/quote]

    X72, не кипятись. Sigma 18-125 - весьма среднее стеклышко (не скажу, что плохое, но не супер). И на на некоторых типах съемки серьезные цифрокомпакты его, действительно, "сделают".
    Я мыльницей Canon G3 благополучно делал пейзажные фото для печати 1х2м. А потом, когда перешел на зеркалку, долго плевался, пока не купил оптику "L" класса.

    Впрочем это оффтоп. А по существу, считаю предложенную цену за комплект вполне адекватной. Да и сам комплект весьма неплох (для начала).</div>
  21. X72
    Оффлайн

    X72 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  22. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Мне почему-то кажется, что не позднее чем завтра-послезавтра у тебя будет покупатель на камеру (желательно бы с китом ;) ), и ты сможешь с чистой совестью отдать объектив тому, кто так сильно его возжелал :)
    Вот такое у меня предчувствие...</div>
  23. Циан
    Оффлайн

    Циан Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, предсказатель... :D
  24. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ты сможешь с чистой совестью отдать объектив тому, кто так сильно его возжелал[/quote]
    Точно-точно. :) А то на народ начитается моих "страшилок" в разделе фото по поводу этого объектива и вообще его брать не будет :)</div>
  25. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А то на народ начитается моих "страшилок" в разделе фото по поводу этого объектива и вообще его брать не будет[/quote]
    Тут хоть начитайся хоть нет... гниль она и в Африке гниль...
    Снимает по качеству как КИТ, разве что фокусный диапазон очень удобный. Меня он интересовал исключительно в качестве штатника взамен кита, ибо удобный диапазон для меня очень 18-125.</div>

Поделиться этой страницей