Продам рабочую лошадку Aria stg 004+тюннинг

Тема в разделе "Музыкальная барахолка", создана пользователем Darct, 9 мар 2012.

  1. Darct
    Оффлайн

    Darct Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Други. Приходится продавать подругу Хочется кушать. Почти 4 года мы были вместе. Коротко о ней:
    Aria Stg 004. Страт красивого прозрачно-зеленого цвета (See-through Green (SGR)). Производство толь поздняя корея, толь сразу после переноса в китай.
    Дека: Ольха 3 куска ( по факту 2 + доклейка)
    Гриф: клен +палисандр
    Лады: 22 лада. В ноябре прошли шлифовку у мастера. После этого играл на ней от силы 10 часов, тк был куплен лес пол.
    Звукосниматели: пикгард проточен под H-S-S. В бридже американский датчик джексон J50 - легенда джексоновского звучания. Нек - сингл с фендера или японский или американец. Я - хз. Звучит очень нежно, винтажный. В мидле сингл заглушка( не припаян у свичу)
    По тембр блоку. Крутилка громкости перенесена вниз, так куда удобнее. Стандартное фендеро-образное оснащение потенциометров заменено на хромированые крутилки а-ля джексон. на месте крутилки громкости стоит тумблер. Можно сделать килл-свитч или что-то на ваш вкус. Потцы не хрустят, крутятся с легким усилием. Промаслены.
    На борту 6 болтовое тремоло, залочено.
    Настроена под 10-50 в ми.
    Струны низко, ничего не звенит, прекрасная рабочая лошадка. Не продал бы, если бы было что кушать. Хоть она и дорога как память, отдам за символические 4к рублей.

    Отстрою под ваши предпочтения. Вышлю почтой куда угодно. Территориально в Смоленске. В комплекте Гитара, не играные струны, клёвый и удобный синий ремень.

    Касаемо внешего состояния: на гитаое играли. Есть коцки и царапины, на лицевой стороне фактически нет косяков. На гитаре автографы Сергея Табачникова и его коллектива в туре 2011 года

    Сейчас не дома, как приеду - будут фото. Инфа по гитаре есть немного тут http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=207279.0 и вот тут есть по такой же но только ссс http://www.musicmag.ru/info/proaudio/aria2.htm Фото будут позднее. Идеальная гитара для таскания на репы или как тренажер. Есть еще мелкий тюннинг по дереву и железу. Пишите в личку, аську 498055678 или в контакте vk.com/jetjet

Поделиться этой страницей