Продам хорька-домашнего)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mikkeli, 1 окт 2009.

  1. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Товарисч не кастрирован,молод и горяч. из 24 -х часов спит 20.
    Кто хочет диковину-зверушку?
    1000 руб.

    [attachment=5918:DSC02006.JPG]
  2. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    какое приданое?
    психологический портрет составьте для объекта продажи
    жить ему сколько осталось?</div>
  3. Blaze
    Оффлайн

    Blaze Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    кусается ? ))
  4. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Скотинка добрый) в членовредительстве замечен не был.
  5. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    как к детям относится? не кусается? за молодыми хорько-девушками бегает?
  6. RrYes
    Оффлайн

    RrYes Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А с кошками они как ладят?
  7. val
    Оффлайн

    val Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На шапку мужскую хватит одного?
  8. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Причина смены собственника?
  9. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    GarrySML говорят,их кастрируют)
    Рr?Yes!, с котом живут в одной квартире,не так давно.
    val, А это смотря какого размера мозх)
    Вездесущий, переезд,вернее разъезд.
  10. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Вроде бы знакомые заинтересовались. В понедельник сообщу точно. Но они говорят, что он ночью носится как конь и спать мешает. это так?
  11. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Ёж, конкретно Инокентий спит 20 часов. и никому по ночам не мешает .не скачет)
    Только по началу будет щемиться по всем углам,пока не привыкнет)
  12. neo-it
    Оффлайн

    neo-it

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Содержал его в клетке или в свободном полете?
  13. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    neo-it, он ограничен в перемещаниях по отдельной комнате,пока нас нет дома.
  14. Zhestyanka
    Оффлайн

    Zhestyanka Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Подружка мечтает о хорьке, предложение еще в силе?
  15. GiZMo
    Оффлайн

    GiZMo

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подружка уже ознакомилась с теорией и чужим опытом и готова к тому, что это не самый простой в содержании и уходе зверь?</div>
  16. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Продано)
    Всем спасибо)
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
     <div class='quotetop'>Цитата(GiZMo)</div><div class='quotemain'>Подружка уже ознакомилась с теорией и чужим опытом и готова к тому, что это не самый простой в содержании и уходе зверь?[/quote] 
    а ты больше верь тому что говорят...
    На самом деле зверек очень непривередлив, приручаем и относительно бесхлопотен.</div>
  18. GiZMo
    Оффлайн

    GiZMo

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не буду с тобой спорить, скажу только, что у меня хорьки дома живут уже третий год. Многие сейчас покупают их потому что "модно" и "ой он такой миленький , мне сказали что он как кошечка и есть то же самое", не кастрируют(привет топикстартер), условий нормальных (жилплощадь нормальная, а не переноска 30х30х60) создать физически не могут. Когда узнают, что нужно кормом нормальным кормить а не вискасом, делают круглые глаза. А когда наиграются и похвастаются всем друзьям по разу, то появляются вот такие вот топики "продам за тыщу"(про разъезд я читал, ага).
    И да , ветеринаров в смоленске, которые нормально могут лечить хорька-нет. Это тоже надо учитывать.</div>
  19. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Появился один, кстати, на Краснофлотской. Даже самок стерилизует, и вполне успешно. Сама не ходила - не знаю, но девочки с хорячьего форума вроде хвалили.
  20. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    GiZMo, Подвергая сомнению мои буковки,Вы ,уважаемый,только подрываете доверие к вашим. Удачного общения в сети!
  21. maks_cherep
    Оффлайн

    maks_cherep

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    GiZMo, раз ты так много знаешь о хорьках
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Многие сейчас покупают... появляются вот такие вот топики "продам за тыщу"[/quote],
    то не подскажешь, где еще можно их купить?

    Очень надо одной девушке, которая морально готова к сожительству и создаст все или почти все необходимые условия для содержания данной живности</div>
  22. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Летом продавали в зоомагазине Лотос, который недалеко от Октября. Стоили порядка 1500.
  23. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
     <div class='quotetop'>Цитата(GiZMo)</div><div class='quotemain'>Я не буду с тобой спорить, скажу только, что у меня хорьки дома живут уже третий год. Многие сейчас покупают их потому что "модно" и "ой он такой миленький , мне сказали что он как кошечка и есть то же самое", не кастрируют(привет топикстартер), условий нормальных (жилплощадь нормальная, а не переноска 30х30х60) создать физически не могут. Когда узнают, что нужно кормом нормальным кормить а не вискасом, делают круглые глаза. А когда наиграются и похвастаются всем друзьям по разу, то появляются вот такие вот топики "продам за тыщу"(про разъезд я читал, ага).
    И да , ветеринаров в смоленске, которые нормально могут лечить хорька-нет. Это тоже надо учитывать.[/quote]
    1. Любое животное надо кормить соответсвенно, по-моему это очевидно. Он хоть и хищьник, но мясо ему давать нельзя, иначе потом от запаха не избавитесь.
    2. Про кострацию не знаю, мой был кастрированный
    3. Для хорьков есть специальные клетки (мой туда ходил только поесть и по естественным надобностям, либо в качестве наказания, с последующим закрыванием дверки). А так любой, даже маленькой квартиры им будет достаточно, так или иначе они все равно найдут укромный уголок, где и будут проводить львиную долю времени, подальше от суеты. (у меня в встрояном шкафу было была 4+ метра гафрированная перекрученная трубка, где он лазил, и гамак где он спал) + кое какие игрушки, этого более чем достаточно. 
    4. Единственная сложность в их содержании - это перекусанные провода, и подранный карпет в спальне. Ну еще врожденная любопытство и вороватость, до последнего времени в укромных уголках находил чьи-то блестящие помады, заколки, колпачки и пр. дребедень.</div>
  24. Mikkeli
    Оффлайн

    Mikkeli

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    можно удалять.
  25. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    fire_wings. ерунду не говори!! их продавали в лотосе, да! но цену ты чуть спутал! цена была 4500....и они там такие замучанные были... им было 2 недели 0_0 такое ощущение что они только родились и их сразу напродажу, садисты... я сам летом себе искал хорька и купил за 2500 тыщи у хорошей женщины, которая занимается разведением хорьков..(живет рядом со смоленском) вот у нее действительно нормальные здоровые животные... и вот скоро уже год будет и он мне очень нравится =)))

Поделиться этой страницей