Продам спутниковую тарелку, DVB карту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kotm, 11 сен 2010.

  1. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1) Спутниковая тарелка 120см "Супрал". Offset. Материал - алюминий. Состояние отличное. Крепеж на вертикальную плоскость в комплекте.
    Похожая на эту по ссылке: http://www.vegasat.ru/index.php?productID=164&from=ya
    2) DVB - карту TechniSat SkyStar 2, rev. 2.6D, в PCI слот компьютера. Подходит как для приема ТВ, так и для выхода в Интернет.
    В точности такая как представлена здесь: http://www.vegasat.ru/index.php?productID=309&from=ya
    ВНИМАНИЕ: Драйвера только для операционных систем Windows 98 - XP, работоспособность под Vista и Windows 7 не гарантирую. К сожалению, нет возможности самому это сейчас проверить.
    3) Конвертор ("голова")

    Продаю комплектом, за все хочу 3000 деревянных. Доставку всего к себе домой осуществляет покупатель.
    P. S. Сразу хочу предупредить, что тарелка "не маленькая", везти ее общественным транспортом будет очень затруднительно. В багажник легкового автомобиля тоже не лезет. Вариант - в салон (если место позволяет) или на крышу.

    Кто заинтересовался, звонить: 8-950-7065275, Андрей.
  2. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    А чего так дёшево то? :rofl:
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: тарелка 500р + карта 150р = 650 максимум, остальное за что. Голова (явно не круговая поляризация), 200 максимум. Звоните, если кто надумает купить, я продам за 2900 (с гарантией), в магазине куплю и сразу вам продам.
  4. alexey-67rus
    Оффлайн

    alexey-67rus Новичок

    Credit:
    - $3,09
    Book Reviews:
    0
    5 баллов!!!!!!!!!!! :drink:
  5. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Работает она под Win7 как по маслу, без всяких танцев с бубнами, и на 32 бит и на 64 бит, у самого стоит такая года 3 уже.
  6. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Покажите где в магазине тарелка диаметром 120см стоит 500р? 3000 рублей стоит новая, как минимум. И 1800р DVB-карта, итого меньше чем за 5000 рублей вы данный комплект новым не купите.
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Поржал, спасибо :good:
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Рекомендую для ознакомления. Цена для БУ супрала.
    viewtopic.php?f=4&t=53991

    Цена на такое говнище, как SS2 rev 2.6D, которая не только не поддерживает DVB-S2, в котором сейчас все адекватное вещается, но и DVB-S не каждый потянет.
    viewtopic.php?p=7070663#p7070663
    А еще любит поконфликтовать со всякими атишными видеокартами и тв тюнерами на аппаратном уровне (что то одно перестает работать)

    Насчет цен на новое - рекомендую в принцип компани сходить, ознакомиться. Новое и более лучшее дешевле стоить будет.

    А что, круговая дороже линейной чтоли стоит? Не знаю, два года назад купил за 250 руб, и линейную за столько же. Причем знал, что покупаю не в самом дешевом месте.
  9. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ваша цена?
  10. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    500р за тарелку
  11. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    торель 1.6 метра стоит 1800 руб. новая, прямофокус, сегментная и вследствие нету геморроя с доставкой и установкой.
    о как с час вспомнил, как в 9-ну на Октябрьской ставил супрал 1.2 метра, она ни в люк на чердак, ни через окошко не лезла, с земли на верёвочки 9-этажей эххх, а ветерок :cray: :cray: :crazy: .
  12. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так сегментная заметно хуже по качеству приема, поправьте меня если я не прав.
  13. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Предлагайте свою цену, если заинтересованы в покупке.
  14. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    могу тебе свою карту по дешевке за 1000р отдать :rofl: а то уже с 2009 года без дела валяется (коробка есть!!) :rofl: .
    Кому надо тарель 120см действительно, от 60 прием отличный, если интернет, то 90 за глаза, но и в этом смысла нет , учитывая нестабильность работы, только в качестве рыбалки, но как тебе уже здесь писали DVB-S2 не держит (ТТ-budget), можно вообще выбросить карту, что многие и сделали.
    Тарель 90т в у щебеткова вроде 800 или 900 стоит.
    а нафига линейная - хотберд смотреть , астру, чел вообще только одну башку предлагает, если кому тарель и нужна, то под триколор, а там круговая. Тройника у него нема.
    ps Кому надо бошки (с линейной) - есть две. еще есть тройник (на разные спутники головы ставить) и дисек.
  15. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще продается.
    ВНИМАНИЕ: Цена снижена до 2000 р. за весь комплект!
  16. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  17. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  18. Nostradamus
    Оффлайн

    Nostradamus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За тарелку с головой - 1000 р.
  19. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за предложение, но я рассчитываю продать по дороже.
  20. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  21. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  22. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  23. Kotm
    Оффлайн

    Kotm Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей