Продам фотик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем piko, 2 авг 2008.

  1. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Продается цифромыльница Canon digital IXUS 75.

    7.1 мегапикселей, 3х оптический зум, 3-х дюймовый жк экран. Кому интересно могу описать все его характеристики и возможности как цифромыльницы. Б\у меньше недели.

    Был куплен в связном за 5890, отдаю за 5000. Уместен небольшой торг.
  2. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  3. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    а за 4?
  4. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Скинь телефон и аську в личку, договоримся если что.
  5. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    зачем продаешь??
  6. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  7. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Продаю за надобностью денег
  8. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фотики в Техносиле на сегодняшний день с 8,1 мегапикс от 1990 рублей...
  9. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :lol: :lol: :lol:
    отжег доктор... пора тебе к доктору...
  10. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    и скажи это инженерам Canon что они туфту делают, а в техносиле можно купить 8.1 мегапиксель за 2 косаря :lol:
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Не показывайте эту тему Aml, а то его от смеха разорвет на части. У моего товарища 70-й иксус - хорошая вещь. Реально в сравнении с ним модные ультракомпакты от Sony и Samsung рядом не валялись.
    ЗЫ а я думал что только Собчак качество мегапикселями измеряет...
  12. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и скажи это инженерам Canon что они туфту делают, а в техносиле можно купить 8.1 мегапиксель за 2 косаря[/quote]
    Цены именно такие. Кэноны кстати там от 5тыров. Если тебе сильно требуется могу глянуть завтра твою модельку, но думаю что по деньгам как раз столько новая за сколько ты ее здесь и продаешь...
    А насчет качества в цифромыльницах... Мыльница- она и в африке мыльница... Кэноны, Никоны может чуть получше. А мне например Кодаки больше нравятся. Но и ежу понятно, что это все оджно и то же Г-но... Так что не рассказывай здесь людям какую ты качественную машинку здесь продаешь. Была б это ВЕЩЬ- не продавал бы...</div>
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    есть мнение, что кеноны и никоны именно мыльницы, не очень хороши.
  14. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>есть мнение, что кеноны и никоны именно мыльницы, не очень хороши.[/quote]
    Поэтому мне кстати больше Кодаки и нравятся...
    И кстати, если кому интересно и к вопросу о дешевизне( и чтоб не быть голословным) Если кому надо могу отдать тысчонки за 3 с половиной свой Кодак. Пикселей там 3.1( но этож не главное))). В придачу к нему комплект аккумуляторов, карту памяти, зарядное устройство к ним( ну и коробка, шнуры, диски и т.д.) Сабж в идеальном состоянии, использовался очень мало, глюков и проблем с ним никаких. Продаю, просто по причине того,что Ксюша Собчак подарила новый с 8-мью Мпикселями))) Чтоб не смущать топикстартера и не создавать конкуренцию предложения кидайте сразу в личку.
    А так считайте просто АПом)))</div>
  15. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Про Самсунги - согласен. А вот на Соньку не наговаривай. Юзал несколько компактов Никона, Кэнона и Сони. Отдал бы предпочтение именно Сони. Так что если бы топегстартер продавал Соньку серии W, дык уже торговались да смотрелись... ))</div>
  16. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Сони W серии очень хорошие фотоаппараты, наверное лучшие из сони (828 и R1 не учитываем, как и зеркалки).</div>
  17. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    И где логика? Или ксюша ее вместе с фотиком подарила? Конкуренцию таким аппаратом можешь составить только каким-нить мыльницам Recam или Minolta. Кроме того у меня ультракомпакт, по причине габаритов стоит он дороже. Да и он намного новее и актуальнее.

    Первый раз мнение это слышу. Откуда оно? Я лично держал в руках около трех десятков разных мыльниц (ну конечно не всегда своих) ну так против Canon и Nikon никто не попрет. И да спешили для вас:
    Я думаю это мнение будет авторитетней.

    Я сказал - деньги нужны! Покупал IXUS чтобы носить его с собой, второй (точнее первый) фотик - Canon S3 IS слишком здоровый, чтобы таскать его всегда и везде с собой. Насколько IXUS 75 ВЕЩЬ скажет тебе интернет.</div></div></div></div></div>
  18. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Не трогайте иксусы. У самого 75-й блэк. ВЕЩЬ. По удобству использования равных ему нет, качество фото - на уровне других ультракомпактов производства сони, никон.
  19. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    piko, я не буду спорить, я держал в руках тоже не мало мыльниц. Выбрал sony. Я высказал своё мнение, ты своё в чём проблема?
  20. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И где логика? Или ксюша ее вместе с фотиком подарила? Конкуренцию таким аппаратом можешь составить только каким-нить мыльницам Recam или Minolta. Кроме того у меня ультракомпакт, по причине габаритов стоит он дороже. Да и он намного новее и актуальнее.[/quote]
    Логика довольно проста, если ты ее сам не видишь. Тебе не кажется, что сравнивать фотики по фирмам( я имею ввиду сказать, что данный аппарат на уровне Recam или Minolta) их выпускающим еще глупее, чем судить о качестве фоток по количеству пикселей? Тут уже точно Ксюша Собчак отдыхает...
    Во-вторых, я продаю не только фотик, но еще и кучу аксесуаров, которые тоже на штуку тянут( как то карта памяти, аккумы, зарядное универсальное устройство, сумку к нему и т.д) В третьих оптика Кодака есть оптика Кодака и характеристики в сравнении с твоим только в кол-ве пикселей( но для фоток даже больших размеров этого кол-ва пикселей выше крыши) и в том что он имеет чуть меньшие размеры( но в том-то и дело, что чуть)))
    И в-четвертых, что очевидно цена по сравнению с твоим соответственная...
    А вот где логика писать у человека писать, что ему нужны срочно деньги и продавать вещь на 800 рублей дешевле чем он в магазине???</div>
  21. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И где логика? Или ксюша ее вместе с фотиком подарила? Конкуренцию таким аппаратом можешь составить только каким-нить мыльницам Recam или Minolta. Кроме того у меня ультракомпакт, по причине габаритов стоит он дороже. Да и он намного новее и актуальнее.[/quote]
    Логика довольно проста, если ты ее сам не видишь. Тебе не кажется, что сравнивать фотики по фирмам( я имею ввиду сказать, что данный аппарат на уровне Recam или Minolta) их выпускающим еще глупее, чем судить о качестве фоток по количеству пикселей? Тут уже точно Ксюша Собчак отдыхает...
    Во-вторых, я продаю не только фотик, но еще и кучу аксесуаров, которые тоже на штуку тянут( как то карта памяти, аккумы, зарядное универсальное устройство,%2</div>
  22. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сравнивать по фирмам самое то. Такое сравнение имело место и показало очень многое. Иксус по умолчанию продается со всем: кабеля - диски - аккум с ЗУ, размер фотика с пачку сигарет - функциональность и управление как у взрослых мыльниц (спасибо Digic III). АП 4500-
  23. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    пока думаю..., дата покупки какая?? Сколько фоток сделано??
    Цвет??
  24. piko
    Оффлайн

    piko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Куплен 28 июля, цвет серебристый (точнее передняя аллюминевая часть корпуса) фоток наЩолкано около 300.
  25. sergejs
    Оффлайн

    sergejs Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    4000 и в четверг (завтра) забираю.

Поделиться этой страницей